Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Как Меня Провело Лето

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Джефф (11), jammin (16), Данила (24), malinishna (30), Конапушка (30), Julia Julia Julia Julia (33), BGM (37), AlexBeatleBeat (43)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
valeri OZ (6), Николя (13), Rubus (14), FoxyBeat (15), robert2 (15), Sacha (18), Donbass (18), андрей барсук (18), Scar (19), Дельф (19), LennIn (22), Tonny (23), tiger (24)

Последние новости:
30.12 Играющая Морин Старки актриса заявила, что мало знала о Битлз
30.12 СМИ: Маккартни хочет спилить два платана у своего таунхауса в Лондоне
30.12 Зак Старки до сих пор не знает, почему его уволили из The Who
29.12 Зак Старки: в юности я считал, что Битлз «стояли на пути» моей карьеры
29.12 60 лет дебютному альбому the Who `My Generation`
25.12 В Венгрии ищут зрителей концерта Queen в Будапеште для музейного проекта
25.12 Маккартни пошутил, что «Wonderful Christmastime» действительно призывает к колдовству
... статьи:
29.12 Интервью с сэром Родом Стюартом
20.12 Окружение The Beatles: Дик Джеймс (человек, который продал песни Битлз)
13.12 Питер Гэбриэл: "Если бы мы были по-настоящему умны, мы могли бы создать Искусственный Интеллект, который сделал бы нас мудрее и, надеюсь, сострадательнее"
... периодика:
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже

   

Как Меня Провело Лето

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение
Как Меня Провело Лето
Автор: Битломан   Дата: 31.12.25 16:28:19
Цитата
Дублирую запись в творчество участников форума, чтобы потом по моим темам можно было найти. Сорри.Дублирую запись в "творчество участников форума", чтобы потом по моим темам можно было найти. Сорри.

https://autopsi.ru/How_Summer_Spended_Me.pdf

Вот то, чем занимался с начала осени, точнее задолго до, но без такой цели. Где-то с начала осени оно стало приоритетной задачей, по отсутствию лучших.

Называется "Как Меня Провело Лето". В основном про любовь. Это своего рода мемуары, в переводах английских песен. По ассоциациям, которые песни вызывают. Иным образом изобразить что-то вроде, оставаясь тем же, затруднился бы, и вижу ситуацию и себя так, что вообще.

Всё остаётся достаточно разрозненным, о ком конкретно идёт речь можно понять только если знать этих людей лично. По крайней мере если законным образом и без государственных задач за ним. Специально думал, чтобы так получилось. Меж тем, сама история у вдумчивого читателя по прочтении сложится, об этом тоже думал.

Охарактеризовал бы её как трагикомедию с моралью, которую, впрочем, трудно назвать современным общественным идеалом. Но она много реалистичнее, чем "долбись, и всё выйдет".

Кто-то, возможно, назвал бы такое "стриптизом души", но если так, то очень похоже на то, что это стриптиз в исполнении какого-то инвалида, карлика с пластиковыми протезами вместо ручек и ножек. Хи-хи-хи... Твин Пикс какой-то.

Для тех, кому история мало интересна, остаются сделанные мной переводы, на мой взгляд качественные, хоть, под стать музыке, иногда довольно хулиганские; а для тех, кому мало интересны и они - песни в оригиналах, хоть и относящиеся к популярной музыке в основном, но лучшей и приблизительно моего поколения. И, что важно, устраивавшие и прекрасную половину человечества. Кому-то может стать вдруг интересно, чё люди слушали.

Если бы сама история была так уж оригинальна, ясное дело, поп-песни мало бы подошли; меж тем, мы определённо были одними из первых тут, с кем она могла в таком виде случиться. С песнями... Но без плясок... По большей части.
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика