Meat The Beetles (The White Album) - Dans Ramblers (60-летие альбомов Help! и Rubber Soul) - The Beatlove (Past Masters Vol.1) - Zebra Band (Past Masters Vol.2) - Good Orchestra (The Beatles Tribute)
Meat The Beetles (The White Album) - Dans Ramblers (60-лет альбомов Help! и Rubber Soul) - The Beatlove (Past Masters Vol.1) - Zebra Band (Past Masters Vol.2) - Good Orchestra
Meat The Beetles (The White Album) и другие!
Подробнее
Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Новость "Дани Харрисон вернулся во Фрайар-парк для работы над переизданием All Things Must Pass"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Пол Мак (27), Sgt.Pepper007 (33), lits (37), Джонни рок-н-ролл (38), Andris (40), BLANDEST (40), Nemo (41), shmiga (44), Eddie (50), Jeffie (50), ike-lunin (57), Yuri (64), Rozenbomm (65), Virgo (69), ПРОХА (70), vlakik (76)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
planty (12), otto (13), Oceanologer (16), Alexgood87 (18), jim58 (19), Mr. Anderson (20), Mack (20), karino (22), Jools Joyce (23), Илья (24), Sgt. Paper (24), marin2100 (24), Rocky Racoon (24)

Последние новости:
15.09 Полвека альбому Pink Floyd `Wish You Were Here`
13.09 Альбому «Chaos and Creation in the Backyard» Маккартни исполнилось 20 лет
13.09 Pink Floyd анонсировали юбилейное переиздание «Wish You Were Here»
12.09 Умер ударник The Pretty Things Вив Принс
11.09 Ринго Старр еще не смотрел новую серию «The Beatles Anthology»
11.09 Убийце Леннона отказали в УДО в 14-й раз
09.09 Бокс-сет Wings выйдет 7 ноября
... статьи:
13.09 Лонни Донеган: Король скиффла, вдохновивший The Beatles
13.09 Интервью с автором книги "Beatles For Sale" Джоном Блейни
13.09 The Pretty Things: Забытые революционеры рок-н-ролла
... периодика:
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже
05.06 "Тысяча пластинок разных стилей": Максим Леонидов о своей сольной дискографии, любимых альбомах и песнях

   

Новость "Дани Харрисон вернулся во Фрайар-парк для работы над переизданием All Things Must Pass"

Тема: Джордж Харрисон - Dhani Harrison (Дани Харрисон)

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Обсуждение
Новость "Дани Харрисон вернулся во Фрайар-парк для работы над переизданием All Things Must Pass"
Автор: Beatles.ru   Дата: 11.08.21 15:12:47
Цитата
 Дани Харрисон вернулся во Фрайар-парк для работы над юбилейным переизданием All Things Must Pass. Сын Джорджа Харрисона живет в семейном доме уже больше года.  В беседе с Джонни Уокером в программе Sounds of the '70s на BBC Radio Two Дани  заявил : «Я еду к вам сегодня из Фрайар-парка, который представлен на обложке альбома, фактически это лужайка из All Things Must Pass, и это было интересное время». По словам Харрисона, так много времени он не проводил там уже лет 20.  «Из-за локдауна и всего бреда, который продолжается в течение последних двух лет, я просто провел год здесь — это самый долгий период, который я провел здесь за долгое время», — сказал Дани.  По его словам, он занимался не только переизданием All Things Must Pass, но и записывал собственную музыку. Как отметил Харрисон, студия во Фрайар-парке была обновлена.  «Я работал над записью, но в основном просто был на природе, проводил много времени с (садовыми) гномами», — добавил Дани. Дани Харрисон вернулся во Фрайар-парк для работы над юбилейным переизданием All Things Must Pass. Сын Джорджа Харрисона живет в семейном доме уже больше года. В беседе с Джонни Уокером в программе Sounds of the '70s на BBC Radio Two Дани заявил : «Я еду к вам сегодня из Фрайар-парка, который представлен на обложке альбома, фактически это лужайка из All Things Must Pass, и это было интересное время». По словам Харрисона, так много времени он не проводил там уже лет 20. «Из-за локдауна и всего бреда, который продолжается в течение последних двух лет, я просто провел год здесь — это самый долгий период, который я провел здесь за долгое время», — сказал Дани. По его словам, он занимался не только переизданием All Things Must Pass, но и записывал собственную музыку. Как отметил Харрисон, студия во Фрайар-парке была обновлена. «Я работал над записью, но в основном просто был на природе, проводил много времени с (садовыми) гномами», — добавил Дани.

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=15581
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Дани Харрисон вернулся во Фрайар-парк для работы над переизданием All Things Must Pass""
Автор: tektonika   Дата: 11.08.21 15:13:00   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Действительно, два года бреда...
Рад, что Дани это понимает и продолжает дело отца.
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Дани Харрисон вернулся во Фрайар-парк для работы над переизданием All Things Must Pass""
Автор: bhud   Дата: 11.08.21 17:36:20   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Год в родовом гнезде, в родном доме - это еще наверное для него и самое счастливое время.
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Дани Харрисон вернулся во Фрайар-парк для работы над переизданием All Things Must Pass""
Автор: rbd   Дата: 11.08.21 17:55:09   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Это новость годичной давности? Или надо было написать что-то вроде "Как выяснилось,
работа над альбомом All Things Must Pass" для только что выпущенного переиздания
велась Дани Харрисоном в обновленной студии семейного дома Джорджа во Фрай-парке"?
Иначе можно сразу подумать, что работа над 60 Anniversary Edition уже началась..
Сообщение  
Re: Новость "Дани Харрисон вернулся во Фрайар-парк для работы над переизданием All Things Must Pass"
Автор: Макс Жолобов   Дата: 11.08.21 18:22:11   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Любая новость сгодится, если нужно что-то продать.
Сообщение  
Re: Новость "Дани Харрисон вернулся во Фрайар-парк для работы над переизданием All Things Must Pass"
Автор: Corvin   Дата: 11.08.21 19:45:30   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2rbd:

>Это новость годичной давности?

Вообще то нет.

The Beatles' George Harrison's son returns to Henley home of superstar.
Dhani Harrison has been working on the 50th anniversary reissue of his father's classic solo album 'All Things Must Pass'
By Kirstie McCrum
21:43, 8 AUG 2021
UPDATED 12:15, 9 AUG 2021

https://www.getreading.co.uk/news/reading-berkshire-news/beatles-george-harrisons-son-r...
Сообщение  
Re: Новость "Дани Харрисон вернулся во Фрайар-парк для работы над переизданием All Things Must Pass"
Автор: Leobax   Дата: 13.08.21 11:32:55   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
В музыкальном магазине Amoeba Hoolywood (Лос-Анжелес) с радостью предлагают новинку)В музыкальном магазине "Amoeba Hoolywood" (Лос-Анжелес) с радостью предлагают новинку)
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика