Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Новость "Джейн Эшер рассказала, как на ее жизнь повлияли отношения с Маккартни"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
g00se (37), IzrA (39), Ninok (39), Димоныч (41), Laska` (42), miramis (43), Prohodilmimo (44), Annamoize (47), Dr.Robert_28 (48), IgorTs (50), Жанна из Нижнего (54), EVG01 (58), Fugazi1984 (61), Sam_T (63), sergero (63), ialma (67), Mr.IR (68), Vinyljoe (75)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
first (13), Wishmele1989 (14), Serge_Alat (18), Dmitriy Shkurko (18), vetm (18), Mellowdubmarine (18), agavr (20), Amore-mio (20), Sveta_Maccarock (21), Аlex Archi (21), Maryanochka (21), Mad_Max (22), ambrais (22), Хемуль (23), OlegN (23), McLennon (23), Octopus (24), Polecat (24), JackFlash (24)

Последние новости:
11:50 Пол Маккартни и Ринго Старр впервые записали полноценный вокальный дуэт - слушаем "Home to Us"
07.05 В июне выйдет книга с редкими фотографиями последнего концерта Битлз
07.05 Apple Corps провела перестановки в руководстве компании
07.05 Маккартни рассказал о совместных плейлистах с внуком
07.05 В Лос-Анджелесе пройдет выставка Йоко Оно
07.05 В Гамбурге покажут редкие письма и фото раннего периода Битлз
07.05 Йоко Оно потребовала прекратить продажу пива John Lemon во Франции
... статьи:
03.05 Интервью с Рэгом Пресли из The Troggs
22.04 БИТЛЗ в "народной памяти" (1970-1995 гг.)
19.04 Питер Браун, один из самых доверенных лиц The Beatles, (снова) рассказывает Все!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Новость "Джейн Эшер рассказала, как на ее жизнь повлияли отношения с Маккартни"

Тема: Пол Маккартни - Jane Asher (Джейн Эшер)

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Обсуждение
Новость "Джейн Эшер рассказала, как на ее жизнь повлияли отношения с Маккартни"
Автор: Beatles.ru   Дата: 03.06.24 22:56:38
Цитата
 Актриса Джейн Эшер  рассказала , как на ее жизнь повлияли отношения с Полом Маккартни, которые продолжались около пяти лет.  Джейн и Пол познакомились в 1963 году за кулисами Royal Albert Hall. Эшер тогда было 17 лет. Внимание к роману было огромным, и в результате, по словам Джейн, она стала очень тихой и потеряла чувство собственного «я».  «Я очень рано стала относиться к прессе с настороженностью. И я решила сохранять свою частную жизнь настолько частной, насколько это было возможно, но это было тяжело, потому что в то время моя жизнь оказалась очень публичной», — заявила Эшер.  Она отметила, что журналисты писали все, что угодно, независимо от того, правда это была или нет, поэтому у нее не было желания о чем-то с ними говорить. Актриса Джейн Эшер рассказала , как на ее жизнь повлияли отношения с Полом Маккартни, которые продолжались около пяти лет. Джейн и Пол познакомились в 1963 году за кулисами Royal Albert Hall. Эшер тогда было 17 лет. Внимание к роману было огромным, и в результате, по словам Джейн, она стала очень тихой и потеряла чувство собственного «я». «Я очень рано стала относиться к прессе с настороженностью. И я решила сохранять свою частную жизнь настолько частной, насколько это было возможно, но это было тяжело, потому что в то время моя жизнь оказалась очень публичной», — заявила Эшер. Она отметила, что журналисты писали все, что угодно, независимо от того, правда это была или нет, поэтому у нее не было желания о чем-то с ними говорить.

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=16838
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Джейн Эшер рассказала, как на ее жизнь повлияли отношения с Маккартни""
Автор: Стас   Дата: 03.06.24 22:56:39   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Не прошло и 60 лет, как Джейн вспомнила о Поле...
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Джейн Эшер рассказала, как на ее жизнь повлияли отношения с Маккартни""
Автор: tektonika   Дата: 05.06.24 15:34:13   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
А хорошая ведь пара на фото...
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика