Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Deep Purple

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23)

Последние новости:
00:28 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
00:23 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
24.06 Маккартни неожиданно прилетел в Палермо
24.06 Капибар в Иерусалимском зоопарке назвали в честь участников Битлз
24.06 Умер Клайв Дэвис
19.06 Неочевидный список Элвиса Костелло: 10 лучших песен Битлз
19.06 Появились подробности о найденной записи с первым появлением Битлз в «Top of the Pops»
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Deep Purple

Тема: Deep Purple family

Страницы (1364): [<<]   75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Вопрос  
Re: Deep Purple
Автор: Лена me mine   Дата: 07.07.09 15:21:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
если ли какие данные о том, что вот этот предстоящий концерт не фейк?если ли какие данные о том, что вот этот предстоящий концерт не фейк?
Улыбка  
Re: Deep Purple
Автор: BigPig4   Дата: 08.07.09 13:34:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
Судя по написанию имени - подстава.
Здорово!  
Re: Deep Purple
Автор: Стас   Дата: 08.07.09 13:37:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
А кто-нить приобрёл сей DVD "History, Hits & Highlights ’68 - ‘76"?

У меня ещё лежит несмотренный....
Сообщение  
Re: Deep Purple
Автор: Drybushchak   Дата: 08.07.09 14:14:30   
Сообщить модераторам | Ссылка
>А кто-нить приобрёл сей DVD "History, Hits & Highlights ’68 - ‘76"?
У меня есть с 4 июня.
Вопрос  
Re: Deep Purple
Автор: Стас   Дата: 08.07.09 14:39:28   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Drybushchak:

>>А кто-нить приобрёл сей DVD "History, Hits &
>Highlights ’68 - ‘76"?
>У меня есть с 4 июня.

Ну и как общее впечатление от просмотра?
Я тащусь!  
Re: Deep Purple
Автор: Лена me mine   Дата: 08.07.09 15:29:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
2BigPig4:

хохо! а вот и нет, на официальном сайте Лорда сегодня появилось подтверждение! концерт будет! вернее, не концерт, а концерты!!

October
9 – Cosmos Concert Hall, Yekaterinburg, Russia – tickets New!
Concerto for Group and Orchestra and more performed by Jon Lord with band and orchestra.

12 – Ice Hall (small stage), St. Petersburg, Russia – tickets New!
Concerto for Group and Orchestra and more performed by Jon Lord with band and orchestra.

15 – GKCZ Rossiya, Moscow, Russia – tickets New!
Concerto for Group and Orchestra and more performed by Jon Lord with band and the Moscow Symphonic Orchestra, conducted by Vladimir Ziva.
Сообщение  
Re: Deep Purple
Автор: Drybushchak   Дата: 08.07.09 20:26:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
>Ну и как общее впечатление от просмотра?
http://deep-purple.ru/videos/dp_hhh.html
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Джон Лорд выступит в России с сольной программой"
Автор: маклен   Дата: 14.07.09 22:00:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
Интересно, а кто выступит в программе Лорда в роли вокалиста?
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Джон Лорд выступит в России с сольной программой"
Автор: MikiFR   Дата: 14.07.09 22:21:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
Здоровье поправил - теперь можно и на гастроли!
Сообщение  
Re: Deep Purple
Автор: bk   Дата: 14.07.09 22:33:45   
Сообщить модераторам | Ссылка
2маклен:

>Интересно, а кто выступит в программе Лорда в
>роли вокалиста?

http://www.cryfree.hu/
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Джон Лорд выступит в России с сольной программой"
Автор: MikiFR   Дата: 14.07.09 22:37:10   
Сообщить модераторам | Ссылка
Инфа с официального сайта:
>The concerts are Jon Lord’s first solo >appearances in Russia, and they will feature the >Concerto for Group and Orchestra with a selection >of his solo pieces plus a couple of Deep Purple >songs – all performed by Jon Lord with Hungarian >Deep Purple tribute band Cry Free and local >orchestras.

Ясно - будет выступать вместе с какими-то венграми...
Сообщение  
Re: Deep Purple
Автор: bk   Дата: 14.07.09 22:41:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
2MikiFR:

>- будет выступать вместе с какими-то венграми...

с этими (плюс локальный оркестр)



Обсуждение  
Обсуждение новости: "Джон Лорд выступит в России с сольной программой"
Автор: Pavel Kroupin   Дата: 14.07.09 22:51:42   
Сообщить модераторам | Ссылка
Кто-нибудь собирается? Билеты уже появились? Кстати, в кассе ГЦКЗ телефон какой-то странный с металлическим женским голосом О_о
Сообщение  
Re: Deep Purple
Автор: Bzeg   Дата: 15.07.09 00:13:41   
Сообщить модераторам | Ссылка
Екатеринбужцы, соб-но, а как у нас с билетами? Появились?
Сообщение  
Re: Deep Purple
Автор: pavelgubarev   Дата: 15.07.09 00:49:31   
Сообщить модераторам | Ссылка
> http://www.cryfree.hu/
У меня Аваст говорит, что на сайте троян.
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Джон Лорд выступит в России с сольной программой"
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 15.07.09 08:23:48   
Сообщить модераторам | Ссылка
Лорд великолепный музыкант и всегда интересно послушать его музыку,тем более в таком формате!...
Сообщение  
Re: Deep Purple
Автор: маклен   Дата: 15.07.09 17:16:23   
Сообщить модераторам | Ссылка
и ,как только такой великий музыкант уживался такое длительное время с Блекмором?
Интересно будет посмотреть на Лорда!
Билеты правда дешевенькие...
Сообщение  
Re: Deep Purple
Автор: Jude   Дата: 15.07.09 17:40:45   
Сообщить модераторам | Ссылка
с удовольствием пойду на такой концерт
Сообщение  
Re: Deep Purple
Автор: Drybushchak   Дата: 15.07.09 18:06:49   
Сообщить модераторам | Ссылка
>и ,как только такой великий музыкант уживался такое длительное время с Блекмором?
А почему он должен был не уживаться?
Сообщение  
Re: Deep Purple
Автор: PURPLE   Дата: 16.07.09 20:23:30   
Сообщить модераторам | Ссылка
А я не пойду на концерт.Довелось мне приобрести Лорда с группой Хучи Кучи Мэн.Ну неплохо,НО, - это не моё.
Вот Пёпл с Джоном за органом-это ДА!(был на последнем, с его участием, концерте в Москве).
И чего теперь играть ему дип пёпловские вещи-жалкое подобие!!!Его из группы никто не гнал,сам ушёл-ну и лови теперь рыбу...
Чёта получилось-я на Лорда обижен получается.Да не, мужик он конечно толковый.
Страницы (1364): [<<]   75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика