Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
recover (30), missBenladen (32), paper soul (32), simplyanna (32), JPGR&a (33), FoxyBeat (34), Мумрик (39), Nickolos (40), Супрун (44), JOHSEL (47), Nich (47), Myquest (55), verno (60), bhud (61), жужа (61), Frond (63), Imemine (63), Gotha (65), vinylshik (68), dorfor (69)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
sir_lanselot (17), Tomcat (18), sergey a. (18), Тибор (18), bobby-zimmy (18), Dr.Mihelson (18), Mixutka (18), antiden (19), QBTEX (19), yaragan (20), Слава с Питерского Ю-За (22), Beethoven (23), DiMANN (23), bluebird14 (23)

Последние новости:
12.06 Почему музыканты искусственно создают аншлаги
12.06 СМИ: фильмы Сэма Мендеса о Битлз оказались под давлением из-за успеха байопика «Майкл»
12.06 Как 13-летняя девочка спасла записи Битлз для Би-би-си
12.06 Ринго Старр выпустил коллекцию мерча для WaterAid
11.06 Адам Палли рассказал о разном стиле фильмов Сэма Мендеса о Битлз
11.06 Маккартни рассказал, что посвятил «Momma Gets By» сильным матерям
11.06 Маккартни рассказал о создании «The Boys of Dungeon Lane»
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")

Страницы (1982): [<<]   919 | 920 | 921 | 922 | 923 | 924 | 925 | 926 | 927 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 19.07.25 15:23:17   
Сообщить модераторам | Ссылка
2mishana:

>2kunidas:
>>так тут в 2 раза дешевле и стекло нормальное ))
>С доставкой 350 минимум.На кой это очко нужно?

Очко - это 21
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 19.07.25 15:44:45   
Сообщить модераторам | Ссылка
Завод опять накрылся, будут какие-то крохи в продаже.
Укушу  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: monotype   Дата: 19.07.25 16:55:22   
Сообщить модераторам | Ссылка
Так они всё равно в отпуск собирались.. Вот и отдохнут и завод подлечат
Добрый профессор  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 19.07.25 18:15:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
2kunidas:

>Завод опять накрылся

Надеюсь , окончательно...
Добрый профессор  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 19.07.25 18:35:28   
Сообщить модераторам | Ссылка
2kunidas:

>Очко - это 21

То другое очко.
Ирония  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Aqualung   Дата: 19.07.25 20:48:27   
Сообщить модераторам | Ссылка
KIVIKIVI

STYX (New Album, Progressive Rock, Hard Rock ) 2025 Circling From Above 16 -page
KALEO (New Album, Blues Rock, Classic Rock ) 2025 Mixed Emotions 8 -page
CRYPTOPSY (New Album, Technical Death Metal ) 2025 An Insatiable Violence 12 -page
HALLOWEEN (New Album, France. Progressive Rock, Symphonic Prog ) Оригинальный двойник спокойно уместился на одном СД !! 2025 Psy-Ko 12 -page
FRED HERSCH, DREW GRESS, JOET BARON (New Album, Jazz ) ECM Records !! 2025 The Surrounding Green 4 -page
GRANNIE (New, Progressive Rock/Hard Rock ) Remastered 2010 !! 1971 Grannie 8 -page
DOUG ALDRICH (New, Hard Rock ) ex-Whitesnake, Dio band, Lion, Black Moon Rising, Hurricane, the Dead Daisies etc…. 1994 Highcentered 6 -page
DOUG ALDRICH (New, Hard Rock ) ex-Whitesnake, Dio band, Lion, Black Moon Rising, Hurricane, the Dead Daisies etc…. 1997 Electrovision 6 -page
EDGE (New, Hard rock ) 1970 Edge 4 -page
AC/DC Albert Productions ‎– CDP 746671 2 1983 Flick Of The Switch 8 -page
AC/DC Японский первопресс AMCY-138 с оби 1990 The Razor Edge 12 -page+OBI
KISS Звук с японского первопресса P33C-20010 !! 1979 Dynasty 8 -page
SCORPIONS Самый максимальный бонусный вариант на 19 трэков !! 2022 Rock Believer 16 -page
PINK FLOYD (Remastered For The 50th Anniversary) 2023 The Dark Side Of The Moon 2023 Remastered 12 -page
METALLICA (Live & Acoustic Album) 2019 Helping Hands... Live & Acoustic at The Masonic 4 -page
*ФОРУМ А-ля первопресс Мелодии, СССР !! Это второй официальный альбом !! 1988 Никто не виноват 8 -page
*ЯЛЛА А-ля первопресс Мелодии, СССР !! Звук из оригинального 24-Бит. мастера !! 1988 Музыкальная чайхана 4 -page
*SOPHIA ROTARU А-ля первопресс Finnlevy, Финляндия !! Оцифровка !! 1987 Lavanda 4 -page

Ирония  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Aqualung   Дата: 19.07.25 21:01:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
MONSTERS OF ROCK RECORDSMONSTERS OF ROCK RECORDS

CRYPTOPSY (New Album, Technical Death Metal ) An Insatiable Violence 2025 12 -page booklet
ENIGMA Voyageur 2003 8-page booklet
ENIGMA Le Roi Est Mort, Vive Le Roi 1996 6-page booklet
FRED HERSCH, DREW GRESS, JOET BARON (New Album, Jazz ) ECM Records !! The Surrounding Green 2025 4-page booklet
Geordie (with bonus tracks) Don't be fooled by the name 1974 6-page booklet
Geordie (with bonus tracks) Hope You Like It 1973 8-page booklet
Geordie (with bonus tracks) No Good Woman 1978 12-page booklet
Geordie (with bonus tracks) Save The World 1976 8-page booklet
Geordie (with bonus tracks) The Singles Collection 2001 12-page booklet
HALLOWEEN (New Album, France. Progressive Rock, Symphonic Prog ) Оригинальный двойник спокойно уместился на одном СД !! Psy-Ko 2025 12 -page booklet
HUB (USA, hard rock, Rare Earth) Hub 1975 4-page booklet
HUB (USA, hard rock, Rare Earth) Cheata’ 1976 4-page booklet
KALEO (New Album, Blues Rock, Classic Rock ) Mixed Emotions 2025 8-page booklet
Silver Condor (USA, rock, Wha-Koo, New York Dolls, Yardbirds) Silver condor 1981 4-page booklet
Silver Condor (USA, rock, Wha-Koo, New York Dolls, Yardbirds) Trouble at home 1983 4-page booklet
STYX (New Album, Progressive Rock, Hard Rock ) Circling From Above 2025 16-page booklet
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 20.07.25 09:24:19   
Сообщить модераторам | Ссылка
Громадное спасибо Монстрам за редкоземельный HUB !!! не было нигде по дешёвой цене...
Второй Silver Condor '83 - тоже очень хорош!
Добрый профессор  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 20.07.25 10:47:31   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ну хватит уже!Раскланялся...фасон держи , Андронио!
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Kvarz   Дата: 20.07.25 10:58:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
A я HUB и не слышал никогда и не помню чтобы раньше наши издавали. Так что тоже благодарю MOFRa !
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 20.07.25 14:32:37   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Kvarz:

>A я HUB и не слышал никогда и не помню чтобы
>раньше наши издавали

А я его даже послушать где не нашёл
Добрый профессор  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 20.07.25 14:34:48   
Сообщить модераторам | Ссылка
2kunidas:

>А я его даже послушать где не нашёл

Андрей диск купит , рипнет и тебе файлы скинет на почту , насладишься.
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 20.07.25 15:17:54   
Сообщить модераторам | Ссылка
Андрей все HUB продаст, потом снова купит и опять продаст, но уже дороже
Добрый профессор  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 20.07.25 15:46:56   
Сообщить модераторам | Ссылка
Великий он маркетолог..может и себе на порш кайен насобирает.
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 20.07.25 17:54:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
2mishana:
2kunidas:

Давайте, давайте, изгаляйтесь над пожилым человеком!...
Сань, HUB действительно можно послушать только на Youtube... но он того стоит!
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 20.07.25 20:41:44   
Сообщить модераторам | Ссылка
Теперь подожду, когда твои купят и выложат на Rutrecker
Добрый профессор  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 20.07.25 21:05:35   
Сообщить модераторам | Ссылка
Послушал винл рип второго альбома на тьюбе...тебе не понравится.Андрючо опять нахваливает какую то суету.Бэби ин май соул-такие вот строки там в пестне услышал.
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: BeNDeR72   Дата: 21.07.25 08:20:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
Народ сильно не радуйтесь,мне мой поставщик написал вотаквотата ----
....из за проблем на производстве, на 21-е точно не будет допечаток.
Новинки какие-то будут - какие-то нет!!!!!!
Так что ИШО вопрос,что будет,а чего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый профессор  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 21.07.25 11:44:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
Видимо , Андрючо , Hub не дождётся.Рано порадовался и поблагодарил.
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 26.07.25 13:16:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
Акваланг дремлет по стариковски, списки давно уже появились, пусть не все
Страницы (1982): [<<]   919 | 920 | 921 | 922 | 923 | 924 | 925 | 926 | 927 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика