Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Club / Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
recover (30), missBenladen (32), paper soul (32), simplyanna (32), JPGR&a (33), FoxyBeat (34), Мумрик (39), Nickolos (40), Супрун (44), JOHSEL (47), Nich (47), Myquest (55), verno (60), bhud (61), жужа (61), Frond (63), Imemine (63), Gotha (65), vinylshik (68), dorfor (69)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
sir_lanselot (17), Tomcat (18), sergey a. (18), Тибор (18), bobby-zimmy (18), Dr.Mihelson (18), Mixutka (18), antiden (19), QBTEX (19), yaragan (20), Слава с Питерского Ю-За (22), Beethoven (23), DiMANN (23), bluebird14 (23)

Последние новости:
12.06 Почему музыканты искусственно создают аншлаги
12.06 СМИ: фильмы Сэма Мендеса о Битлз оказались под давлением из-за успеха байопика «Майкл»
12.06 Как 13-летняя девочка спасла записи Битлз для Би-би-си
12.06 Ринго Старр выпустил коллекцию мерча для WaterAid
11.06 Адам Палли рассказал о разном стиле фильмов Сэма Мендеса о Битлз
11.06 Маккартни рассказал, что посвятил «Momma Gets By» сильным матерям
11.06 Маккартни рассказал о создании «The Boys of Dungeon Lane»
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь

Страницы (15393): [<<]   4942 | 4943 | 4944 | 4945 | 4946 | 4947 | 4948 | 4949 | 4950 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: victor39   Дата: 18.07.12 14:41:22   
Сообщить модераторам | Ссылка
Арт-проект Радио Марс создан специально для всех, кому нужно ЖИВОЕ обжение на музыкальные и около темы. Это реанкарнация первых советских дискотек в лучшем их виде, ведь я сам их в Калининграде и начинал в 60-70 годы. Посмотрите мою страничку http://www.facebook.com/victor.mars.393?ref=tn_tnmn  там все расписано, оставляйте свои комменты, приглашаю в друзья. 5000 страниц- это достойно, но неужели не хочется в реале пожать друг другу руки и выпить кружку пива или стакан чаю? Неужели забыли, как это было? -Приходите на Радио Марс, жду!Арт-проект Радио Марс создан специально для всех, кому нужно ЖИВОЕ обжение на музыкальные и около темы. Это реанкарнация первых советских дискотек в лучшем их виде, ведь я сам их в Калининграде и начинал в 60-70 годы. Посмотрите мою страничку http://www.facebook.com/victor.mars.393?ref=tn_tnmn там все расписано, оставляйте свои комменты, приглашаю в друзья. 5000 страниц- это достойно, но неужели не хочется в реале пожать друг другу руки и выпить кружку пива или стакан чаю? Неужели забыли, как это было? -Приходите на Радио Марс, жду!
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: asady2011   Дата: 18.07.12 14:46:38   
Сообщить модераторам | Ссылка
Поздравляю с 5000! За это можно не только кружку пива, но и чего покрепше...
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: ИГОРЬ   Дата: 18.07.12 15:16:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
Я тут со 2-й страницы. 10 лет так быстро пролетели... грустно это. Радует только что со многими нормальными людьми познакомился не только в виртуале. Именно за это кружечку пива или чего покрепче непременно сегодня выпью, тем более завтра выходной.
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Tom Quartzz   Дата: 18.07.12 16:33:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
a V39 - piarschik, po-mojemu....
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Tom Quartzz   Дата: 18.07.12 16:35:04   
Сообщить модераторам | Ссылка
IGORR', po sluchaju 5000 - davaj. MIR?
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Tom Quartzz   Дата: 18.07.12 16:36:23   
Сообщить модераторам | Ссылка
2ИГОРЬ:

>Я тут со 2-й страницы.

Ja - s pervoj
))))

Dvazhdy starshe za tebia
)))
Ироничная ухмылка  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Baravik   Дата: 18.07.12 17:58:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Lenka:

>Вроде Ram on the Run из Калининграда, но он давненько
>не заглядывал.
У него с bk раздрай, а против власти не попрешь...
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Lenka   Дата: 18.07.12 17:59:04   
Сообщить модераторам | Ссылка
bk тоже давно не заглядывал. Поделились бы: один по четным дням, другой по нечетным. Или через неделю :)))))))))
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: victor39   Дата: 18.07.12 18:25:20   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну, если крутить все, что крутится, с 1965 года,быть в среде филофонистов- тогда конечно PR. Это к слову. Техническая запарка- Радио Марс работает по ЧЕТВЕРГАМ, т.е. очередное сборище 19 июля.
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: chack   Дата: 18.07.12 19:20:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
тема невольно притягивает внимание, т. к. сам вхожу в этот возврастной диапозон, а кол-во страниц говорит само за себя. С ув.Chack/
Здорово!  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Lizard   Дата: 18.07.12 20:01:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
Привет всем! Всех аццов с 5000!!!!!!!!!!
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: maks_i   Дата: 18.07.12 21:17:45   
Сообщить модераторам | Ссылка
Поздравления от молодежи!
Улыбка  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: ИГОРЬ   Дата: 19.07.12 07:39:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Tom Quartzz:
>IGORR', po sluchaju 5000 - davaj. MIR?

Мирру - мирр))

Я как и обещал вчера принял вчера чего по-крепче. Моей маме 85 (дай Бог ей здоровья!), она позвонила с текстом "Возми коньяку и приезжай на такси". Маму я не могу ослушаться, так что приехал к ней. Вот тольо пестни после третьего стакана она немного не те исполняет. Были спеты "Сиреневый туман" и "Конфетки - бараночки", ну как обычно. После чего она заявила что аудиенция закончена и я могу ехать домой.

Jurgis ty uzh s moderami po-akkuratney)
Как дообщаемся до 10 000 сраницы (это не опечатка) - реально бы встретиться и отметить))
Улыбка  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: ИГОРЬ   Дата: 19.07.12 08:21:57   
Сообщить модераторам | Ссылка
У бывшего завсегдатая темы и просто замечательного человека Simona сегодня День Рождения. Хоть он и покинул форум (не будем говорить о причинах), тем не менее Поздравляю и желаю всего наилучшего! Надеюсь что вернётся на радость всем нам))
Улыбка  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 19.07.12 09:19:40   
Сообщить модераторам | Ссылка
Симона с Днём рождения!Всех с 5000-й страницей!Симона с Днём рождения!Всех с 5000-й страницей!
Всем привет из украинских Карпат,где я был ещё вчера,
и из Констанцы(Румыния),куда меня на пару дней дороги завели сегодня!...
Улыбка  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Orca_Orcinus   Дата: 19.07.12 10:19:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
2ИГОРЬ:

>У бывшего завсегдатая темы и просто замечательного
>человека Simona сегодня День Рождения.


Cимончика с Днем рождения!!!
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Tex   Дата: 19.07.12 15:38:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
Одиннадцать лет. Как летит время... А нам уже "кому за пятьдесят"
Сообщение  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Lenka   Дата: 19.07.12 16:10:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
Сегодня День рождения Маяковского.
Ему давно уже за 50.
Здорово!  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Hello   Дата: 19.07.12 16:46:20   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Lenka:

>Сегодня День рождения Маяковского.
>Ему давно уже за 50.
А он-бы сюда вписался. Я так думаю :)
Всех с 5000-ой страницей. Всем Радости, Здоровья и Счастья!
Здорово!  
Re: Дорогие битломаны, кому за сорок, отзовитесь.
Автор: Baravik   Дата: 19.07.12 17:27:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
Simona с днем рождения!
А всех аццов ваще, а Sizif'а в частности - с разменом шестой тысячи!
(Я начинал с 2000.)

2Tex:

>Одиннадцать лет. Как летит время... А нам уже
>"кому за пятьдесят"
А кому-то и того более...

Страницы (15393): [<<]   4942 | 4943 | 4944 | 4945 | 4946 | 4947 | 4948 | 4949 | 4950 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика