Корней и Zebra Band ("Please Please Me" / "With The Beatles" Tribute) - Марина Капуро - Father McKenzie (55-летие "The Beatles / White Album") - Sons Of Ringo ("Ringo" Album Tribute) - The Singles (John Lennon "Mind Games" Tribute) - Tweed Retreat (George Harrison Tribute) - Good Rocking Band (60s Tribute) - ЖАНКЛОДВАНГОГ (1963 Tribute) - Money Makers (The Beatles 1967/1970 Tribute) - Jolly Green (The Best of the British Invasion) - Everland (Classic Rock Tribute)
Корней и Zebra Band ("Please Please Me" / "With The Beatles" Tribute) - Марина Капуро - Father McKenzie (55-летие "The Beatles / White Album") - Sons Of Ringo ("Ringo" Album Tribute)
Корней и Zebra Band ("Please Please Me" / "With The Beatles" Tribute) и другие!
"Please Please Me" и "With The Beatles" полностью и вживую!
Подробнее
Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Новость "Ринго Старр заявил, что ему неинтересно писать мемуары"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Nancy Boyd (31), Arty (37), Мари (38), LaNnA (39), Juuliya (41), Тимур (45), Vital (49), golem (55)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Waspsaw (2), Slammy (4), Evgen-dodge (7), IvanJPGR (7), Golmike (12), pavel_hayma (12), Liverpool8 (12), Mission (12), Тр-тр Митя (13), Mozgokliuy (17), Alex2006 (17), w1nd (18), Кэм (19), the_WalRus (21)

Последние новости:
21.09 Джулиан Леннон рассказал о своем отношении к песне Hey Jude
21.09 Ринго Старр упал во время концерта в Нью-Мексико
20.09 На торги выставлены редкие записи Битлз
18.09 Джулиан Леннон рассказал о планах поработать с Шоном Ленноном
18.09 На торги выставлены «неизвестные» фото Битлз в Мельбурне
18.09 Найдены «утерянные» часы Джона Леннона
14.09 Папарацци сфотографировали небритого Маккартни в Лондоне
... статьи:
10.09 Роджер Уотерс рассказывает о фильме "Us + Them" и почему песни Pink Floyd остаются актуальными
05.09 Biomusicа в поп – культуре: использование звуков животных в музыке «Beatles»
30.08 Зебра и посох аббата
... периодика:
14.06 Пол Маккартни записал "последнюю песню Битлз" с помощью искусственного интеллекта
25.05 Рок-н-ролл у мавзолея, или На Красной площади с Маккартни
24.05 20 лет концерту Маккартни на Красной площади

   

Новость "Ринго Старр заявил, что ему неинтересно писать мемуары"

Тема: Ринго Старр - разное

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Обсуждение
Новость "Ринго Старр заявил, что ему неинтересно писать мемуары"
Автор: Beatles.ru   Дата: 19.05.23 22:19:53
Цитата
 Ринго Старр рассказал, почему он не хочет писать мемуары. По словам музыканта, ему это неинтересно, ведь все, что люди хотят знать, это события, начиная с 1962 года.  В беседе с  USA Today  сэр Ринго сообщил, что ему неоднократно предлагали крупные суммы за автобиографию: «А я отвечал, что не буду заниматься книгой, потому что пока я доберусь до того самого года, получится уже три тома. Я никогда не испытывал интереса к этому». Ринго Старр рассказал, почему он не хочет писать мемуары. По словам музыканта, ему это неинтересно, ведь все, что люди хотят знать, это события, начиная с 1962 года. В беседе с USA Today сэр Ринго сообщил, что ему неоднократно предлагали крупные суммы за автобиографию: «А я отвечал, что не буду заниматься книгой, потому что пока я доберусь до того самого года, получится уже три тома. Я никогда не испытывал интереса к этому».

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=16307
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Ринго Старр заявил, что ему неинтересно писать мемуары""
Автор: Стас   Дата: 19.05.23 22:19:54   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка


«А я отвечал, что не буду заниматься книгой, потому что пока я доберусь до того самого года, получится уже три тома. Я никогда не испытывал интереса к этому».

О чём этом это Ринго? Привет кривому переводу :)
Сообщение  
Re: Новость "Ринго Старр заявил, что ему неинтересно писать мемуары"
Автор: adh   Дата: 19.05.23 23:04:40   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Три тома о чем? О том, в больницах лежал? О разводе родителей? Или может даже как учился играть на барабанах. Или гитаре.
В любом случае кроме воспоминаний о Битлз публику остальное не интересует. Здесь Ринго совершенно справедливо отдает себя отчет.
Сообщение  
Re: Новость "Ринго Старр заявил, что ему неинтересно писать мемуары"
Автор: adh   Дата: 19.05.23 23:07:45   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ну и собственно, что он может написать о Битлз.. как я научился играть в шахматы во время записи Сержанта Пеппера. Или есть у него что-нибудь поинтересней. Так то, скорее всего неполиткорректным окажется. Публика откажется воспринимать новые факты. Скажут, дед с ума сбрендил. Поэтому ни слова ни о чем.Ну и собственно, что он может написать о Битлз.. как я научился играть в шахматы во время записи Сержанта Пеппера. Или есть у него что-нибудь поинтересней. Так то, скорее всего неполиткорректным окажется. Публика откажется воспринимать новые факты. Скажут, дед с ума сбрендил. Поэтому ни слова ни о чем.
Сообщение  
Re: Новость "Ринго Старр заявил, что ему неинтересно писать мемуары"
Автор: Макс Жолобов   Дата: 20.05.23 00:03:59   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
За Ринго про его детство всё уже Марк Люисон написал. Так оно теперь уже и зацементируется в Истории.
Сообщение  
Re: Новость "Ринго Старр заявил, что ему неинтересно писать мемуары"
Автор: Алина Гонорар   Дата: 20.05.23 12:36:11   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ринго самодостаточный человек
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Ринго Старр заявил, что ему неинтересно писать мемуары""
Автор: Wilensky   Дата: 20.05.23 21:45:03   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Внезапно согласен с Ринго. Вообще можно было бы сказать, что неинтересно писать мемуары потому что не хочет да и всё, чего перед людьми-то отчитываться.
Здорово!  
Re: Новость "Ринго Старр заявил, что ему неинтересно писать мемуары"
Автор: Rain   Дата: 20.05.23 22:45:41   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ринго - молодец. Всё правильно сказал. Лучше заниматься музыкой!
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Ринго Старр заявил, что ему неинтересно писать мемуары""
Автор: ledzep   Дата: 23.05.23 12:26:19   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
 Любые мемуары читать скушно, именно через "ша"
Каждый человек сам себе мемуар, делиться этим миром можно, если голодаешь-холодаешь; иначе как от нужды продать что-то мемуары могут быть полезны для уточнения вскользь упомянутых сторонних, не личных событий, как современника...
Ринго мог и не объяснять, просто посмотреть в лоб на предлагающего "написать мемуары" и хмыкнуть)))
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Ринго Старр заявил, что ему неинтересно писать мемуары""
Автор: whorefunoff   Дата: 13.06.23 17:28:22   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Все мемуары за них уже написаны. Хотя, всегда поражаюсь, как удаётся очередному автору написать что-то новое и по новому.
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2023 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика