Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
druganoff (38), Boring Boy (43), Brian (43), The Whistler (45), Левша (46), Этна (55), POTER61 (65), DiGlamov (67), Dima Glamov (67), Razvod (67), kavka (68)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Alex.ch (14), Daughter of aqualung (15), Andrey Lugovskoy (15), COBHAM (17), \\\Жук/// (17), evs34 (18), maunu (18), Max Fedoseev (18), Boy Gold Ring (18), Demir0 (18), svetlana susanovna (20), willie (20), Грихан (21), YuraBP (21), Tory (21), Доля Риска (21), LeoBeat (22), Signa (22), Elanor (22), Jacaranda (22), Liam (22), -StuArt---- (23), Ксения Климентова (23), Catherine (24)

Последние новости:
09:01 Пол Маккартни установил рекорд по числу возглавивших хит-парад альбомов
05.06 Тодд Рандгрен рассказал, как взялся за «Straight Up» Badfinger после отказа Харрисона
05.06 Как Пол Маккартни написал дебютный хит Битлз, когда ему было всего 16
05.06 Эндрю Уотт рассказал о работе с Маккартни и Старром
05.06 Маккартни поделился воспоминаниями о конфликтах с Ленноном
05.06 Всемирный день Битлз получил официальное признание
04.06 Маккартни — о том, как старые товарищи по группе и Oasis вдохновили его ностальгический новый альбом
... статьи:
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
03.05 Интервью с Рэгом Пресли из The Troggs
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")

Страницы (1979): [<<]   917 | 918 | 919 | 920 | 921 | 922 | 923 | 924 | 925 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 07.07.25 13:13:28   
Сообщить модераторам | Ссылка
Не прислали в этот раз, только дайджест
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: BubbleGum   Дата: 09.07.25 22:09:26   
Сообщить модераторам | Ссылка
Киви, спасибо за Мираж (просил - откликнулись, снова приятно) и за допечатку Ю.А.
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 10.07.25 17:37:07   
Сообщить модераторам | Ссылка
Как-то неинтересно стало... Мишанька угрюмо молчит... никто совсем не ругаеЦЦа... адская жариШШа не спадает...
А на кладбище - всё спокойненько:
Ни друзей, ни врагов не видать...
Всё уютненько и пристойненько -
Удивительная благодать...
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Bog   Дата: 11.07.25 02:24:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
2andie62:

>А на кладбище - всё спокойненько
А что шуметь, смыла нет, периодически на брак еще можно отреагировать, а так уже давно все ясно…
Да и жизнь перетекла в китайские развалы)
Добрый профессор  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 11.07.25 06:57:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
2andie62:

>Как-то неинтересно стало... Мишанька угрюмо молчит.

А чего обсуждать то?Печатают муть.Я вот что тебе подсказать хочу , как продавец продавцу.В чате давно берут китайщину на распродаже , а затем продают её уже с накрутой(выдавая за фирму).Вот такие там дельцы!Приходи , научат.
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 11.07.25 13:09:57   
Сообщить модераторам | Ссылка
2mishana:

>2andie62:
>>Я вот что тебе
>подсказать хочу , как продавец продавцу.В чате
>давно берут китайщину на распродаже , а затем
>продают её уже с накрутой(выдавая за фирму).Вот
>такие там дельцы!Приходи , научат.

Здесь спекулянтов нет, только честные барыги!
Добрый профессор  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 11.07.25 13:35:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
В чате честнее.Тем более вся китайщина , как показало расследование , есть не что иное как фирма сквернозападных стран!Алег зуб даёт...металлический.
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Bog   Дата: 11.07.25 13:58:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
2mishana:

>Тем более вся китайщина , как показало расследование
>, есть не что иное как фирма сквернозападных стран!

Не все это надо учитывать и вобще, нечего народ в тему гнать и так уже набежали заказы сто лет отправляют, народ понимаешь смекнул где товар надо брать, старые покупатели теперь в очереди стоят) Так что берите граждане местный замечательный товар не смотрите в строну непонятных китайских поделок, они, плохие, плохие, плохие…
Добрый профессор  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 11.07.25 14:06:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Bog:

> и вобще, нечего народ в тему гнать и так уже
>набежали заказы сто лет отправляют,

Я исключительно для Андрей-джана информацию разместил.Он с нами одной крови!
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 11.07.25 15:39:52   
Сообщить модераторам | Ссылка
Кстовская кровь очень распространённая
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 11.07.25 15:42:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Bog:

>2mishana:
>>и так уже набежали заказы сто лет
>отправляют, народ понимаешь смекнул где товар
>надо брать, старые покупатели теперь в очереди
>стоят) Так что берите граждане местный замечательный
>товар не смотрите в строну непонятных китайских
>поделок, они, плохие, плохие, плохие…

Нормально там отправляют, у меня сутки, максимум, двое. Это всякие шаромыжники, китайские прилипалы, шалят
Ирония  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Aqualung   Дата: 11.07.25 22:47:46   
Сообщить модераторам | Ссылка
KIVIKIVI

BARBRA STREISAND (New Album) 2025 The Secret Of Life: Partners, Volume 2 8 -page
BRUCE SPRINGSTEEN (New Album) 2025 Lost And Found (Selections From The Lost Albums) 8 -page
JAKKO M. JAKSZYK (New Album, Вокалист King Crimson. Progressive Rock ) 2025 Son Of Glen 12 -page
SANDRA (New,Pop , Disco, Dance) Вторая часть макси-синлов !! Образец полиграфии на листе "картинки" 2025 Hiroshima / Maxi-Singles Collection Part II 12 -page
LORD BELIAL (New Album, Black Metal ) 2025 Unholy Trinity 12 -page
HEAVEN SHALL BURN (New Album, Melodic Death Metal / Metalcore ) 2025 Heimat 16 -page
LORDE (New Album, Indie Pop / Electropop / Dreampop ) 2025 Virgin 12 -page
THE CURE (2 CD, New) Оригинальный тройник спокойно уместился на двух СД !! 2025 Mixes Of A Lost World 8 -page
DAVID LYME (2 CD, New) 2020 Hits & Remixes 4 -page
CERRONE (New) 24Bit Remastered 1980 VI (Panic) 4 -page
CERRONE (New) 24Bit Remastered 1980 VII / You Are The One 4 -page
CERRONE (New) 24Bit Remastered 1983 Where Are You Now 4 -page
CERRONE (New) EMI France 1995 1989 Way In 4 -page
SAMANTHA FOX (New) Образец полиграфии на листе "картинки" 2025 I Surrender / The Original Maxi-Singles Collection 4 -page
VALVERDE BROTHERS (New, Disco ) 1978 After Midnight 4 -page
NIGHT FLIGHT (New, Disco ) 1982 The Point Of No Return 4 -page
LADY GAGA (New Album) 2025 MAYHEM 12 -page
Здорово!  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 12.07.25 08:10:12   
Сообщить модераторам | Ссылка
За Jakko благодарю!
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 12.07.25 09:12:48   
Сообщить модераторам | Ссылка
Мишке - спасибо за приглашение на банкет!
Киви - совсем опопсовели...
Каюк  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 12.07.25 10:58:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
2andie62:

>Киви - совсем опопсовели...

Мерзкий Цирроз зачем то альбомами бахнули.
Ирония  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Aqualung   Дата: 12.07.25 12:06:26   
Сообщить модераторам | Ссылка
КНИГА  SCREAMING LORD SUTCH and The Undertakers 1992 Murder In The Graveyard	8-page КНИГА

SCREAMING LORD SUTCH and The Undertakers 1992 Murder In The Graveyard 8-page
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 12.07.25 12:32:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
Так то, хотелось бы еще от КНИГИ, как минимум, Screaming Lord Sutch & The Savages 1991
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 12.07.25 12:33:34   
Сообщить модераторам | Ссылка
Да и, Murder In The Graveyard - 1990 , а не 1992
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Kvarz   Дата: 12.07.25 12:59:34   
Сообщить модераторам | Ссылка
2kunidas:

>Так то, хотелось бы еще от КНИГИ, как минимум,
>Screaming Lord Sutch & The Savages 1991

Это какой, зелёный сборник, где зачем то в конец засунули несколько песен с Murder In The Graveyard и с Rock & Horror ?
Тогда уж лучше красный сборник 2020 года, он полнее. Собраны почти все вещи 1961-67, двадцать пять или двадцать три вроде песен.
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 12.07.25 13:07:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
У них все альбомы, как сборники
Страницы (1979): [<<]   917 | 918 | 919 | 920 | 921 | 922 | 923 | 924 | 925 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика