Автор: Vergilii   Дата: 12.10.13 00:30:38
Мы не выбираем себе лёгких путей, поэтому всё возможно. :)
Сообщение
Re: Футбол
Автор: СОКРАТЕС   Дата: 12.10.13 00:37:52
армяне продолжают удивлять.2:1 обыграли дома болгар. Голландцы дома оторвались по полной на венграх 8:1.Спрашивается и зачем им это надо, всё ведь для них решено самым положительным образом уже давно? земляки папана дома туркам проиграли 2:0
Сообщение
Re: Футбол
Автор: СОКРАТЕС   Дата: 12.10.13 00:47:05
в южной Америке Уругвай дома переиграл колумбийцев 2:0 и догнал по очкам эквадор, но официально он по прежнему пятый ,в зоне стыков. В следующем предпоследнем туре они сойдутся между собой. Эта игра может многое решить, если не всё, кто же поедет в Бразилию на прямую, а кому предстоять стыки. Раньше Уругваю казалось бы не светило выше пятого место, теперь всё изменилось. Что ж, тем интереснее будет)А лидер группы аргентинцы в гостях переиграли Парагвай, переживающий трудные времена 5:2.Месси дважды забил и оба с пенальти)
Сообщение
Re: Футбол
Автор: СОКРАТЕС   Дата: 12.10.13 00:54:56
англичане по прежнему идут без поражений, только что уверенно (по счёту, но не так уверенно по игре) переиграли черногорцев 4:1,а до этого побеждали только Сан-Марино и Молдавию.(да, велико достижение, как они круто проводят отборочный турнир)
Сообщение
Re: Футбол
Автор: Andrey Fedornyak   Дата: 12.10.13 01:12:35
Ну да. Если бы Украина, после бегства Блохина, не растеряла бездарно очки прошлой осенью (ничья с Молдавией и проигрыш дома Монтенегро), сейчас бы уже покупали билеты в Бразилию и посмеивались бы над англичанами.
Автор: Ourson   Дата: 12.10.13 02:13:41
Ох, уж эта возможность ничьей с Азербайджаном... не сыграла бы злую шутку. Когда у наши не припёрты к стенке, нет-нет да дадут слабину. Дай бог, хоть разок обойдёмся в Баку без ЧП,
Сообщение
Re: Футбол
Автор: СОКРАТЕС   Дата: 12.10.13 02:30:08
Испанцы дома не без труда одолели белорусов 2:1 и застолбили за собой место на предстоящем мундиале.

>переиграли Парагвай, переживающий трудные времена
>5:2.Месси дважды забил и оба с пенальти)

Кошмар!!!Как же я всё напутал в этом своём посте. Описал события прошлого тура)))
А предпоследний тур проходит в настоящее время. Сейчас в важнейшем матче между эквадором и Уругваем,первые пока ведут 1:0.ещё в одном матче чилийцы в гостях после первого тайма ведут 3:0 против колумбийцев (те уже вторую игру подряд проигрывают) и судя по всему чилийцы выйдут на второе место в группе, опередив как раз колумбийцев.
Вот это да!!!
Re: Футбол
Автор: СОКРАТЕС   Дата: 12.10.13 02:48:38
а колумбийцы меж тем два мяча отыграли. Становится всё интереснее. Буду досматривать этот матч не отвлекаясь на другие)
Сообщение
Re: Футбол
Автор: СОКРАТЕС   Дата: 12.10.13 02:59:27
и они сравнивают!!!Невероятно!!!Опять Фалькао и снова с пенальти.А играть всего ничего, минут 7 где то.
Сообщение
Re: Футбол
Автор: СОКРАТЕС   Дата: 12.10.13 03:08:39
всё, так и закончили 3:3.Потрясающий матч по накалу. В другом матче эквадор победил уругвай 1:0 и судя по всему Уругваю стыков не избежать, ведь последнюю игру они играют с лидерами-аргентинцами, которые прямо сейчас принимают перуанцев. Там всё только начинается, но с турнирной точки зрения матч мало интересен.
Я тащусь!
Re: Футбол
Автор: fab   Дата: 12.10.13 14:42:41
Да,португальцы преподнесли нам подарок,даже проиграть теперь при определенном раскладе можно.
Испания - молодцы!
Но больше всего рада за сборную Бельгии! Они уже в Бразилии и вообще крутая команда!!! Надеюсь, на ЧМ покажут себя)
Re: Футбол
Автор: СОКРАТЕС   Дата: 12.10.13 18:53:05
Наши сегодня выиграли в Сеуле у местной сборной 2:0.Весьма убедительно смотрелись (хотя парой откровенно чудили), впрочем хозяева тоже не плохо, особенно в первом тайме. Давид Луис сегодня впервые был капитаном! Да и вообще очень здорово сыграл, как на КК.А вот Халк...вышел в стартовом составе и снова ничем себя не проявил и в перерыве был заменён на Рамиреса. Вообще Сколари сделал аж 5 замен.

Ну а счёт открыл Неймар, мощно зарядив со штрафного, а почти сразу после перерыва отличился Оскар.

Хочется увидеть прежнего Оскара каким он был до КК. Сегодняшний матч подарил надежду.

Теперь наши перебираются в Пекин где через три дня сыграют со сборной Замбии.