Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / OZZY OSBOURNE: 'Я не помню ничего из девяностых'

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Polly Beatloman (29), Undercover88 (37), Majic (38), greyeyed_girl (39), LeW@ (39), VladislavFoG (39), Edson (40), SBS (40), SunsetSoul (40), BARBARELLA (45), subst (47), fineline (49), donnington (50), bubamara (52), shugin (67), BBiLL (68), lebedkin47 (78)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Жасмин Т (12), valentine7 (12), Jamix (13), Older (14), fart (16), Bachman (18), МАКбитle (20), Antares (23), MargoLennon (24), Dr. Robert! (24), andre (24), Gene (24), Timka (24)

Последние новости:
22.10 Дебби Харри хочет, чтобы в биографическом фильме ее сыграла Флоренс Пью
22.10 MTV UK закроет пять музыкальных каналов в конце года
21.10 Новая книга о Битлз «Capitol Gains» выходит 23 октября
19.10 «Как мы воссоздали Битлз для фильма Backbeat»
19.10 Тодд Рандгрен поделился воспоминаниями о Джоне Ленноне
19.10 Басист Limp Bizkit Сэм Риверс умер в 48 лет
17.10 Борцы сумо воссоздали обложку альбома «Abbey Road»
... статьи:
18.10 Брайан Ферри: интервью SDE
11.10 Интервью с Дэвидом Бедфордом, автором книги "Liddypool: Birthplace of The Beatles"
08.10 John Lennon Estate выпустил новый видеоклип "Sunday Bloody Sunday" и новый бокс-сет "Power to the People"
... периодика:
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
18.07 Концерт Пола Маккартни в Париже

   

OZZY OSBOURNE: 'Я не помню ничего из девяностых'

Тема: Black Sabbath family

Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Обсуждение
OZZY OSBOURNE: 'Я не помню ничего из девяностых'
Автор: Beatles.ru   Дата: 18.06.13 10:02:06
Цитата
 В интервью для информ-агенства Reuters фронтмен BLACK SABBATH Ozzy Osbourne поделился своими мыслями о новом альбоме группы и о своём бурном прошлом. В интервью для информ-агенства Reuters фронтмен BLACK SABBATH Ozzy Osbourne поделился своими мыслями о новом альбоме группы и о своём бурном прошлом.

Ozzy: "Самое клёвое в сегодняшней реальности - то, что мы все до сих пор живы и способны сочинять и играть музыку. Я не хочу говорить за всех участников BLACK SABBATH, но лично я абсолютно точно приложил все возможные усилия для того, чтобы не дожить до этого интервью и как можно скорее угробить себя алкоголем и наркотой.

"Я очень скучаю по девяностым. В основном потому, что практически ничего из них не помню. У всех нас были в жизни критические моменты, когда мы почти выныривали на другой стороне реальности. К счастью, нам удалось справиться с пороками и теперь мы живём в трезвости и спокойствии.

"Теперь, когда я просыпаюсь с утра, я не иду в бар за стаканом бренди и не достаю сигарету, чтобы скорей затянуться. Быть живым и трезвым - невероятное удовольствие!".

https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=9275
Обсуждение  
Обсуждение новости: "OZZY OSBOURNE: 'Я не помню ничего из девяностых'"
Автор: Стас   Дата: 18.06.13 10:02:07   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Я-то думал что Оззи по 70-ым скучать будет. Ан нет, ностальгия его пробила на 90-ые...
Вот это да!!!  
Re: OZZY OSBOURNE: 'Я не помню ничего из девяностых'
Автор: Бри   Дата: 18.06.13 14:12:03   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ни фига себе он бухать.
Сообщение  
Re: OZZY OSBOURNE: 'Я не помню ничего из девяностых'
Автор: Wollrus   Дата: 18.06.13 14:26:11   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
это нормально - как и всякая прогрессирующая и подбадриваемая полинаркоманией болезнь личностного плана, склероз ударяет по восприятию реальности здесь и сейчас, точнее по воспоминаниям из оной ближайших 25-30 лет жизни, в то время, как отчетливо и осознаваемо помнимые детство, отрочество и юность обостряются и конкретизируются самыми разными подробностями и флэшбэками (тем более, что про себя самого всегда можно почитать или посмотреть). Очень часто ты помнишь то, чего не было только потому, что тебе об этом кто-то рассказал.это нормально - как и всякая прогрессирующая и "подбадриваемая" полинаркоманией болезнь личностного плана, склероз ударяет по восприятию реальности "здесь и сейчас", точнее по воспоминаниям из оной ближайших 25-30 лет жизни, в то время, как "отчетливо и осознаваемо помнимые" детство, отрочество и юность обостряются и конкретизируются самыми разными подробностями и флэшбэками (тем более, что про себя самого всегда можно почитать или посмотреть). Очень часто ты помнишь то, чего не было только потому, что тебе об этом кто-то рассказал.
Сообщение  
Re: OZZY OSBOURNE: 'Я не помню ничего из девяностых'
Автор: Wollrus   Дата: 18.06.13 14:26:32   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
видео-кадрвидео-кадр
Сообщение  
Re: OZZY OSBOURNE: 'Я не помню ничего из девяностых'
Автор: Wollrus   Дата: 18.06.13 14:26:53   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
ну, и ...ну, и ...
Сообщение  
Re: OZZY OSBOURNE: 'Я не помню ничего из девяностых'
Автор: WORLD TOUR   Дата: 18.06.13 15:42:39   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Как говаривал старина Джим Моррисон ,,Никто из нас не выйдет отсюда живым!,,
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика