Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Beatlesfanny (31), GrewHair (39), catcher in the rye (43), CrimsonMan (44), lovelyMarina (45), korycia (46), sid (53), Alexander Kozhin (76)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23)

Последние новости:
19.06 Неочевидный список Элвиса Костелло: 10 лучших песен Битлз
19.06 Появились подробности о найденной записи с первым появлением Битлз в «Top of the Pops»
18.06 Пол Маккартни поздравил себя с днём рождения
18.06 When I'm 84! С днём рождения, Пол!
17.06 В Кембридже отметят 80-летие Сида Барретта концертом и трибьют-альбомом
17.06 Как Шон Оно Леннон помог вернуть к жизни главный концерт своих родителей
16.06 Ринго Старр завершил тур концертом в Лос-Анджелесе
... статьи:
20.06 Лучшие коллаборации с Полом Маккартни: 15 удивительных совместных работ
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???

Тема: Битлз - музыкальные инструменты

Страницы (111): [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Здорово!  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: Theodor   Дата: 08.09.03 18:56:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
Был в гостях у Пигмалиона, осязал бас-скрипку. Впечатления наиприятнейшие - радуюсь за всех наших басистов, у кого есть такая :)
Сообщение  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: AndyDroid   Дата: 08.09.03 19:48:17   
Сообщить модераторам | Ссылка
Шамрай ставит свой логотип на грифе.
Вот это да!!!  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: Pigmalion   Дата: 08.09.03 21:11:32   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 Theodor: А за НЕнаших не радуешься?:))). Хотя он уже тоже наш, можно сказать:)))
Предупреждение  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: AndyDroid   Дата: 08.09.03 23:23:07   
Сообщить модераторам | Ссылка
Я не понимаю, о чём здесь вообще рассуждают! Так Вам гитара нужна для того, что-бы играть или просто, как музейный экспонат?
И почему такая радость по столь непонятному поводу, Theodor?
То, что гитара имеет форму скрипки, отнюдь не озачает, что это хорошая гитара.
Посетите хотя-бы гитарные сайты, на которых наиподробнейшим образом описано что и для чего в гитарах служит, а также ихнюю ориентировочную стоимость.
Гитара полупроф. класса серийной сборки будет стоить не менее 2500-3000 евро.
Ирония  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: bk   Дата: 08.09.03 23:42:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
AndyDroid
Ух ты.
Неужели?

А вот Ric можно купить за 1700. Долларов. Хочешь, как у Леннона, хочешь, как у Пола, Хочешь - 12 струн. Хочещь - электро, хочешь - акустику, хочешь - джазовый.
При этом- профессиональней - дальше некуда.

Можно купить самый дорогой Les Paul. За три тысячи.
Можно - очень хороший Fender USA. За 1500.
Что-то вы напутали.

Если же вы о Gretch и иже с ним - тогда понятно. Но и здесь, как вы говорите - полупроф. класс (хорошо бы подробнее - что это такое)- можно найти в пределах 1500 и даже ниже.

http://www.gretschguitars.com/resources/pricelist.html
Я тащусь!  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: Кир Гуцков   Дата: 11.10.03 18:22:33   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ураааа!!! Я починил свой Hofner!!! 25 октября он будет виден (и слышен) всем желающим в Лужниках!!!
Улыбка  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: Theodor   Дата: 11.10.03 23:29:59   
Сообщить модераторам | Ссылка
Гы, сам хотел поднять эту тему :)
Был на выставке Музыка-Москва в Сокольниках. Видел родной Хофнер, его можно было купить за полторы штуки. Это приехали люди с фабрики Хофнер и привезли с собой единственный экземпляр :)
Сообщение  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: Монстр66   Дата: 25.11.03 15:46:43   
Сообщить модераторам | Ссылка
Сообщение  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: Beethoven   Дата: 25.11.03 16:41:49   
Сообщить модераторам | Ссылка
У нас в Костроме комиссионка есть, там такая басуха стоит 1500 рублей :-)))))
Сообщение  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: bk   Дата: 25.11.03 16:48:01   
Сообщить модераторам | Ссылка
Beethoven
Купи мне. Я тебе сверху столько же заплачу.
Но чтобы Hofner.
Вопрос  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: BassPaul   Дата: 26.02.04 14:23:37   
Сообщить модераторам | Ссылка
Есть ли подробности на счет баса?
Сообщение  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: bk   Дата: 26.02.04 14:36:29   
Сообщить модераторам | Ссылка
Есть. Бас фирмы Sam & Paul, хороший, недорогой, но не Hofner.
Вопрос  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: BassPaul   Дата: 26.02.04 14:49:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
А сколько стоит и где?
Сообщение  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: bk   Дата: 26.02.04 15:07:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
Beethoven уже ответил.
Ироничная ухмылка  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: BassPaul   Дата: 26.02.04 15:13:05   
Сообщить модераторам | Ссылка
Так это что в Кострому теперь ехать?
2Beethoven:А может пришлешь?Сочтемся после!!!
Ироничная ухмылка  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: kevinjet   Дата: 26.02.04 17:29:55   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 Pigmalion: Слушай, а вы когда последний экземпляр из Новосибирского AsiaMusic забрали? А то я свой тоже брал последним экземпляром ровно год назад :) А вот и фотка меня с ним http://www.excelsior.ru/~kevin/beatles/Ima63.jpg
И ещё кой-какие гитарки, похожие на битловские, есть у меня, типа копии Рикена 325 (только с неуменьшенной мензурой - читай копия Рикена 350, тоже от Сильверстара - http://www.excelsior.ru/~kevin/beatles/BlRicken_small.jpg) и копия Gretsch Gountry Gentleman (http://www.excelsior.ru/~kevin/beatles/Gretsch12.JPG)
Вот это да!!!  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: Pigmalion   Дата: 26.02.04 17:44:38   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 kevinjet: Мы ее брали в августе. Они сами признались, что до этого у них была партия, но вся была распродана. Вот еле нашли. Что касается рикена, то см. мои данные:)). А вот чья это копия Gretch-а? Сколько стоила, если не секрет?
Любопытно  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: kevinjet   Дата: 26.02.04 18:16:51   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 Pigmalion: а вот копию Gretsch мы купили на ebay.com у канадского музмагазина, который её купил у какого-то коллекционера. Это японский экземпляр 71 года, наверное, Yamaha или Ibanez. Обошлась ба нам в 370 бобиков, если б не один засранец, который за 2 последних часа взвинтил цену до 500. Переслали её нашему другу в Мэдисон близ Чикаго, откуда в разобранном виде в чемодане его сестры прилетела в Новосибирск :)
Сообщение  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: bk   Дата: 26.02.04 18:50:23   
Сообщить модераторам | Ссылка
Ребята
Копии Gretch сейчас кто только не делает. купить не сложно. От $300. А вот с копиями Рика сложнее.
И скажите - бас Gibson в форме скрипки кто-нибудь видел?
Огорчение  
Re: Где достать бас как у Пола? Сколько стоит???
Автор: BassPaul   Дата: 28.02.04 13:22:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
2bk или Beethoven:Так как насчет бас за 1500?
Страницы (111): [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика