Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Out There 2014: второй концерт в Чили

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
beatloko (34), Алекс007 (38), billy shears (40), =BORiS= (42), Iker Casillas (45), Оля19 (45), DK67 (59), СаЯн (64), Shevajohn (71), Shevajohns (71)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
shurikvg (6), Фрост (11), ~JEKA JEKA~ (17), Mr.IR (17), magicsound (18), Raphael (20), iragnr (22), Y (23), dvali (23), Дмитрий Степанов (23)

Последние новости:
18.05 Полвека альбому Rainbow `Rising`
17.05 Маккартни о концертах Дилана: «Я не мог понять, какую песню он исполняет»
17.05 В Зале славы рок-н-ролла открылась выставка о Поле Маккартни и Wings
17.05 King Crimson выпустят концертный альбом «2014 NYC»
17.05 Red Hot Chili Peppers продали каталог более чем за $300 млн
17.05 Маккартни исполнил новую песню в финальном выпуске сезона Saturday Night Live
17.05 В России вышла книга Филипа Нормана о Джордже Харрисоне
... статьи:
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
03.05 Интервью с Рэгом Пресли из The Troggs
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Out There 2014: второй концерт в Чили

Тема: Пол Маккартни - тур '2014

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Обсуждение
Out There 2014: второй концерт в Чили
Автор: Beatles.ru   Дата: 01.04.14 00:53:40
Цитата
  Официальный сайт Пола Маккартни сообщает, что после анонса концерта, который состоится в Сантьяго 21 апреля, спрос на билеты превысил все ожидания, и было принято решение провести в Чили второй концерт. Новое шоу назначено на 22 апреля и пройдёт на той же площадке — на стадионе Movistar Arena. Требования 71-летнего McCartney, как и положено артисту такого уровня, доставляют организаторам немало хлопот. Некоторые пункты райдера, состоящего из 17 страниц, весьма любопытны. Так, например,прописано, что,мебель в гримерках не должна быть кожаной – из кожезаменителя или с животными принтами. И обязательно – нейтральных цветов: бежевый, светло-коричневый (не белый). Комнату должны украшать 8 пальм (1,5-1,8 м), 8 пальм (0,9-1,2 м), 6 композиций из гербер разного цвета. Для аромата – свечи (сандаловые или амбра).  В гримерке музыканту необходим кислородный баллон, все стены должны быть обиты тканью черного цвета, высокоскоростной интернет, ромашковый чай, несколько бутылок красного и белого сухого вина, имбирь и щепотка чабреца. С недавних пор артист перестал быть вегетарианцем, но попробовать мясные блюда вряд ли захочет. Сэр Пол ест мясо только с собственной фермы. Официальный сайт Пола Маккартни сообщает, что после анонса концерта, который состоится в Сантьяго 21 апреля, спрос на билеты превысил все ожидания, и было принято решение провести в Чили второй концерт. Новое шоу назначено на 22 апреля и пройдёт на той же площадке — на стадионе Movistar Arena. Требования 71-летнего McCartney, как и положено артисту такого уровня, доставляют организаторам немало хлопот. Некоторые пункты райдера, состоящего из 17 страниц, весьма любопытны. Так, например,прописано, что,мебель в гримерках не должна быть кожаной – из кожезаменителя или с животными принтами. И обязательно – нейтральных цветов: бежевый, светло-коричневый (не белый). Комнату должны украшать 8 пальм (1,5-1,8 м), 8 пальм (0,9-1,2 м), 6 композиций из гербер разного цвета. Для аромата – свечи (сандаловые или амбра). В гримерке музыканту необходим кислородный баллон, все стены должны быть обиты тканью черного цвета, высокоскоростной интернет, ромашковый чай, несколько бутылок красного и белого сухого вина, имбирь и щепотка чабреца. С недавних пор артист перестал быть вегетарианцем, но попробовать мясные блюда вряд ли захочет. Сэр Пол ест мясо только с собственной фермы.

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=10867
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Out There 2014: второй концерт в Чили"
Автор: zand   Дата: 01.04.14 00:53:40   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Пол опять ест мясо? Он же с начала 70х ни-ни. Как интересно.
Внимание  
Re: Out There 2014: второй концерт в Чили
Автор: В и т а л и й   Дата: 01.04.14 01:01:24   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2zand:

>Пол опять ест мясо? Он же с начала 70х ни-ни.
>Как интересно.

Точно-точно! Об этом и в газетах писали. Он предпочитает седло ягненка.
Сообщение  
Re: Out There 2014: второй концерт в Чили
Автор: zand   Дата: 01.04.14 01:06:34   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Если это первоапрельская шутка,то очень завуалированная.
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Out There 2014: второй концерт в Чили"
Автор: Кунеич063   Дата: 01.04.14 01:11:11   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Про мясо неожиданно!
А кислородный баллон зачем? Хотелось бы, чтобы со здоровьем все было в порядке.
Я тащусь!  
Re: Out There 2014: второй концерт в Чили
Автор: bk   Дата: 01.04.14 01:16:17   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Out There 2014: второй концерт в Чили
Валяюсь от смеха  
Re: Out There 2014: второй концерт в Чили
Автор: Maloh   Дата: 01.04.14 03:45:05   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Удалось!
Сообщение  
Re: Out There 2014: второй концерт в Чили
Автор: Pavil   Дата: 01.04.14 06:26:10   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2zand:

>Пол опять ест мясо? Он же с начала 70х ни-ни.
>Как интересно.

2Кунеич063:

>Про мясо неожиданно!
>А кислородный баллон зачем? Хотелось бы, чтобы
>со здоровьем все было в порядке.
Ребята, сегодня 1-е апреля! Не ведитесь!
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика