Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Новость "Легендарный ливерпульский паб The Grapes закрыли"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
zeta (36), Tonic (41), Любовь (51), Gosha (52), olgerd (52), spider (62)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Toco (3), hunkydory1967 (7), npoxop (8), битолз (14), MrJonesRS (16), pozharny (16), waldek (18), rocketman (19), Wars (19), Владимир ВВ (20), Lenn (20), dust_in_the_wind (21), born (22), ШТУША-КУТУША (22), [uNikon] (23), Froggy (23), please (25), Серж (LostBoy) (25), Jos (25), Кирилл Егоров (25), Nataly (25)

Последние новости:
25.10 Как Джордж Харрисон подарил свой «Оскар» Майклу Пэйлину: истории из интервью Оливии Харрисон
25.10 Маккартни опубликовал видео майской встречи с поклонниками в Abbey Road Studios
24.10 Джулиан Леннон представил сингл «Borrowed Time» с нового мини-альбома «4»
24.10 Здание штаб-квартиры Apple Corps в Лондоне выставили на продажу
24.10 «The Boys of Dungeon Lane» выйдет на виниле с синей жидкостью внутри пластинки
23.10 Клаус Ворман: прозвище «тихий битл» не подходило Харрисону
23.10 В Ливерпуле появился мурал в честь Лорда Вудбайна
... статьи:
17.10 Нил Янг: “Вы должны покончить с этим”
06.10 РЕЦЕНЗИЯ на альбом Роджера Долтри – As Long as I Have You (2018)
03.10 The Love Affair — британская группа
... периодика:
29.09 Николай Фоменко: “Цивилизации заканчиваются. Пусть от нашей эпохи останутся The Beatles”
14.07 Пол Маккартни сделал трибьют The Beatles на свадьбе Тейлор Свифт
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке

   

Новость "Легендарный ливерпульский паб The Grapes закрыли"

Тема: Битлз - по битловским местам...

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Обсуждение
Новость "Легендарный ливерпульский паб The Grapes закрыли"
Автор: Beatles.ru   Дата: 10.06.18 02:32:00
Цитата
 Легендарный паб The Grapes на Mathew Street в Ливерпуле закрыли,  сообщает  Liverpool Echo.  Владельцы подтвердили эту информацию. Пресс-секретарь Star Pubs and Bars не смог назвать причину закрытия. Он также не уточнил, временная ли это мера, но отметил, что пабом управляют независимые операторы.  «Мы надеемся, что все вопросы будут разрешены настолько быстро, насколько это возможно», — добавил представитель компании.  В начале 1960-х The Grapes был известен в округе как «битловский паб». В последующие годы заведение менялось. Масштабное обновление было проведено в 1998 году. Несмотря на изменения, паб сохранил популярность.  Как  рассказал  изданию AXS битловский историк и эксперт Спенсер Ли, изначально паб обслуживал местных рабочих, а новую клиентуру заведение получило в 1950-х годах. Поскольку спиртного в клубе Cavern не было, музыканты шли в The Grapes. Легендарный паб The Grapes на Mathew Street в Ливерпуле закрыли, сообщает Liverpool Echo. Владельцы подтвердили эту информацию. Пресс-секретарь Star Pubs and Bars не смог назвать причину закрытия. Он также не уточнил, временная ли это мера, но отметил, что пабом управляют независимые операторы. «Мы надеемся, что все вопросы будут разрешены настолько быстро, насколько это возможно», — добавил представитель компании. В начале 1960-х The Grapes был известен в округе как «битловский паб». В последующие годы заведение менялось. Масштабное обновление было проведено в 1998 году. Несмотря на изменения, паб сохранил популярность. Как рассказал изданию AXS битловский историк и эксперт Спенсер Ли, изначально паб обслуживал местных рабочих, а новую клиентуру заведение получило в 1950-х годах. Поскольку спиртного в клубе Cavern не было, музыканты шли в The Grapes.

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=14189
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Легендарный ливерпульский паб The Grapes закрыли""
Автор: Bonaccio   Дата: 10.06.18 02:32:01   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
В принципе,пиво то можно везде попить - главное, что музыка битлов не стареет и надеюсь никогда не постареет
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Легендарный ливерпульский паб The Grapes закрыли""
Автор: Golmike   Дата: 10.06.18 17:55:51   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Жалко, если не будет The Grapes, там в уголке стоял столик, где обычно сидели Битлз...
The Beatles forever!
Сообщение  
Re: Новость "Легендарный ливерпульский паб The Grapes закрыли"
Автор: koderr   Дата: 10.06.18 17:59:50   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
не думаю что навсегда. это все равно что резать дойную корову
Сообщение  
Re: Новость "Легендарный ливерпульский паб The Grapes закрыли"
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 10.06.18 20:23:50   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Жаль, что закрывают. Я с интересом туда заходил, это не просто паб, коих в Британии тысячи. Это место, которое любили Битлз и которое поклонники группы чтили всегда.Жаль, что закрывают. Я с интересом туда заходил, это не просто паб, коих в Британии тысячи. Это место, которое любили Битлз и которое поклонники группы чтили всегда.
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика