Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
recover (30), missBenladen (32), paper soul (32), simplyanna (32), JPGR&a (33), FoxyBeat (34), Мумрик (39), Nickolos (40), Супрун (44), JOHSEL (47), Nich (47), Myquest (55), verno (60), bhud (61), жужа (61), Frond (63), Imemine (63), Gotha (65), vinylshik (68), dorfor (69)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
sir_lanselot (17), Tomcat (18), sergey a. (18), Тибор (18), bobby-zimmy (18), Dr.Mihelson (18), Mixutka (18), antiden (19), QBTEX (19), yaragan (20), Слава с Питерского Ю-За (22), Beethoven (23), DiMANN (23), bluebird14 (23)

Последние новости:
12.06 Почему музыканты искусственно создают аншлаги
12.06 СМИ: фильмы Сэма Мендеса о Битлз оказались под давлением из-за успеха байопика «Майкл»
12.06 Как 13-летняя девочка спасла записи Битлз для Би-би-си
12.06 Ринго Старр выпустил коллекцию мерча для WaterAid
11.06 Адам Палли рассказал о разном стиле фильмов Сэма Мендеса о Битлз
11.06 Маккартни рассказал, что посвятил «Momma Gets By» сильным матерям
11.06 Маккартни рассказал о создании «The Boys of Dungeon Lane»
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")

Страницы (1982): [<<]   920 | 921 | 922 | 923 | 924 | 925 | 926 | 927 | 928 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Подмигиваю  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 26.07.25 13:58:20   
Сообщить модераторам | Ссылка
и чо там?помои?
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 26.07.25 14:22:37   
Сообщить модераторам | Ссылка
Бонамасса 2025 и стандарт от Оригинала, в общем, Highway to Hell
Подмигиваю  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 26.07.25 16:04:59   
Сообщить модераторам | Ссылка
а для брата Андрея ничего не издали?
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 26.07.25 16:12:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
Брат Андрея музыкой не интересуется
Добрый профессор  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 26.07.25 17:12:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
А для самого Андрея626 что то имеется , или он от Hub в себя ещё не пришёл?
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 26.07.25 17:17:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
Андрей69
Берегись!  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 26.07.25 18:12:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ему не понравится твоя насмешка...берегись!
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 26.07.25 18:20:57   
Сообщить модераторам | Ссылка
Семилетнее омоложение я прописал
Ирония  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Aqualung   Дата: 27.07.25 11:14:15   
Сообщить модераторам | Ссылка
ORIGINAL-DISСORIGINAL-DISС

AC/DC (dop) Highway To Hell (2003 Remaster) 1979 16-page
BLACK SABBATH (dop) Vol.4 (2009 Remaster) 1972 16-page
BLACK SABBATH (dop) Never Say Die (2009 Remaster) 1978 16-page
BLACK SABBATH (dop) Mob Rules (2008 Remaster) 1981 12-page
DEATH (dop) Scream Bloody Gore 1987 6-page
DEATH (dop) Individual Thought Patterns 1993 6-page
DEF LEPPARD (dop) Pyromania 1983 12-page
DEF LEPPARD (dop) Adrenalize 1992 12-page
LED ZEPPELIN (dop) Led Zeppelin III (1994 Remaster) 1970 4-page
MEGADETH (dop) Killing Is My Business... And Business Is Good! (2018 Remaster) 1985 8-page
MEGADETH (dop) Peace Sells… But Who's Buying? (2006 Remaster) 1986 16-page
TOOL (dop) 10,000 Days 2006 12-page
URIAH HEEP (dop) ...Very 'eavy ...Very 'umble (2004 Remaster) 1970 20-page
URIAH HEEP (dop) Sonic Origami (2013 Remaster) 1998 12-page
Добрый профессор  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 27.07.25 11:15:54   
Сообщить модераторам | Ссылка
с этими давно всё ясно...неча народ веселить.
Ирония  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Aqualung   Дата: 27.07.25 11:18:37   
Сообщить модераторам | Ссылка
MONSTERS OF ROCK RECORDSMONSTERS OF ROCK RECORDS

JOE BONAMASSA (new album) Breakthrough 2025 12 -page booklet
MOTORHEAD (new album) The Manticore Tapes 2025 12-page booklet
Добрый профессор  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 27.07.25 11:22:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Aqualung:


>MOTORHEAD (new album)The Manticore Tapes202512-page booklet

Никакой это конечно не Моторхэд.Какая то самодеятельность убогая.
Ирония  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Aqualung   Дата: 27.07.25 11:23:27   
Сообщить модераторам | Ссылка
KIVIKIVI

JOE BONAMASSA (New Album ) 2025 Breakthrough 12 -page
MOTORHEAD (New Album ) 2025 The Manticore Tapes 12 -page
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: tame impala   Дата: 27.07.25 11:26:23   
Сообщить модераторам | Ссылка
Товарищи-производители, ждём после отпуска Slaughter To Prevail
Добрый профессор  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 27.07.25 11:41:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ага , жди конечно.А дождёшься хип и иси/диси
Добрый профессор  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 27.07.25 11:52:12   
Сообщить модераторам | Ссылка
2tame impala:

>Slaughter To Prevail

"Slaughter To Prevail — молодая отечественная дэткор-группа, взявшая на себя ответственную задачу поднять отечественную дэткор-сцену. Вокалистом данной группы является Александр Шиколай (известен под псевдонимом Alex Teribble, ex-вокалист We Are Obscurity, My Bitter Half, Overlooker), который завоевал большую популярность благодаря своим каверам на YouTube."(с)

Точно это кто то ждёт?Производители, надеюсь , на такое не пойдут , слава Богу.Послушал пару композиций-ржачно.
Улыбка  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: realife   Дата: 27.07.25 13:08:41   
Сообщить модераторам | Ссылка
2mishana:
>взявшая на себя ответственную задачу поднять
>отечественную дэткор-сцену

Даёшь пятилетку в четыре года!
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 02.08.25 15:04:26   
Сообщить модераторам | Ссылка
желтые Жигули! Я знал!желтые Жигули! Я знал!
Добрый профессор  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 02.08.25 15:05:43   
Сообщить модераторам | Ссылка
меня беспокоит не отсутствие чёртовых прайсов , а куда подевался андрей 666?
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 02.08.25 23:09:59   
Сообщить модераторам | Ссылка
2mishana:

>меня беспокоит не отсутствие чёртовых прайсов

То то ты по всем форумам Битлз.ру распространился, пока прайсов нет )))
Активист, просто!
Страницы (1982): [<<]   920 | 921 | 922 | 923 | 924 | 925 | 926 | 927 | 928 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика