Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
druganoff (38), Boring Boy (43), Brian (43), The Whistler (45), Левша (46), Этна (55), POTER61 (65), DiGlamov (67), Dima Glamov (67), Razvod (67), kavka (68)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Alex.ch (14), Daughter of aqualung (15), Andrey Lugovskoy (15), COBHAM (17), \\\Жук/// (17), evs34 (18), maunu (18), Max Fedoseev (18), Boy Gold Ring (18), Demir0 (18), svetlana susanovna (20), willie (20), Грихан (21), YuraBP (21), Tory (21), Доля Риска (21), LeoBeat (22), Signa (22), Elanor (22), Jacaranda (22), Liam (22), -StuArt---- (23), Ксения Климентова (23), Catherine (24)

Последние новости:
09:01 Пол Маккартни установил рекорд по числу возглавивших хит-парад альбомов
05.06 Тодд Рандгрен рассказал, как взялся за «Straight Up» Badfinger после отказа Харрисона
05.06 Как Пол Маккартни написал дебютный хит Битлз, когда ему было всего 16
05.06 Эндрю Уотт рассказал о работе с Маккартни и Старром
05.06 Маккартни поделился воспоминаниями о конфликтах с Ленноном
05.06 Всемирный день Битлз получил официальное признание
04.06 Маккартни — о том, как старые товарищи по группе и Oasis вдохновили его ностальгический новый альбом
... статьи:
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
03.05 Интервью с Рэгом Пресли из The Troggs
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Что новенького! (Обсуждение "лицензионных дисков")

Страницы (1979): [<<]   914 | 915 | 916 | 917 | 918 | 919 | 920 | 921 | 922 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: wefo   Дата: 22.06.25 21:29:07   
Сообщить модераторам | Ссылка
2mishana:

>Ты мне тигуана обещал , помнишь?
Да откуда. Помню тока шо светает, да темнает. Старый ведь уже
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Gunner   Дата: 24.06.25 14:16:40   
Сообщить модераторам | Ссылка
2BubbleGum:
>кто все эти хард- рокеры

Еле нашел в сети вообще, чтобы хоть послушать, кто это))

Тогда сделайте уже и группу LAW AND ORDER 1989 что ли, коль в такие дебри полезли... Её хоть спрашивают постоянно.
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: shamrot   Дата: 24.06.25 22:06:05   
Сообщить модераторам | Ссылка
Месяц назад вышел. Ау! Делать будем или опять леденец за щеку? Месяц назад вышел. Ау! Делать будем или опять леденец за щеку?
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 24.06.25 22:41:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
Этих леденцов уже за обеими щеками - не вздохнуть.
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 27.06.25 17:34:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
Уже скоро как полгода (с 20 января) нет с нами виртуозного маэстро гитары Джона Сайкса (ex-Tygers of Pan Tang, ex-Thin Lizzy, ex-Whitesnake, ex-Blue Murder)…Уже скоро как полгода (с 20 января) нет с нами виртуозного маэстро гитары Джона Сайкса (ex-Tygers of Pan Tang, ex-Thin Lizzy, ex-Whitesnake, ex-Blue Murder)…
Так, может, хоть четыре его достойнейших сольничка издадим?
Я уж про Винни-то Мура-то - и не заикаюсь… уже забыл и как его имя-то по-английски пишется…
Не всё же Ингви Мальмстином народ кормить …
Out of My Tree (1995)
Loveland (1997)
20th Century (1997)
Nuclear Cowboy (2000)
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: BubbleGum   Дата: 27.06.25 17:47:56   
Сообщить модераторам | Ссылка
2andie62:
>Джона Сайкса

Двумя руками "за" 🤟
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 27.06.25 18:11:41   
Сообщить модераторам | Ссылка
...кстати, если уж я вспомнил этого пухлого шведского вундер-киндер-виртуоза (не к ночи будь помянут!), то не понимаю - почему НИКОГДА у нас не были изданы две его шикардоснейших сборки:...кстати, если уж я вспомнил этого пухлого шведского вундер-киндер-виртуоза (не к ночи будь помянут!), то не понимаю - почему НИКОГДА у нас не были изданы две его шикардоснейших сборки:
1999 - The Real Vicking (The B-Sides & The Rarities)
2004 - Instrumental Best Album
Ляпают наши аксакалы тоннами всякую, пардон... чухню, а достойных вещей - не допроситься...
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 27.06.25 19:02:52   
Сообщить модераторам | Ссылка
2andie62:

>Out of My Tree (1995)
>Loveland (1997)
>20th Century (1997)
>Nuclear Cowboy (2000)

У меня набор из 5 штук (еще 1982 Please Don't Leave Me) висел в продаже два года, последний CD из набора продал неделю назад за копейки и перекрестился.
Добрый профессор  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 27.06.25 19:37:43   
Сообщить модераторам | Ссылка
Jakko M. Jakszyk - Son Of Glen 2025 -хороший альбом.Предыдущий выпускали и этот нужен обязательно.Вокалист последнего состава Кримсон.
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 28.06.25 09:49:19   
Сообщить модераторам | Ссылка
2kunidas:

>У меня набор из 5 штук (еще 1982 Please Don't Leave Me) висел в продаже два года...

Ты никогда не сравнивай Мешок и музыкальный магазин - абсолютно разные люди и абсолютно разные предпочтения!
Процентов 85 моих покупателей про Мешок или Авито или слыхом не слыхивали, или на дух их не переносят...
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 28.06.25 10:14:40   
Сообщить модераторам | Ссылка
2andie62:

>Ты никогда не сравнивай Мешок и музыкальный магазин
>- абсолютно разные люди и абсолютно разные предпочтения!
>Процентов 85 моих покупателей про Мешок или Авито
>или слыхом не слыхивали, или на дух их не переносят...

Да мы уже поняли, что вы там в 70-х еще проживаете: дисковые стационарные телефоны, деревянные игрушки, отрицание онлайн торговли.
Подмигиваю  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 28.06.25 14:53:20   
Сообщить модераторам | Ссылка
2andie62:

>Процентов 85 моих покупателей про Мешок или Авито
>или слыхом не слыхивали, или на дух их не переносят..

А на дух не переносят по какой причине?
Им лет по 70 верно?А про интернет они слышали и маркетплейсы?
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: andie62   Дата: 28.06.25 15:04:41   
Сообщить модераторам | Ссылка
2kunidas:
2mishana:
>А на дух не переносят по какой причине?
>А про интернет они слышали и маркетплейсы?

Отрицание онлайн-торговли у людей происходит по вине самих же онлайн-продавцов - или заведомый брак, или под видом идеального - совсем не новый материал, или ещё какой-нибудь косяк...
А серьёзные люди, которые платят серьёзные деньги, до сих пор любят товар пощупать своими руками и повертеть его перед своими глазами!
Про дисковые телефоны и деревянные игрушки - не спрашивал, но ездят они ко мне на "Поршах" и "Ягуарах"...

Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Kvarz   Дата: 28.06.25 15:19:15   
Сообщить модераторам | Ссылка
2andie62:

>серьёзные люди, которые платят серьёзные деньги

Как то вроде то для нашей *лицензии* это не очень то и серьёзно - ни люди, ни деньги )))
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: kunidas   Дата: 28.06.25 15:20:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
Зачем же люди на Поршах такую лютую "лицензионную"дрянь покупают? Эта продукция для тех, это на Жигулях 5-ке желтого цвета ездит
Внимание  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Rain   Дата: 28.06.25 15:38:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
Уважаемые издатели, сделайте пожалуйста первые альбомы Джона Леннона:
1968 Unfinished Music No. 1: Two Virgins (with Yoko Ono)
1969 Unfinished Music No. 2: Life with the Lions (with Yoko Ono)
1969 Wedding Album

Спасибо!
Улыбка  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: realife   Дата: 28.06.25 16:31:01   
Сообщить модераторам | Ссылка
Оказывется, люди которые ездят на Поршах и Ягуарах – презирают интернет и отовариваются дешёвой поддельной продукцией. Чего только в этом топике не узнаешь. Оказывется, люди которые ездят на Поршах и Ягуарах – презирают интернет и отовариваются дешёвой поддельной продукцией. Чего только в этом топике не узнаешь.
Сообщение  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: Bog   Дата: 28.06.25 17:01:23   
Сообщить модераторам | Ссылка
2realife:

>Оказывется, люди которые ездят на Поршах и Ягуарах
>– презирают интернет и отовариваются дешёвой поддельной
>продукцией. Чего только в этом топике не узнаешь.

Кстати такие люди когда-то на горбушке были, да только сплыли, они теперь качают бесплатно)
Подмигиваю  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 28.06.25 17:25:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
2andie62:

> или заведомый брак, или под видом идеального
>- совсем не новый материал, или ещё какой-нибудь косяк...

У продавцов там есть рейтинг , который вполне объективен.У тебя сколько звёзд как у продавца?



2andie62:

>А серьёзные люди, которые платят серьёзные деньги,
>до сих пор любят товар пощупать своими руками
>и повертеть его перед своими глазами!

Пиратку щупают?Если они помацают китайца , боюсь в обморок упадут.А вертеть зачем?



2andie62:

> но ездят они ко мне на "Поршах" и "Ягуарах"...

Какие модели?Сфоткаешь когда приеду ? Я вот на Ваз езжу и бэу фирму подбираю , а люди на кайенах пиратку заглатывают.Странно.
Добрый профессор  
Re: Что новенького! (обсуждение "лицензионных дисков")
Автор: mishana   Дата: 28.06.25 17:39:49   
Сообщить модераторам | Ссылка
Andy Bell(Erasure) - Ten Crowns 2025 надо бы сделать конечно.
Страницы (1979): [<<]   914 | 915 | 916 | 917 | 918 | 919 | 920 | 921 | 922 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика