Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Роджер Уотерс - концерт на Красной площади в Москве 24.06.2006

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
so_wondeerfull (33), tricky (40), Kill Love (42), philip (42), algot (44), Run (44), AmberWood1980 (46), Денис2806 (46), ZyuntZ (47), der_Igel (54), Olga McCarova (54), ЙоХЕРнЫйБаБаЙ (56), Oleg_m (60), Oonoo (64)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
siamesedream (11), Gene Chernov (16), mamine (18), pixel68 (18), cool (18), Joanna Edison (18), max345 (19), dizzy (19), yourun77 (19), Jim (Л.А.) (21), Olga McCarova (24)

Последние новости:
26.06 Неожиданные уроки эпохи Wings
26.06 Архив фотографа The Beatles Monthly выставят на аукцион
25.06 Флейту из песни «The Fool on the Hill» продали за £23 тысячи
25.06 Эйса Баттерфилд и Джонни Ли Миллер сыграют в сериале о Битлз
25.06 Мир отмечает Global Beatles Day
25.06 По фильму «Yesterday» поставят мюзикл
25.06 В Каталонии продолжаются съёмки фильмов о Битлз
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Роджер Уотерс - концерт на Красной площади в Москве 24.06.2006

Тема: Roger Waters

Страницы (144): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Снесло крышу
Роджер Уотерс - концерт на Красной площади в Москве 24.06.2006
Автор: Rosco   Дата: 21.04.06 12:53:24
Если не я , то кто :O)Если не я , то кто :O)

24 ИЮНЯ 2006 ГОДА НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ВЫСТУПИТ РОДЖЕР УОТЕРС!
Пока программа называется "Обратная Сторона Луны на Красной Площади" !
Концерт начнется в 20-00 и окончится в полночь (кто следит за лунным календарем ответьте - будет ли Лунное затмение???).

Свет и сцену оформит команда "Группа F" Марка Фишера (дизайн )(он проектировал The Wall in Berlin 1990 и недавнее открытие и заключительные
церемонии Туринских Зимних Олимпийских Игр в Италии)
Группа F - занималась пиротехникой на Олимпийских Играх. В программе - флойдовские и сольные хиты, а также расширенная новая версия сюиты "Обратная Сторона Луны" !!!

Сейчас ведутся переговоры с Москвой, сможет ли Уотерс привести свое шоу в полном объеме.

http://ru-roger-waters.livejournal.com/9882.html?mode=reply
Улыбка  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: Rosco   Дата: 21.04.06 12:57:20   
Сообщить модераторам | Ссылка
ушёл, ожидая мгновенную бурю
Подмигиваю  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: SergeK   Дата: 21.04.06 12:58:31   
Сообщить модераторам | Ссылка
А где официальное подтверждение?
Улыбка  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: Rosco   Дата: 21.04.06 13:01:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
2SergeK:

>А где официальное подтверждение?

- https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=2665

- http://www.brain-damage.co.uk/news/0604201.html

Brain-Damage связан с офиц. менеджментом ;-)

как только что узнаю, сообщу :O)
Улыбка  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: SergeK   Дата: 21.04.06 13:08:49   
Сообщить модераторам | Ссылка
Если это правда - Wish you were here...
Любовь  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: Fowler.MAI   Дата: 21.04.06 13:16:06   
Сообщить модераторам | Ссылка
Так не честно! Только собрались к ним, так они уже к нам. Но что-то мне подсказывает, что и там "мы" их в покое не оставим. Да-да;-)))
Оцепенение  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: Ram On The Run   Дата: 21.04.06 13:26:44   
Сообщить модераторам | Ссылка
Вот что теперь мне делать???
Сообщение  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: EDDy DEAN   Дата: 21.04.06 13:27:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
Просто здорово! Разрушим на Красной Площади The Wall.
Вот это да!!!  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: Тёма Стоунз   Дата: 21.04.06 14:06:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
ЧУСТВУЮ ЛЕТО БУДЕТ ЖАРКОЕ У МЕНЯ !
Валяюсь от смеха  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: SergeK   Дата: 21.04.06 14:06:57   
Сообщить модераторам | Ссылка
2EDDy DEAN: >Разрушим на Красной Площади The Wall. :)))))))))))))2EDDy DEAN:
>Разрушим на Красной Площади The Wall.
:)))))))))))))
Здорово!  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: Тёма Стоунз   Дата: 21.04.06 14:20:13   
Сообщить модераторам | Ссылка
Лето будет не просто жаркое,а кипящее впечатлениями !
Предупреждение  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: K_A_O_S   Дата: 21.04.06 14:28:16   
Сообщить модераторам | Ссылка
the wall of kremlin ????
давай ее проклятую (вмести с в.путиным)
Любовь  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: Лена me mine   Дата: 21.04.06 14:31:47   
Сообщить модераторам | Ссылка
отлично! :)
Улыбка  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: EDDy DEAN   Дата: 21.04.06 14:42:31   
Сообщить модераторам | Ссылка
Зделаем потом бутлег(CD и DVD) и назовем "Dark side of the Mavzoley". Во будет раритет.
Валяюсь от смеха  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: Flaming Rain   Дата: 21.04.06 14:49:44   
Сообщить модераторам | Ссылка
2EDDy DEAN:

>Просто здорово! Разрушим на Красной Площади The Wall.

Не надо! Враги нападут. Оттуда
Сообщение  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: sergey ROLLING STONES   Дата: 21.04.06 14:56:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
Eddy Dean))))))
А что постарается кое кто))))))))))) И название не плохое мне понравилось
Снесло крышу  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: Wandering_Jenny   Дата: 21.04.06 15:03:46   
Сообщить модераторам | Ссылка
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Неужто правда????

Меня решили убить этим летом!!!!!!%))))))))))))))))))
Голливудская улыбка  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: Flaming Rain   Дата: 21.04.06 15:10:09   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Wandering_Jenny:

>Меня решили убить этим летом!!!!!!%))))))))))))))))))

Да, дела. Интересно кому больше не повезло - мне, ожидавшему в 90-м году обещанных, но так и не приехавших Роллинг Стоунз, Дюран Дюран и Пола Маккартни или тебе - когда артисты высшей пробы сыпятся этим летом в Москву как горох?
Снесло крышу  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: Wandering_Jenny   Дата: 21.04.06 15:19:14   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Flaming Rain:

Склоняюсь к мысли, что мне офигительно везет%)))))))))))
(тьфу-тьфу-тьфу:D)
Подмигиваю  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: Flaming Rain   Дата: 21.04.06 15:28:00   
Сообщить модераторам | Ссылка
То-то!
Голливудская улыбка  
Re: В МОСКВЕ выступит Роджер Уотерс !
Автор: Тёма Стоунз   Дата: 21.04.06 15:28:03   
Сообщить модераторам | Ссылка
ДА,концерт закончиться разгромом Кремля,а потом и Китай города
Страницы (144): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика