Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Новость "Группу Hardwicke Circus пригласили на Гластонбери по рекомендации Маккартни"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Ga1ua (37), MiShutka19 (37), Шахин (37), olesya borisovna (38), tigrunka (51), kinder117 (58), Xmas (58), Starrr (61), ushas (65)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
kokacherk (14), GIT@RA (18), polozato (18), Роман Злодей Пареньков (18), SKARLET (21), Владислав До (22), Marfa (22), sergey ROLLING STONES (23), robin770 (23)

Последние новости:
24.08 80 лет со дня рождения Кена Хенсли
21.08 Анонсирована расширенная и обновленная версия «The Beatles Anthology»
20.08 Ожидается официальный анонс «The Beatles Anthology»
20.08 К юбилею Иэна Гиллана
19.08 Найден альбом японского композитора, обложку к которому сделала Йоко Оно
19.08 В Торонто проходит выставка Пола Зальцмана «The Beatles in India»
15.08 60 лет концерту Битлз на стадионе Shea
... статьи:
11.08 Blodwyn Pig: история группы
23.07 Оззи Осборн рассказал, каким он хотел бы, чтобы его запомнили в его последнем интервью журналу PEOPLE: "Выживание - это мое наследие"
06.07 Барри Гибб рассказывает о наследии Bee Gees и несчастном случае в детстве, который изменил его жизнь
... периодика:
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже
05.06 "Тысяча пластинок разных стилей": Максим Леонидов о своей сольной дискографии, любимых альбомах и песнях

   

Новость "Группу Hardwicke Circus пригласили на Гластонбери по рекомендации Маккартни"

Тема: Пол Маккартни - разное

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Обсуждение
Новость "Группу Hardwicke Circus пригласили на Гластонбери по рекомендации Маккартни"
Автор: Beatles.ru   Дата: 25.06.22 13:05:49
Цитата
 Группу Hardwicke Circus пригласили на Гластонбери по рекомендации Пола Маккартни, сообщает  «Би-би-си» . Коллектив из Карлайла выступит на сцене Rabbit Hole.  Как утверждается, сэр Пол лично обратился к организаторам фестиваля с просьбой обратить внимание на группу. Сами Hardwicke Circus не знают, как именно Маккартни узнал об их творчестве. По словам музыкантов, для них это и шок, и большая честь. Группу Hardwicke Circus пригласили на Гластонбери по рекомендации Пола Маккартни, сообщает «Би-би-си» . Коллектив из Карлайла выступит на сцене Rabbit Hole. Как утверждается, сэр Пол лично обратился к организаторам фестиваля с просьбой обратить внимание на группу. Сами Hardwicke Circus не знают, как именно Маккартни узнал об их творчестве. По словам музыкантов, для них это и шок, и большая честь.

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=15985
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Группу Hardwicke Circus пригласили на Гластонбери по рекомендации Маккартни""
Автор: Corvin   Дата: 25.06.22 13:05:49   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Неплохие ребята, одобряю Макку)


Сообщение  
Re: Новость "Группу Hardwicke Circus пригласили на Гластонбери по рекомендации Маккартни"
Автор: Leobax   Дата: 26.06.22 15:33:47   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Парни звучат свежо и уверенно.
Опять же саксофон в тему!



Видео найдены на официальном сайте группы:
https://www.hardwickecircus.tv/theband
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Группу Hardwicke Circus пригласили на Гластонбери по рекомендации Маккартни""
Автор: synor   Дата: 27.06.22 15:35:02   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Чем то роллингов напоминают, может вокалом и гитарой в стиле Тейлора?
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Группу Hardwicke Circus пригласили на Гластонбери по рекомендации Маккартни""
Автор: synor   Дата: 27.06.22 15:38:28   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Это про Walda.
Сообщение  
Re: Новость "Группу Hardwicke Circus пригласили на Гластонбери по рекомендации Маккартни"
Автор: Василь Гафи   Дата: 27.06.22 16:32:31   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Да, тут больше роллингоподобная музыка. Достаточно избитые приемы. А это значит Маккартни отошел в принципах от того, за что я люблю его музыку. Его мнение есно - такое, которое всяко услышат.
Но я встречал намного интереснее музыки, которые следовало бы прорекламировать такому титану как Пол.
Ну ладно, что он когда-то поспособствовал старту мировой известности Хендрикса (по рекомендации Пола попал на Монтерей).
А к пожилому человеку естественно подход другой.
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика