limliza (32), Потолок)McCartney (33), igorechka (37), Wild Thing (37), Ирина (37), Glam (38), Eireen O Bary (39), Follow/the/sun (39), Salty (46), Scouse (47), Osiris (48), ДЕДУШКА (50), BuuSuuSuuSuuS (54), Олег Гладков (64), narrizon (72), Sergey S. (74)

enuff_znuff (11), lenaa (11), PtelBenzol (13), Lenka2 (13), dorfor (14), GirlWhoEatss (17), Good Old Bad Guy (18), dtikh (18), Шахин (18), светлейшая (19), SergeK (20), КРИСТИ (20), Rosco (20), Dasha (20), Чаплин (21), fearless (21), Manderly (22)

25.04 Умер один из основателей The Moody Blues Майк Пиндер
24.04 Маккартни и Шевелл были замечены в ресторане в Беверли-Хиллз
24.04 Ринго Старр и Линда Перри посетили презентацию «Crooked Boy»
24.04 На фото из нового сезона «Доктора Кто» появились Битлз
24.04 Йоко Оно получит медаль Эдварда Макдауэлла за вклад в американскую культуру
24.04 В оформлении нового виски Ardbeg нашли отсылки к Битлз и The Rolling Stones
... статьи:
23.04 Пит Тауншенд о неопределенном будущем The Who и наследии "The Who Sell Out"
14.04 Папы битлов
08.04  Blood, Sweat & Tears - американский Rock
... периодика:
18.03 Битловский проект "Яллы"
12.03 Интервью с Алексеем Курбановским, переводчиком книг Джона Леннона
12.03 Юлий Буркин, автор книги "Осколки неба, или Подлинная история Битлз" - интервью № 2

Футбол

Страницы (12248): [<<]   11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"

"Арсенал" - почти чемпион?

Победив на выезде "Челси" со счетом 2:1, лондонский "Арсенал" упрочил свои позиции на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги.
Сообщение
Re: Футбол
Автор: sfug   Дата: 22.02.04 17:07:49
Гады. Но объективно Арсенал - лучший сейчас. Но я их очень не люблю.
Re: Футбол
Автор: JPMcC   Дата: 22.02.04 17:34:47
По-крайней мере "Канониры" очень это заслужили. А то что их кто-то любит, или не любит никого не волнует... Хотя это моя любимая команда после "Динамо" Киев. А еще какая-то английская статистика признала "Gunners" лучшей командой Англии ХХ столетия. Было это года три назад...
Сообщение
Re: Футбол
Автор: Brian   Дата: 22.02.04 20:07:29
JPMcC

Может эти Gunners не футбольная, а какая-нибудь регьийная команда?
Я тащусь!
Re: Футбол
Автор: JPMcC   Дата: 22.02.04 23:49:07
Ага, регбийная команда "Arsenal" London. Не, не по-регбийному звучит...
Сообщение
Re: Футбол
Автор: Meko   Дата: 24.02.04 13:43:48
Это странно выглядит: Арсенал - лучшая команда Англии. Есть ведь Ливерпуль, Манчестер Юнайтед...
Сообщение
Re: Футбол
Автор: papan   Дата: 24.02.04 13:53:25
Лучшая не может быть вообще.Только в конкретной игре.А так:более титулованная типа.
Сообщение
Re: Футбол
Автор: марсианин   Дата: 24.02.04 17:25:21
Ну, по количеству титулов Ливерпуль всё ещё номер один в Англии. Хотя все громкие победы в далёком прошлом.
Сообщение
Re: Футбол
Автор: Liver   Дата: 24.02.04 21:23:53
U menja est kniga "Illusytrated History of FOOTBALL", pravda vypuska 1995 goda. Tak vot, Liverpool pervy raz stal championom v 1900 godu i k 1995 godu 18 raz poluchal zoloto i 4 raza kubok FA cup. Arsenal vpervye pojavilsja v vysshei lige v 1904 godu i za 90 let k 1995 godu 10 raz byl championom i 6 raz vyigryval kubok FA cup. Arsenal vozmozhno seichas igraet stabilnee, no ja vse ravno predpochitaju LIverpool.
Re: Футбол
Автор: Lemon Lennon   Дата: 24.02.04 22:58:52
"ЛОКОМОТИВ" (Москва, Россия) - "Монако" (Монако) - 2:1 (1:0)

Голы: Измайлов, 32 (1:0). Маминов, 59 (2:0). Морьентес, 69 (2:1).

Матч прошел с перевесом российской команды. На 32-й минуте встречи Хохлов остроумно пропустил длинный перевод с фланга от Лоськова на Измайлова, тот грудью остановил мяч, обыграл на замахе защитников Живе и Эвра, а затем мощно пробил в ближний угол мимо голкипера Флавио Рома. За несколько минут до этого хороший момент упустил Ашветия, пробивший выше и правее ворот из выгодной ситуации.

В втором тайме на поле появился Обиора, заменивший Ашветия и через 15 минут после свистка затяжной штурм ворот "Монако" принес "Локомотиву" успех. После подачи углового мяч заметался в штрафной, а решающей стала ошибка одного из защитников монегасков не успевшего сделать искусственный офсайд и удар Маминова во второй раз в матче всколыхнул сетку за спиной Рома, а спустя мгновения Лоськов упустил еще один верный шанс.

Французы, впрочем, не растерялись и вновь пошли вперед, за что были вознаграждены точным ударом головой Морьентеса с угла вратарской площадки после подачи штрафного с левого фланга. На последней минуте Обиора и вышедший на замену Паркс оказались вдвоем против французского голкипера, но нигериец пожадничал и бездарно запорол голевой момент, который мог снять все вопросы в этом матче.

Сообщение
Re: Футбол
Автор: tch   Дата: 25.02.04 05:18:20
Все равно, молодцы!!! Правда, тяжко будет "там"...

А что касается Ливерпуля... Ой, какой он сейчас неубедительный!
Сообщение
Re: Футбол
Автор: Liver   Дата: 25.02.04 16:50:18
Ja by skazal - nestabilny.

No klass i zapas prochnosti ochen vysok.

Esli ochen zahotjat, ubedjat kogo ugodno.
Здорово!
Re: Футбол
Автор: Laewsky   Дата: 25.02.04 18:26:50
Видел я этот матч... Здорово. Мой любимый футболист Марат Измайлов, как всегда, техничен. Кстати, я угадал счет!!! Не ожидал... Разве что монегаски забили не на первой волне ударов, а на второй. Вот что я написал до матча:
"Сегодня очень интересный матч, 1\8 Лиги Чемпионов. Мой прогноз - 2:1 в пользу Локо. Сначала мы немного растеряемся, возможно, пропустим гол, но к концу 1-го тайма наберем скорость. Во втором тайме будем прессинговать, забьем гол и будем держаться до конца под ударами монегасков." Россия - вперед!!!
...а Титова жалко, из-за команды парню сиднем сидеть год...
Сообщение
Re: Футбол
Автор: papan   Дата: 25.02.04 19:50:53
Laewsky***
Счёт то ты угадал,только вот ход матча был диаметрально противоположным:-))А Марат сотворил шедевр из шедевров.Причём сам таковым его не считает:-).
Улыбка
Re: Футбол
Автор: Mars   Дата: 25.02.04 19:55:44
*** papan
Знаю, ты мне сейчас по-доброму позавидуешь.
Через час собираюсь на стадион, смотреть Штутгарт против Челси.
Оцепенение
Re: Футбол
Автор: papan   Дата: 25.02.04 20:04:10
Mars***
Искренне поздравляю!А мне остаётся по ТВ посмотреть FC Porto - Manchester United.Может Аленичев гол забьёт:-))