Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Что увидел объектив?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
savchel (32), DanielcaS (34), Poly (34), YuraYakunin (39), поклонник Леннона (39), Krokern (42), Amrita (43), Мой брат (43), Catherine (44), Kirjuha (44), ОскОлок (44), Alfred E. Neuman (47), bobby-zimmy (47), Goldfinger (54), stealth (54), Тривими (54), Юрий Щербаков (55), Sergiusleb (64), watc (64), hardsign (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
YuraMinsk (10), Lemmings (12), Usteb (15), irabambi (17), Barking Cat (17), Annetta (17), Ann жук Beetle (17), Nadi (18), simabeatlefan (18), MAFfan (18), Sola (18), Raul_neo (20), GRINCHI (21), Дмитрий Кочетов (21), Удивлённый (22), Акира (22), Джефф (24)

Последние новости:
00:14 Хит о разводе и разочаровании, который Пол Маккартни назвал своим любимым синглом 1979 года
08.06 Тёмная сторона Пола Маккартни
08.06 Hello, Goodbye: хаотичный и спорный последний тур Битлз — таким его ещё никогда не видели
08.06 Институту LIPA исполнилось 30 лет
08.06 Шон Оно Леннон представил на фестивале Tribeca свой режиссёрский дебют
08.06 СМИ: фильм «A Hard Day’s Night» могут выпустить в Dolby Atmos
08.06 Выставка Йоко Оно открылась в музее The Broad в Лос-Анджелесе
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Что увидел объектив?

Страницы (11068): [<<]   1058 | 1059 | 1060 | 1061 | 1062 | 1063 | 1064 | 1065 | 1066 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Я тащусь!  
Re: Что увидел объектив?
Автор: margarita12   Дата: 03.04.26 21:04:15   
Сообщить модераторам | Ссылка
От 09.1965го.

Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Битломан   Дата: 03.04.26 23:09:52   
Сообщить модераторам | Ссылка
Оранжевые облака редкость - разные виды гало гораздо чаще - но что-то близкое к тому иногда бывает. От 09.09.2012го, к примеру. К досаде, всего три снимка тогда нащёлкал, из них ничего не собрать.Оранжевые облака редкость - разные виды гало гораздо чаще - но что-то близкое к тому иногда бывает. От 09.09.2012го, к примеру. К досаде, всего три снимка тогда нащёлкал, из них ничего не собрать.
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Битломан   Дата: 04.04.26 14:53:13   
Сообщить модераторам | Ссылка
Изредка возня с панорамами даёт больше, чем на отдельном фото, заметно. 07.09.2012.Изредка возня с панорамами даёт больше, чем на отдельном фото, заметно. 07.09.2012.
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Битломан   Дата: 04.04.26 22:04:36   
Сообщить модераторам | Ссылка
Программа, которй я пользуюсь для создания панорам, делает что может, но ИИ в ней нет, и может она в определённых рамках. Обычный результат попытки создания интегрированной панорамы, то есть когда в одну её точку выбирается из многих снимков вместо одного наиболее подходящего, из пачки снимков с рук, вроде бы с одного места, это художественный снимок типа взгляд алкаша. В нём есть свои прелести, впрочем... 04.09.2012го.Программа, которй я пользуюсь для создания панорам, делает что может, но ИИ в ней нет, и может она в определённых рамках. Обычный результат попытки создания интегрированной панорамы, то есть когда в одну её точку выбирается из многих снимков вместо одного наиболее подходящего, из пачки снимков с рук, вроде бы с одного места, это "художественный снимок" типа "взгляд алкаша". В нём есть свои прелести, впрочем... 04.09.2012го.
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Битломан   Дата: 04.04.26 22:08:17   
Сообщить модераторам | Ссылка
Для сравнения, то же самое, но каждая точка только из одного снимка. Тэксказать трезвым взглядом. Дом тут дугой - то ли результат выбранной проекции, то ли оптимального совмещения разных снимков. Уже запамятовал.Для сравнения, то же самое, но каждая точка только из одного снимка. Тэксказать "трезвым взглядом". Дом тут дугой - то ли результат выбранной проекции, то ли оптимального совмещения разных снимков. Уже запамятовал.
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Битломан   Дата: 05.04.26 08:31:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
Продолжаю экспериментировать с психоделическим взглядом на мир без психоделиков и помрачения рассудка.Продолжаю экспериментировать с психоделическим взглядом на мир без психоделиков и помрачения рассудка.

"Мишька, мишька, где твойа ульибка
полнайа задора и огньйа?
Самайа нельепайа ошьибка
-Мишька!
то, что ты ухьодишь от меньйа!".

01.06.2012.
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Битломан   Дата: 06.04.26 23:21:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
В среднем, как и следовало бы ожидать, углубление ничего не даёт, исходные данные должны содержать какую-то информацию о движении и изменениях, тогда подмешивание всей стопки к оптимальной простой панораме работает. Иначе результат либо нулевой, либо отрицательный, то есть только хаоса прибавляется. Вот мешанина в духе Радиохеад как пример скорее отрицательного результата, 09.06.2012.В среднем, как и следовало бы ожидать, углубление ничего не даёт, исходные данные должны содержать какую-то информацию о движении и изменениях, тогда подмешивание всей стопки к оптимальной простой панораме работает. Иначе результат либо нулевой, либо отрицательный, то есть только хаоса прибавляется. Вот мешанина в духе Радиохеад как пример скорее отрицательного результата, 09.06.2012.
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Битломан   Дата: 06.04.26 23:30:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
Вот усиленный снимок где добавленная как приправа пачка скорее работает в плюс. 11.06.2012го.Вот усиленный снимок где добавленная как приправа пачка скорее работает в плюс. 11.06.2012го.
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Битломан   Дата: 07.04.26 09:09:01   
Сообщить модераторам | Ссылка
20.06.2012го. Изначально это где-то три снимка в ряд по горизонтали и по вертикали.20.06.2012го. Изначально это где-то три снимка в ряд по горизонтали и по вертикали.
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Битломан   Дата: 07.04.26 09:43:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
То же самое с подмешиванием стопки.То же самое с подмешиванием стопки.
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Битломан   Дата: 09.04.26 08:50:20   
Сообщить модераторам | Ссылка
Возня с панорамами закономерно превратилась в миллиметражи и попытки выжать из понравившихся снимков чуть больше, когда по размерам или глубине результат от наиболее удачного из них почти ничем не отличается. Буду думать как ускорять процесс.Возня с панорамами закономерно превратилась в миллиметражи и попытки выжать из понравившихся снимков чуть больше, когда по размерам или глубине результат от наиболее удачного из них почти ничем не отличается. Буду думать как ускорять процесс.

Из серии снимков 2012.06.25го.
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Битломан   Дата: 10.04.26 14:52:49   
Сообщить модераторам | Ссылка
Чуть усиленный снимок 2012.06.30. Тут слегка подмешана пачка кадров из пяти.Чуть усиленный снимок 2012.06.30. Тут слегка подмешана пачка кадров из пяти.
Берегись!  
Re: Что увидел объектив?
Автор: margarita12   Дата: 10.04.26 18:01:27   
Сообщить модераторам | Ссылка
Пограничный пёс АлыйПограничный пёс Алый
Ты мне нравишься!  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Fragile   Дата: 10.04.26 18:30:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
2margarita12:

>Пограничный пёс Алый

Сурьёзный парень! 👍))
Здорово!  
Re: Что увидел объектив?
Автор: audi   Дата: 10.04.26 21:03:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
Готовлюсь!Готовлюсь!
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: опосити   Дата: 10.04.26 21:38:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
Пасмурно надысьПасмурно надысь
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Битломан   Дата: 11.04.26 11:30:54   
Сообщить модераторам | Ссылка
От 2012.08.19.От 2012.08.19.
Голливудская улыбка  
Re: Что увидел объектив?
Автор: margarita12   Дата: 11.04.26 13:18:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
Novi Sad. Весна :))Novi Sad. Весна :))
Голливудская улыбка  
Re: Что увидел объектив?
Автор: margarita12   Дата: 14.04.26 13:03:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
Novi Sad. Заходите к нам на огонёк...Novi Sad. Заходите к нам на огонёк...
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Битломан   Дата: 16.04.26 09:32:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
2012.08.252012.08.25
Страницы (11068): [<<]   1058 | 1059 | 1060 | 1061 | 1062 | 1063 | 1064 | 1065 | 1066 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика