Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Baby's in black

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Майя Кравченко (31), ermac (38), Sexy_Sadie (39), LSDgirl (41), VictorS (44), Western3 (46), punker (48), iandri (49), Ashot (53), Суворов Василий (53), alex i spy (55), vlad_mikheyev (62), Jorge Pac (66), Fred (69), VAC (71)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Hidden cat (5), Hl/lHA (8), beatnick (13), Paula McCa (14), Бармаглот (16), nota (18), barbadu (18), Arsenal (19), Максим (Вологда) (19), Boban (19), Hel (20), SerGogi (21), Larry Lurex (23), SAFe (23), Walrus 909 (23), Alex Rox (24), NK (24)

Последние новости:
09.06 Сольные альбомы участников Битлз: окончательный рейтинг
09.06 Появился слух о делюкс-переиздании «Back To The Egg»
09.06 King Crimson представят новый микс «Islands» в Лондоне
09.06 Мик Джаггер рассказал о записи Пола Маккартни с The Rolling Stones
09.06 The Beatles Story раздаст 280 билетов к Всемирному дню Битлз
09.06 Новый альбом Маккартни дебютировал на первом месте в трёх чартах Billboard
09.06 Хит о разводе и разочаровании, который Пол Маккартни назвал своим любимым синглом 1979 года
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Baby's in black

Тема: Битлз - Beatles For Sale (1964)

Страницы: [<<]   1 | 2
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Сообщение  
Re: Baby's in black
Автор: Pavil   Дата: 27.12.11 13:37:07   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Baby's in black- С этой песни у меня началась любовь к Битлз!!! Классная вещь! Когда я был юнцом, то случайно услышал эту песню на отечественном "A Taste Of Honey" и всё, поехало..! Стал рыться в анналах, искать кто такие, что еще пели. Возможно, если бы не услышал её, то и Битлз бы "прошли" бы мимо меня!
Сообщение  
Re: Baby's in black
Автор: Cool Jerk   Дата: 27.12.11 15:07:53   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Ourson:

>2Cool Jerk:

>Так "средняя песня" или "зрелость в сочинительстве"?
-Зрелость в целом по альбому,а песня средняя.Для них.Уже тогда стала проявляться необычайная разноплановость их музыки.Согласитесь-песня не совсем обычная на тот момент.И поют замечательно.Но меня она никогда почему-то сильно не цепляла.Альбом сделан мастерски,но как будто на скорую руку.Да так оно и есть,судя по разным источникам.
Вот это да!!!  
Re: Baby's in black
Автор: Donald_Duck   Дата: 27.12.11 15:51:53   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Cool Jerk:

>Был несколько удивлен,узнав,что эту песню они же и написали-думал,что тоже кавер,коих на альбоме много.Средняя
>песенка,но исполняют хорошо,как и всё остальное.В столь юные годы и такая зрелость и в исполнении,и в сочинительстве.
>-Зрелость в целом по альбому,а песня средняя.Для
>них.Уже тогда стала проявляться необычайная разноплановость
>их музыки.Согласитесь-песня не совсем обычная
>на тот момент.И поют замечательно.Но меня она
>никогда почему-то сильно не цепляла.Альбом сделан
>мастерски,но как будто на скорую руку.Да так оно
>и есть,судя по разным источникам.

У меня такие же ощущения от этой песни.
Сообщение  
Re: Baby's in black
Автор: Cool Jerk   Дата: 27.12.11 16:51:09   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
А сколько дармоедов-критиков этим кормится.Обсасывают каждую песню,каждую строку-что,да как.Да никак-этого не объяснить.Значит,так вот придумалось.Почему-то.
Я тащусь!  
Re: Baby's in black
Автор: ЮВ   Дата: 27.12.11 21:44:01   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Суперпесня,очень люблю её!
Такой искромётной энергии,мелодизма,распевности не часто даже у самих Битлов встретишь,как бы глупо эта фраза ни звучала... :)
И заметьте - это как бы песня о несчастной любви.
И ещё...она русская какая-то :)
Ну если не русская,то просто таким сермяжным фолком от неё веет...

P.S.Под неё очень органично,если мелодию чуток подрастянуть по слогам, ложатся строки другой "фолковой" песни -

Выйду на улицу,гляну на село
Девки гуляют - и мне весело... :)))
Страницы: [<<]   1 | 2
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика