Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Manfred Mann

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24)

Последние новости:
26.06 Неожиданные уроки эпохи Wings
26.06 Архив фотографа The Beatles Monthly выставят на аукцион
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Manfred Mann

Тема: Manfred Mann

Страницы (118): [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Manfred Mann
Автор: realife   Дата: 22.04.09 14:19:51   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Андрей Хрисанфов:

да, бывает более интересно, бывает менее. но чаще всего, в группе Манфреда такие профи подбираются, что приображения песен не портит их сути. хотя, все как обычно, дело вкуса. а больше всего Манфред любит "издеваться" над народом с помощью intro, когда непонятно в какую песню это все выльется в итоге :)
Валяюсь от смеха  
Re: Manfred Mann
Автор: Андрей Хрисанфов   Дата: 22.04.09 14:26:52   
Сообщить модераторам | Ссылка
Уж да уж... один бульдог чего стОит... ))))))))))))
Улыбка  
Re: Manfred Mann
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 22.04.09 17:23:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Simon:C Назаретом у нас было c вами почти стопроцентное попадание(и у меня любимые 73-75 гг.альбомы),наверняка и с Uriah Heep также(я тоже очень люблю эту группу),ну а MMEB расхождение получилось,но может я и не "распоробовал" более поздние работы MM,так что возможно это всё впереди... А "Somewhere In Afrika" мне тоже очень нравится!
Улыбка  
Re: Manfred Mann
Автор: Simon   Дата: 22.04.09 18:45:21   
Сообщить модераторам | Ссылка
2игорь комсомоленко:

>ну а MMEB расхождение получилось,но может я и
>не "распоробовал" более поздние работы MM...

Ничего страшного, ведь все мы разные, к тому же, как говорится, "на вкус и цвет...".
Сообщение  
Re: Manfred Mann
Автор: sergey ROLLING STONES   Дата: 22.04.09 20:15:57   
Сообщить модераторам | Ссылка
точно я вот тоже сходил бы на манфрем мэнн и дуби брозерс
Голливудская улыбка  
Re: Manfred Mann
Автор: Simon   Дата: 22.04.09 21:31:50   
Сообщить модераторам | Ссылка
2sergey ROLLING STONES:

>я вот тоже сходил бы на манфрем мэнн и дуби брозерс

Тебе, наверное, все-таки лучше сходить на дуби брозерс. ;))
Сообщение  
Re: Manfred Mann
Автор: andynick58   Дата: 29.04.09 08:54:52   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Simon:
не подскажешь когда вышел "Nighningales and bombers" 1975 года? Очень нужен месяц и день выхода в США.
Внимание  
Re: Manfred Mann
Автор: Simon   Дата: 29.04.09 10:02:51   
Сообщить модераторам | Ссылка
2andynick58:

>не подскажешь когда вышел "Nighningales and bombers" 1975 года?

22 августа 1975 года.
Вопрос  
Re: Manfred Mann
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 29.04.09 10:18:27   
Сообщить модераторам | Ссылка
Что за DVD cборник продают -The Best Of MMEB 1973-2005?Cборник клипов и концертных выступлений?Кто может разъяснить?Cписок композиций есть у кого?
Огорчение  
Re: Manfred Mann
Автор: realife   Дата: 29.04.09 10:35:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
2игорь комсомоленко:

>Что за DVD cборник продают -The Best Of MMEB
>1973-2005?Cборник клипов и концертных выступлений?Кто
>может разъяснить?Cписок композиций есть у кого?

официальный диск с клипами/телевизионными/концертными записями. но качество оставляет желать лучшего. себе решил не оставлять...
Сообщение  
Re: Manfred Mann
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 29.04.09 10:39:44   
Сообщить модераторам | Ссылка
2realife:Cпасибо!А что для себя лучше взять из DVD MMEB?
Сообщение  
Re: Manfred Mann
Автор: realife   Дата: 29.04.09 11:22:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
2игорь комсомоленко:

есть несколько хороших концертов - рипы со спутниковой трансляции. все примерно одинаковые по плэйлисту. но скажем, исполнение 1999 года немного будет отличаться по аранжировкам от 2005. официально они не выходили, но все можно найти в сети. мне наиболее понравился концерт на какой-то открытой площадке в Германии. хотя, повторюсь, примерно все похожи и все на высоком уровне.
есть официально выпущеный концерт в Москве "Angel Station in Moscow" но качество звука мне там абсолютно не нравится. видел концерт в Будапеште '84 и парочку концертов 70-х гг. но, опять-таки, качество там сильно "не очень".



Сообщение  
Re: Manfred Mann
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 29.04.09 11:41:27   
Сообщить модераторам | Ссылка
OK!Будем искать...
Обсуждение  
Обсуждение статьи: "Manfred Mann "
Автор: valery57   Дата: 05.08.11 17:49:47   
Сообщить модераторам | Ссылка
В 70-е группа радовала отличными альбомами. После была уже другая музыка, но это не значит, что плохая.


Это сообщение (дата создания: 03.08.2011 13:02:57) было перемещено из темы "Manfred Mann ".
Сообщение  
Re: Manfred Mann
Автор: StillRocknRoller57   Дата: 07.08.11 02:26:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
В 2006 году Манфрэд Мэн приезжали в Донецк,В 2006 году Манфрэд Мэн приезжали в Донецк,
Концерт был супер и по звуку, и по материалу.
Предлагаю вашему вниманию, несколько фотографий
с этого концерта. Для поклонников Манфрэд Мэна
думаю будет интересно.

< Открывала концерт Spirit in the night
в исполнении Мика Роджерса!
Сообщение  
Re: Manfred Mann
Автор: StillRocknRoller57   Дата: 07.08.11 02:28:57   
Сообщить модераторам | Ссылка
МаэстроМаэстро
Сообщение  
Re: Manfred Mann
Автор: StillRocknRoller57   Дата: 07.08.11 02:52:22   
Сообщить модераторам | Ссылка
Манфрэда не видно было, когда играл сидя.Манфрэда не видно было, когда играл сидя.
Сообщение  
Re: Manfred Mann
Автор: StillRocknRoller57   Дата: 07.08.11 02:55:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
Приходилось перемещаться, в поисках ракурса )Приходилось перемещаться, в поисках ракурса )
Сообщение  
Re: Manfred Mann
Автор: StillRocknRoller57   Дата: 07.08.11 02:57:46   
Сообщить модераторам | Ссылка
Дыма накумарили )Дыма накумарили )
Сообщение  
Re: Manfred Mann
Автор: StillRocknRoller57   Дата: 07.08.11 03:21:20   
Сообщить модераторам | Ссылка
Выглядело всё и звук, очень круто.  Выглядело всё и звук, очень круто.
Страницы (118): [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика