Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Какой была твоя первая работа?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
druganoff (38), Boring Boy (43), Brian (43), The Whistler (45), Левша (46), Этна (55), POTER61 (65), DiGlamov (67), Dima Glamov (67), Razvod (67), kavka (68)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Alex.ch (14), Daughter of aqualung (15), Andrey Lugovskoy (15), COBHAM (17), \\\Жук/// (17), evs34 (18), maunu (18), Max Fedoseev (18), Boy Gold Ring (18), Demir0 (18), svetlana susanovna (20), willie (20), Грихан (21), YuraBP (21), Tory (21), Доля Риска (21), LeoBeat (22), Signa (22), Elanor (22), Jacaranda (22), Liam (22), -StuArt---- (23), Ксения Климентова (23), Catherine (24)

Последние новости:
09:01 Пол Маккартни установил рекорд по числу возглавивших хит-парад альбомов
05.06 Тодд Рандгрен рассказал, как взялся за «Straight Up» Badfinger после отказа Харрисона
05.06 Как Пол Маккартни написал дебютный хит Битлз, когда ему было всего 16
05.06 Эндрю Уотт рассказал о работе с Маккартни и Старром
05.06 Маккартни поделился воспоминаниями о конфликтах с Ленноном
05.06 Всемирный день Битлз получил официальное признание
04.06 Маккартни — о том, как старые товарищи по группе и Oasis вдохновили его ностальгический новый альбом
... статьи:
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
03.05 Интервью с Рэгом Пресли из The Troggs
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Какой была твоя первая работа?

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: Битломан   Дата: 18.02.26 00:24:36   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Fragile:

>Нравится у Джей Ло одна песня.

Без понятия, может там у них крутой имидж это вопрос выживания, особенно среди чёрных исполнителей, но мне кажется, что слава её испортила. Какая-то скандальная она стала. Тогда ничего такого не было, ну упоминала что типа с улицы, так это все делают.
Улыбка  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: Fragile   Дата: 18.02.26 11:44:25   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
До меня какие-то отголоски ее скандалов долетали, но вообще не слежу за ней. Не знаю, в чем там суть.. Просто та песня нравится, с нулевых ещё.

А так- то да - "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным" и "имидж- всё!".
Сообщение  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 22.02.26 17:30:24   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Робби Уильямс
Продавец стеклопакетов в Сток-он-Тренте

Сообщение  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 24.02.26 15:28:21   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Оззи Осборн
Помощник на скотобойне

Сообщение  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 25.02.26 13:43:41   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Шер
Администратор в универмаге

Сообщение  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 26.02.26 14:25:03   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Р. Келли, музыкант в стиле ритм-н-блюз, певец, поэт-песенник и продюсер, обладатель трёх премий «Грэмми».

Уличный музыкант

Сообщение  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 01.03.26 12:49:51   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Элтон Джон
Разносчик чая в издательстве Mills Music

Сообщение  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 03.03.26 23:37:27   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Саймон Ле Бон, Duran Duran
Юный актёр (телевизионная реклама Persil)

Сообщение  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 05.03.26 00:27:42   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ленни Кравиц
Детский актёр (реклама Burger King и Action Doll)

Сообщение  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 14.03.26 16:33:50   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ронан Китинг
Продавец-консультант в обувном магазине

Сообщение  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 16.03.26 21:37:27   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Кэрол Декер, вокалистка Т'Пау
Спасатель

Сообщение  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 18.03.26 08:22:26   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Тим Берджесс, «Шарлатаны»
Курьер на велосипеде на заводе в Нортвиче.

Сообщение  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 19.03.26 13:07:30   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ноэль Галлахер, Oasis
Техник группы Inspiral Carpets из Манчестера

Сообщение  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 20.03.26 12:51:05   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Мадонна
Официантка Burger King

Сообщение  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 26.03.26 13:07:23   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Джо Перри, гитарист Aerosmith
продавец мороженого

Joe Perry Guitar Solo!!!

Сообщение  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 29.03.26 12:02:52   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Джерард Уэй, вокалист группы My Chemical Romance
Художник комиксов

Сообщение  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 06.04.26 14:42:02   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Кортни Лав
Стриптизерша и актриса

Сообщение  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 07.04.26 13:13:00   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Боно
заправщик

Голливудская улыбка  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: Pantherodactyl   Дата: 19.04.26 17:32:21   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2игорь комсомоленко:
>Оззи Осборн
>Помощник на скотобойне
Зачотный клипон - когда ни приятно узреть живьём безвременно преставившагося Роадса. Тока на соле бас играет излишне отрывисто(*). Нет, правда% вот значт почему я в великие музыкандты не вылез: совсем другим образом ибо 1е бабло заработол:
На курсе 4м некто Жгун С.А с лабораторьи сверхпроводников ал мне переводить статейку про антенны решётки на переходах Джозефсона. Сам-то СергейСанч знал альбионский куда лучше моего ибо это ж от него я 1й раз услыхал что британские бюрократы круче советских т.к ему на 1 день визу не продлили ради участия в какой-то конференции, о которой он раньше не знал, когда визу оформлял, а она возьми и окажись. Просто некогда ему было. И мож ещё по доброте душевной решил дать бедному студентусу подзаработать. Там как помню едло-то простое было: джозефсонский диод излучает в свч а частота зависит от напряжения на нём. А т к оно ещё и нелинейное, то излучение от соседних таких же благополучно на нём детектируется и сдвигает его собственное смещение, работая таким образом по самым что ни на есть классичным формулам ФАПЧ ака PLL. Потом правда они ему не отвечали на письма - засекретили тему потому что. Вот.

Купил я на эти 300 рублёв у одногруппника мафон Астра-209 с разъе...долбанной электроникой, что не беда т.к это-то я сам перепаял потом даром что на радиофаке учился. Зато от отчима-гада стал независим: а то он вечно кичился что может отобрать у мну свои Астру-209 и Комету-202, на которых я до-запись устравал в паре (кстати так говорят были записаны 1е 2 альбома Лаэртского. И ещё человек по фамилии Плевако утверждающий что правда потомок того самого Скумбриевича клятвенно уверял что эти 2 альбома Сан-Сеич сочинял по укуру (анаша наркотичное вещевство запрещённое к ввозу в РФ - на вс лс) . А на свою астру я доп бошки магнитны поставил чтоб 4х-каналку сорганизовать.
Даже чуваки с Адольф Кастл хотели демьку на этом аппаратусе записать, да видать получше где нашли. А группу "Вътвi" с известным гоер-одноклассничком михой даниловом, который в козловнике гад выступат, это я уже в цифре писал. Дома. Лет за 5 до появления вменяемых РС-версий кубасы и нуенды. А данилов играл тогда почти ка кГилмор - т е "не быстро, но красиво" - в профиле у мну висит - а потом как-то(!?) играть разучиииился. И вроде в автоаварью с ретроградной амнезиею не попадал. Странно это.

(*) ха как-то в эфире "дв" Мих.Кузищев рассказал приколюну ситорию про друга который всю музыку делил на "отрывистую" и "протяжную". С точки зрения мозговедения любопытнейше -=).
Сообщение  
Re: Какой была твоя первая работа?
Автор: Мечтатель   Дата: 19.04.26 19:36:04   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Pantherodactyl:

>Купил я на эти 300 рублёв у одногруппника мафон
>Астра-209 с разъе...долбанной электроникой

Что-то много заплатили, он новый стоил 354 рубля
Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика