limliza (32), Потолок)McCartney (33), igorechka (37), Wild Thing (37), Ирина (37), Glam (38), Eireen O Bary (39), Follow/the/sun (39), Salty (46), Scouse (47), Osiris (48), ДЕДУШКА (50), BuuSuuSuuSuuS (54), Олег Гладков (64), narrizon (72), Sergey S. (74)

enuff_znuff (11), lenaa (11), PtelBenzol (13), Lenka2 (13), dorfor (14), GirlWhoEatss (17), Good Old Bad Guy (18), dtikh (18), Шахин (18), светлейшая (19), SergeK (20), КРИСТИ (20), Rosco (20), Dasha (20), Чаплин (21), fearless (21), Manderly (22)

25.04 Умер один из основателей The Moody Blues Майк Пиндер
24.04 Маккартни и Шевелл были замечены в ресторане в Беверли-Хиллз
24.04 Ринго Старр и Линда Перри посетили презентацию «Crooked Boy»
24.04 На фото из нового сезона «Доктора Кто» появились Битлз
24.04 Йоко Оно получит медаль Эдварда Макдауэлла за вклад в американскую культуру
24.04 В оформлении нового виски Ardbeg нашли отсылки к Битлз и The Rolling Stones
... статьи:
23.04 Пит Тауншенд о неопределенном будущем The Who и наследии "The Who Sell Out"
14.04 Папы битлов
08.04  Blood, Sweat & Tears - американский Rock
... периодика:
18.03 Битловский проект "Яллы"
12.03 Интервью с Алексеем Курбановским, переводчиком книг Джона Леннона
12.03 Юлий Буркин, автор книги "Осколки неба, или Подлинная история Битлз" - интервью № 2

Футбол

Страницы (12248): [<<]   1418 | 1419 | 1420 | 1421 | 1422 | 1423 | 1424 | 1425 | 1426 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"

В финал???Да не в жизнь!!!

Так договоритесь до того на чемпионство посягнёте )))
Сообщение
Re: Футбол
Автор: Ourson   Дата: 15.10.13 09:58:54
2ieroglif:

>Азербайджанцам посулили по 100 тыс. евро.
>Может дать больше, и дело с концом?

Действительно, и что париться? Пусть "национальное достояние" набросит каждому по 200, делов-то))
Ем
Re: Футбол
Автор: tektonika   Дата: 15.10.13 12:22:34
2Ourson:

>2ieroglif:
>>Сегодня можем выйти в финал ЧМ.
>>Азербайджанцам посулили по 100 тыс. евро.

> Пусть "национальное
>достояние" набросит каждому по 200, делов-то))

Это пусть вашим набросят)А эти и так зажрались)
Сообщение
Re: Футбол
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 15.10.13 12:52:29
Ничего азерам не надо,свою программу они уже выполнили и это главный критерий.
Если фигнёй заниматься не будут (на ничью играть или ещё что такое),то есть все шансы сегодня нормально отыграть.
Упустить такую возможность попасть,наконец,на чемпионат мира нельзя. Буду болеть.
Сообщение
Re: Футбол
Автор: fab   Дата: 15.10.13 21:36:51
Смотрю 1 тайм наших,за пол-тайма сумели отодвинуть игру от своих ворот,забили гол,прессинг применили,вроде уже не будет проблем, но нужен 2 гол.Мне кажется он назревает-защитники у азеров медлительные.
Но все-таки едем!
Конечно, на 90-й минуте, в большинстве...
с другой стороны - теперь сборной точно "наваляют", не зазнаются... может быть.
Я тащусь!
Re: Футбол
Автор: fab   Дата: 15.10.13 22:58:34
Да вы что?! Это ведь только важно,что мы едем на ЧМБр. Я очень рад,12 лет без участия в главном турнире. На моей памяти так уже было с 70-го по 82-й,так я за то время пошел,окончил школу,в институте два курса закончил.Было 7,а стало 19!!!И сейчас есть много таких ребят.УРА!!!
СПАСИБО!!!!!
Сообщение
Re: Футбол
Автор: Михеев Павел (Снегири)   Дата: 15.10.13 23:00:55
Позвонил приятель из Истры, такой заядлый футболист и болельщик, и высказал свою мысль - Похоже на договорняк - (((( ???? я задумался.

Автор: Xmastime   Дата: 15.10.13 23:04:06
Дикое позорище так играть... да еще было бы с кем.

Да и вдвойне обидно доставлять хоть каплю удовольствия ТАКИМ трибунам, по сравнению с которыми, русские - ОЧЕНЬ толерантная нация.
Вопрос
Re: Футбол
Автор: Andrzej Szablewski   Дата: 15.10.13 23:07:27
Ну, что? Все довольны? Россия едет на ЧМ, айзербайджанцы не проиграли и забили гол.
Всё в порядке?
Или всё-таки НЕТ ?
Сам у себя спрашиваю...
Ирония
Re: Футбол
Автор: Record.Collector   Дата: 15.10.13 23:12:03
Всё нормально!!! ОВЦЫ целы, волки сыты... Толерантность, ипёныть ;)
Автор: Theodor   Дата: 15.10.13 23:38:35
вы бы посмотрели как Португалия весь второй тайм дома в большинстве играла с Люксембургом.
а то что сегодня не повезло заслуженно выиграть - так эта удача нам пригодится в Бразилии. Всех с победой, кто рад.
Сообщение
Re: Футбол
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 16.10.13 00:52:02
Сегодя контролировали игру и до 90-й минуты не было и сомнения,что ЧМ останется в стороне(как 12 лет подряд).Нелепо упустили победу(забить ведь могли ещё не раз,а у азеров и моментов больше не было!)
Так что зря вы тут так все недовольны.Капелло дело знает и наши будут играть на ЧМ!C чем и поздравляю!
Сообщение
Re: Футбол
Автор: СОКРАТЕС   Дата: 16.10.13 01:00:20
Фееричный матч сегодня был в Швеции. Хотя турнирного значения он не имел, смотрел целиком не отрываясь.Где хозяева принимали немцев. Шведы конечно очень старались, даже вели 2:0.Но немцы как известно играют до последнего, их сломить не так то просто.В конце первого тайма один отыграли, в начале второго забили ещё два и повели, но шведы не сдавались и сравняли счёт. Увы, на большее их не хватило. Немцы их дожали, забив ещё 2 гола. Итог 5:3.Хет-трик у Шюррле! Растёт парень!

Скоро начнётся последний тур в южной Америке, но там уже всё ясно.