Beatles.ru
Войти на сайт
Регистрация | Выслать пароль
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / OFF MUSICTOPIC Чемпионат Еворпы 2004 по футболу в Португалии

Поиск
Искать:
СоветыVox populi

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
lady_jane (33), pagejimmy (33), анонимная (34), Шляпыч (38), White_Fox (39), An@lyzer (40), Signa (41), Silence in the studio (42), Sander (44), special (46), Aleck (47), Юров Алексей (50), Трицератопс Рокс (51), Hammer.igor (55), Patty (55), Мишел (55), Genel (61), Владимир Мысин (65)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
buda (13), Артур Вигвамов (14), Breit (15), Meishnik (16), Garage_Unknown (16), SAD-D (16), aleg (18), Drybushchak (20), vlads (20), Тень бабушки Гамлета (20), Pataphisist (21), Dio (22)

Последние новости:
27.04 Принадлежавший Джорджу Харрисону ситар ушел с молотка за £53 600
27.04 Ринго Старр выпустил клип «Gonna Need Someone»
25.04 Ринго Старр «воссоединился» с «потерянной» гитарой Джона Леннона
25.04 Умер один из основателей The Moody Blues Майк Пиндер
24.04 Маккартни и Шевелл были замечены в ресторане в Беверли-Хиллз
24.04 Ринго Старр и Линда Перри посетили презентацию «Crooked Boy»
24.04 На фото из нового сезона «Доктора Кто» появились Битлз
... статьи:
23.04 Пит Тауншенд о неопределенном будущем The Who и наследии "The Who Sell Out"
14.04 Папы битлов
08.04  Blood, Sweat & Tears - американский Rock
... периодика:
18.03 Битловский проект "Яллы"
12.03 Интервью с Алексеем Курбановским, переводчиком книг Джона Леннона
12.03 Юлий Буркин, автор книги "Осколки неба, или Подлинная история Битлз" - интервью № 2

OFF MUSICTOPIC Чемпионат Еворпы 2004 по футболу в Португалии

Страницы (128): [<<]   17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Чехия - в полуфинале Евро-2004

Сборная Чехии стала последним полуфиналистом чемпионата Европы по футболу, обыграв команду Дании со счетом 3:0.
Статистика была не на стороне датчан - из 18 встреч между собой победа лишь однажды была на их стороне.

Чехи - единственная команда на Евро-2004, выигравшая все матчи группового турнира.

Датчане, в шестой раз подряд выступающие в финальной части чемпионата, тоже не проиграли ни одной игры в своей группе.

Последний четвертьфинал Евро-2004 доверили судить российскому арбитру Валентину Иванову.

В первом тайме, несмотря на преимущество во владении мячом датчан, голкиперу чешской команды Петеру Чеху, который в будущем сезоне будет защищать ворота лондонского "Челси", не пришлось демонстрировать свое мастерство.

Чехам тоже не удалось серьезно потревожить вратаря Соренсена.

Основные события матча развернулись во втором тайме. На 49-й минуте после подачи углового Поборским играющий за дортмундскую "Боруссию" Ян Коллер выпрыгнул выше датского защитника и спокойно отправил мяч головой в сетку ворот Соренсена.

Пропущенный гол оживил датчан, но на чеку была защита чешской сборной, не дававшая легких подступов к своим воротам.

На 63-й минуте тот же Поборски вывел один на один с голкипером Милона Бароша, которому только осталось технично перебросить вратаря.

А еще через 2 минуты Павел Недвед вновь предоставляет нападающему английского "Ливерпуля" Барошу прекрасный шанс для взятия ворот. Мощный удар - и счет становится 3:0 в пользу чешской команды.

У Бароша это пятый гол, забитый на этом чемпионате. Таким образом, он стал лучшим бомбардиром, обойдя голландца Руда ван Нистелроя и англичанина Уэйна Руни, забивших по четыре гола.

В оставшееся время датчане продолжали искать подходы к воротам противника, пытаясь хотя бы "размочить" счет.

Но настоящего задора в их игре не было - подсознательно они, видимо, понимали, что бесполезно пытаться отыграть три мяча у чешской сборной, показывающей футбол высшего класса.

Такми образом, сборная Чехии сыграет полуфинальный матч в четверг против команды Греции.

ВВС
Здорово!
Автор: WKH   Дата: 28.06.04 09:46:18
Блин, разрываюсь за кого болеть. И Чехи И греик одинаково симпатичны. Наверно все-таки за греков - они послабее.
Сообщение
Автор: Jools Joyce   Дата: 28.06.04 10:39:49
OFF MUSICTOPIC              Чемпионат Еворпы 2004 по футболу в Португалии.
Сообщение
Автор: sfug   Дата: 28.06.04 11:10:35
Рад за лягушек. Поделом.
Здорово!
Автор: Mr.Moonlight   Дата: 28.06.04 12:53:21
2bk
Ехал Грека через реку, видит Грека в реке рак... :))))

Боюсь, что греков ждет трагическая судьба героя процитированного стишка!

Не-е, ну так чисто порвать "свирепых данов", это большое искусство! Чехи - молодцы!!!

Чехи мне симпатичны тем, что славяне, а греки - что православные. Вот и разрывайся тут на две части! :))))

А "лягушатники" (они же "петухи") действительно порадовали, явив миру свой истинный уровень. Такую беззубую игру нельзя ни объяснить, ни, тем более, оправдать.
Nek, без музыки не получится.
Вчера в конце матча Хайнц заработал угловой. И в этот момент отчётливо было слышно, как кто-то из больлещиков на трубе наигрывал Yellow Submarine!!!!!
P.S. А ведь Пол впервые в этом году выступил в Португалии в рамках "Rock In Rio-Lisboa".
Сообщение
Автор: AAS   Дата: 28.06.04 18:04:50
2Гарринча Вообще-то, эта песня часто используется болельщиками для их песнопений:-)) У нас, например, на этот мотив поют:"Зенит", Питер, оле-оле-оле!"
Сообщение
Автор: Meko   Дата: 28.06.04 18:57:36
Да, в Питере можно частенько услашать эту мелодию в исполнении болельщиков.
Мы приехали чтобы победить, We all live in a yellow submarine,
Чтобы победить, чтобы победить. Yellow submarine, yellow submarine.

Впервые услышал году в эдак 1998.
Сообщение
Автор: Brian   Дата: 28.06.04 20:12:05
Думаю чехи без труда обыграют весьма посредственную греческую команду. А то, что 1/4 финала станет последним матчем для скандинавов было очевидно заранее.
Сообщение
Автор: sfug   Дата: 29.06.04 12:14:13
Содрали всё у мяса.... Мы это пели ещё в 70-тых....
Сообщение
Автор: AAS   Дата: 29.06.04 12:51:57
ЧЕХИ БУДУТ ЧЕМПИОНАМИ!!! С ума сойти, тогда ведь в "Зените" будет чемпион Европы:-)))
Ирония
Автор: CMB   Дата: 29.06.04 13:41:56
Только этот Марош выходит в сборной по большим праздникам.
А вот в нашем мясе будущий победитель лиги чемпионов играл, и дай бог ещё сыграет, правда нам это врядли поможет...
Сообщение
Автор: AAS   Дата: 29.06.04 13:47:55
Во первых, не Марош, а Мареш, а во вторых, какая разница,сколько играет? Зато место в сборной он заслужил своей игрой за "Зенит". И у него все еще впереди.
А Аленичев в "Порту" остается, еще на год.
Сообщение
Автор: papan   Дата: 29.06.04 14:19:24
А у нас,а у нас...:-)).
ЧЕ в принципе может выиграть любая из оставшихся команд.В том числе и Греция.Если повезёт.Без везения никто уже не выиграет.