Time Arrow (Eagles Tribute) - Tea For Four (Led Zeppelin: Presence Live) - Father McKenzie (Electric Light Orchestra Tribute) - Flashback (Rainbow: Rising Live) - The Speed Sounds (Paul McCartney: Wings At The Speed Of Sound Live)
Time Arrow (Eagles Tribute) - Tea For Four (Led Zeppelin: Presence Live) - Father McKenzie (Electric Light Orchestra Tribute) - Flashback (Rainbow: Rising Live) - The Speed Sounds (Paul McCartney: Wings At The Speed Of Sound Live)
Time Arrow - Eagles Tribute live!
Подробнее
Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Шедевры Мировой Живописи и Шедевры Фарфора

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
cheerful musician (19), веселуха (22), Neo_Ivan (35), the Moondog (36), Ann-field (37), Ann_field (37), F_i_v_a_p_R (38), Missvondutch (38), ummagumma (38), джеймс ричардсон (40), Sleepwalker (46), Sunnyann (50), GreenMonkey (55), okpostman (57), docart (59), fab (63), kob (68), Sergey1958 (68), Rock. Hard Rock (69), vikont_11 (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Kontsov (2), Vinyljoe (13), lavender (15), Евгений_Купер (15), ledzep (17), McMurdock (17), Kyrsan85 (18), VerMischelle (19), Good Old Fred (21), А-21 (21), Makswell (22), Andrew&Afeth (22), meddle (23), MadLORD (23), RamOn (24)

Последние новости:
09.03 Фильмы о Битлз: фотографии со съемок в Ливерпуле
09.03 Ринго Старр сфотографировался для обложки нового альбома в рубашке времен Битлз?
09.03 Стелла Маккартни стала кавалером ордена Почетного легиона
09.03 Стелла Маккартни — о нападках на Линду: это разбивает мне сердце
09.03 Маккартни рад, что в фильм «Man On The Run» вошло много кадров с Линдой
09.03 Маккартни назвал четыре любимых фильма
09.03 Джон Мюррей: история жителя Фортлин-роуд
... статьи:
10.03 The Black Knights — ливерпульское трио
04.03 Мнение о фильме "Пол Маккартни: Man On The Run"
28.02 Рецензия на документальный фильм «Законченная история БИТЛЗ»
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Шедевры Мировой Живописи и Шедевры Фарфора

Страницы (11385): [<<]   1381 | 1382 | 1383 | 1384 | 1385
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Шедевры Мировой Живописи и Шедевры Фарфора
Автор: sergey ROLLING STONES   Дата: 08.03.26 08:24:43   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Вот фотка с этого же кораблика фарфорчик вот уже в музее если что))))))))) Каждая такая тарелочка страшно аж услышать цену будет за одну если ей почти 700 лет))))))Вот фотка с этого же кораблика фарфорчик вот уже в музее если что))))))))) Каждая такая тарелочка страшно аж услышать цену будет за одну если ей почти 700 лет))))))



В Сингапуре обнаружен затонувший корабль с 136 кг фарфора XIV века

Среди обломков судна обнаружили около 136 кг фарфора XIV века династии Юань. Фото: Then Chih Wey/ ZUMAPRESS.com/Global Look Press
В Сингапуре обнаружили затонувшее грузовое судно, которое ушло на дно около 650 лет назад по пути из Китая. Об этом пишет CNN.

Отмечается, что обломки корабля обнажили вековую тайну, найдена вещь из XIV века. Археолог Майкл Флекер руководил поисками судна, которое, как предполагается, направлялось из Китая в порт Темасек на территории современного Сингапура. Исследования длились четыре года.

Среди обломков судна обнаружили около 136 кг фарфора XIV века династии Юань времен Монгольской империи. Большинство изделий — осколки. Но искателям улыбнулась удача, они смогли обнаружить несколько экземпляров практически неповрежденными.

На одном из них изображен четырехлапый дракон, на другом — феникс среди хризантем. Флекер также нашел осколки, которые складываются в изображение мандаринских уток среди лотосов.
Сообщение  
Re: Шедевры Мировой Живописи и Шедевры Фарфора
Автор: sergey ROLLING STONES   Дата: 08.03.26 09:11:48   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
У меня тут пару тарелок 1720х годов ну 300 лет им уже от роду я полный кайф поучаю держа их в руках а тут почти 700 лет ну пускай 650 лет))))))))У меня тут пару тарелок 1720х годов ну 300 лет им уже от роду я полный кайф поучаю держа их в руках а тут почти 700 лет ну пускай 650 лет))))))))
Сообщение  
Re: Шедевры Мировой Живописи и Шедевры Фарфора
Автор: sergey ROLLING STONES   Дата: 08.03.26 09:13:01   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
зад а тарелка просто красавица 18 век 1720е годы в Китае такие в музее стоят королевском а у меня свои родныезад а тарелка просто красавица 18 век 1720е годы в Китае такие в музее стоят королевском а у меня свои родные
Сообщение  
Re: Шедевры Мировой Живописи и Шедевры Фарфора
Автор: sergey ROLLING STONES   Дата: 08.03.26 09:13:50   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
тоже вот фото с другого корабля там тоже нашли не слабо
Сообщение  
Re: Шедевры Мировой Живописи и Шедевры Фарфора
Автор: sergey ROLLING STONES   Дата: 08.03.26 09:18:01   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Тоже подняли музей можно сказать а я представляю что сколько еще таких кладов на дне океанов лежит на большой глубине. А фарфору плевать вон 700 лет почти лежал на дне морском и ему ничего потому что фарфор это супер материал. Метал бы уже давно издох наверное любой ну кроме золота он начинает покрываться патиной и ржавеет со временем а фарфору хоть бы хны)))))))))Тоже подняли музей можно сказать а я представляю что сколько еще таких кладов на дне океанов лежит на большой глубине. А фарфору плевать вон 700 лет почти лежал на дне морском и ему ничего потому что фарфор это супер материал. Метал бы уже давно издох наверное любой ну кроме золота он начинает покрываться патиной и ржавеет со временем а фарфору хоть бы хны)))))))))
Сообщение  
Re: Шедевры Мировой Живописи и Шедевры Фарфора
Автор: sergey ROLLING STONES   Дата: 10.03.26 21:39:28   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Я пока думаю что и куда девать. По поводу магазина не знаю может к себе в Сокольники все перевезу и честно мне магазин не интересен уже давно. Проблема в том что магазин ты там как на привязи сидишь и каждый день тратишь на это свое время. Мало того что время большинство кто заходит мне они не интересны вообще и мне не нужны не как клиенты не как люди совсем. Я вон на прошлой неделе 8 фигур огромных Мейсена засадил до этого еще 11 фигур все большие и все оптом скинул и доволен выше крыши. А в магазине продажи нулевые ну что то есть но это просто слезы не имеет не какого смысла совсем. А клиентов он серьезных мне не приносит совсем все ходят одни и те же самые горемыки без денег от слова совсем и все что дороже 10 тысяч позволить себе не могут по просто причине денег просто нет.
А мне все они зачем и для чего? Мне не нужны те кто ходит и просто смотрит у меня к сожалению не музей поэтому надо все закрыть и просто торговать на тех у кого есть возможности покупать хоть что то. Я пока не знаю может в США временно перееду там что то мутить начну потому что на сколько я вижу тут чем дальше тем веселее просто скоро все умрет скоро к большому сожалению. Там тоже чем буду заниматься пока не знаю.
Страницы (11385): [<<]   1381 | 1382 | 1383 | 1384 | 1385
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика