Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Что увидел объектив?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
druganoff (38), Boring Boy (43), Brian (43), The Whistler (45), Левша (46), Этна (55), POTER61 (65), DiGlamov (67), Dima Glamov (67), Razvod (67), kavka (68)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Alex.ch (14), Daughter of aqualung (15), Andrey Lugovskoy (15), COBHAM (17), \\\Жук/// (17), evs34 (18), maunu (18), Max Fedoseev (18), Boy Gold Ring (18), Demir0 (18), svetlana susanovna (20), willie (20), Грихан (21), YuraBP (21), Tory (21), Доля Риска (21), LeoBeat (22), Signa (22), Elanor (22), Jacaranda (22), Liam (22), -StuArt---- (23), Ксения Климентова (23), Catherine (24)

Последние новости:
09:01 Пол Маккартни установил рекорд по числу возглавивших хит-парад альбомов
05.06 Тодд Рандгрен рассказал, как взялся за «Straight Up» Badfinger после отказа Харрисона
05.06 Как Пол Маккартни написал дебютный хит Битлз, когда ему было всего 16
05.06 Эндрю Уотт рассказал о работе с Маккартни и Старром
05.06 Маккартни поделился воспоминаниями о конфликтах с Ленноном
05.06 Всемирный день Битлз получил официальное признание
04.06 Маккартни — о том, как старые товарищи по группе и Oasis вдохновили его ностальгический новый альбом
... статьи:
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
03.05 Интервью с Рэгом Пресли из The Troggs
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Что увидел объектив?

Страницы (11068): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Любовь
Что увидел объектив?
Автор: Лер-Монт   Дата: 06.01.06 20:30:36
Сегодня коллега прислал из Бразилии кучу снимков. Среди них и этот, под которым не было подписи. Кто знает, что за фрукт на первом плане?..Сегодня коллега прислал из Бразилии кучу снимков. Среди них и этот, под которым не было подписи. Кто знает, что за "фрукт" на первом плане?..

Полагаю, у многих из нас есть интересные кадры с секретом… Словом, приглашаю делиться.
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Halloween   Дата: 06.01.06 20:35:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
Фу. Похоже на гнилой ананас.
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Катя Scarlett   Дата: 06.01.06 21:15:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
Коготь рептилии!
Любовь  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Лер-Монт   Дата: 06.01.06 21:28:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
Шут его знает… Может что-то от этого зверя (тоже из бразильских сюжетов)?..Шут его знает… Может что-то от этого зверя (тоже из "бразильских сюжетов")?..
Жуть!  
Re: Что увидел объектив?
Автор: john lee hooker   Дата: 06.01.06 21:31:12   
Сообщить модераторам | Ссылка
бедная черепашка....
Валяюсь от смеха  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Primal Scream   Дата: 06.01.06 21:38:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Halloween:

>Фу. Похоже на гнилой ананас.

Никогда не видел гнилых ананасов!
Любовь  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Лер-Монт   Дата: 06.01.06 21:45:52   
Сообщить модераторам | Ссылка
А фрукты там во какие…  А фрукты там во какие…

Любовь  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Лер-Монт   Дата: 06.01.06 21:47:04   
Сообщить модераторам | Ссылка
...И такие!...И такие!
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Halloween   Дата: 06.01.06 21:49:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
Тогда полуразложившийся броненосец.
Жуть!  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Primal Scream   Дата: 06.01.06 21:52:19   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Лер-Монт:

>...И такие!

Это дурянка. Жуткая гадость, но у них очень ценный плод.
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Катя Scarlett   Дата: 06.01.06 22:14:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Primal Scream:

ДУРЯНКА?! хорошее название...))))))))))))))))))))))))))
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Primal Scream   Дата: 06.01.06 22:26:22   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Катя Scarlett:

>2Primal Scream:
>ДУРЯНКА?! хорошее название...))))))))))))))))))))))))))

Да, да. Даже по-английски это "durian fruit". Мы во Вьетнаме называли их дурянками. Наверное, самый дорогой фрукт там. Бананы, личо, ананасы - за копейки, а это нечто. Воняет страшно. Липнет к рукам так, что потом не отмоешься. И что они в нем находят? Помню после урагана все эти дурянки попадали с деревьев, так хозяин нашего дома так сокрушался!
Любовь  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Лер-Монт   Дата: 07.01.06 17:39:17   
Сообщить модераторам | Ссылка
 Дурянка! Как мило…))) Теперь буду знать. Спасибо знатокам! Интересно, они футбол или регби ей не гоняют? Дурянка! Как мило…))) Теперь буду знать. Спасибо знатокам! Интересно, они футбол или регби ей не гоняют?

А что означают две растопыренные пятерни у этого бразильского кучера что слева?
Я знаю, но пока не скажу…
Улыбка  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Halloween   Дата: 07.01.06 17:47:41   
Сообщить модераторам | Ссылка
Да ладно кучер слева! А вот на кучере справа что за футболка? Прям цвета "Барсы"...
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Primal Scream   Дата: 07.01.06 17:49:58   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Лер-Монт:

> Дурянка! Как мило…))) Теперь буду знать. Спасибо
>знатокам! Интересно, они футбол или регби ей не гоняют?
>А что означают две растопыренные пятерни у этого
>бразильского кучера что слева?
>Я знаю, но пока не скажу…

10 баксов (или местной валюты) в любой конец.
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Halloween   Дата: 07.01.06 17:55:41   
Сообщить модераторам | Ссылка
А может, "убери нафиг свой фотоаппарат"? ;)
Любовь  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Лер-Монт   Дата: 07.01.06 17:57:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
Верно, но в данном случае не совсем... Это так в Бразилии отстаивают авторские права натурщика, дескать, желаешь нас снять – гони десять долларов.
Сообщение  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Halloween   Дата: 07.01.06 18:01:51   
Сообщить модераторам | Ссылка
Наши с Primal Scream версии сплюсовать и поделить пополам :)

А все-таки, что за футболка на втором? Она мне никак покоя не дает.
Любовь  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Лер-Монт   Дата: 07.01.06 18:26:35   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Halloween:

>Наши с Primal Scream версии сплюсовать и поделить
>пополам :)
>А все-таки, что за футболка на втором? Она мне
>никак покоя не дает.

Видать футболка футбольная. Такую по телеку видел. Но так как болельщик я неважный, толком ничего сказать не могу...
Любовь  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Лер-Монт   Дата: 07.01.06 18:39:12   
Сообщить модераторам | Ссылка
Halloween
...А давай пойдем дедуктивным путем. Раз бразильцы говорят на португальском, а свои футболки у них, как известно, желтые – значит эта из Португалии…
Добрый профессор  
Re: Что увидел объектив?
Автор: Halloween   Дата: 07.01.06 19:00:47   
Сообщить модераторам | Ссылка
Нет, эта футболка не может быть из Португалии. Потому что она явно из Каталонии.
Страницы (11068): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика