Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Words of love

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Майя Кравченко (31), ermac (38), Sexy_Sadie (39), LSDgirl (41), VictorS (44), Western3 (46), punker (48), iandri (49), Ashot (53), Суворов Василий (53), alex i spy (55), vlad_mikheyev (62), Jorge Pac (66), Fred (69), VAC (71)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Hidden cat (5), Hl/lHA (8), beatnick (13), Paula McCa (14), Бармаглот (16), nota (18), barbadu (18), Arsenal (19), Максим (Вологда) (19), Boban (19), Hel (20), SerGogi (21), Larry Lurex (23), SAFe (23), Walrus 909 (23), Alex Rox (24), NK (24)

Последние новости:
09.06 Сольные альбомы участников Битлз: окончательный рейтинг
09.06 Появился слух о делюкс-переиздании «Back To The Egg»
09.06 King Crimson представят новый микс «Islands» в Лондоне
09.06 Мик Джаггер рассказал о записи Пола Маккартни с The Rolling Stones
09.06 The Beatles Story раздаст 280 билетов к Всемирному дню Битлз
09.06 Новый альбом Маккартни дебютировал на первом месте в трёх чартах Billboard
09.06 Хит о разводе и разочаровании, который Пол Маккартни назвал своим любимым синглом 1979 года
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Words of love

Тема: Битлз - Beatles For Sale (1964)

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Сообщение  
Re: Words of love
Автор: zistebá   Дата: 11.05.10 11:04:52   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Textpert:

>Она была в "Love Songs" а я тогда бы маленьким,и
>мне она, ой как нравилась ! Впрочем, как и весь
>"Лов Сонгс". Интересно, будет ли переиздание на
>CD "Love Songs"

Да, она есть на Love Songs на первой части (номер 6). На CD этот сборник никогда не видел.





2Andrey Malkin:

>А мне вот не нравицца...
>Чуть ли не самая нелюбимая из всего официального каталога...

Мне как раз эта песня нравится, хотя она, к сожалению, не песня Битлов, особенно мне в ней нравится гитарное сопровождение. А в альбоме For Sale она одна из немногих, что я люблю.
Сообщение  
Re: Words of love
Автор: Бри   Дата: 24.08.10 11:05:19   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Отличная песня и отличное исполнение битлов.
2Sitaradio
>Так уже издали оба сборника на мини-виниле.

Хотелось бы не на мини-виниле.
Внимание  
Re: Words of love
Автор: zistebá   Дата: 13.05.11 19:35:26   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Кстати, на переиздании 09.09.09 эта песня короче на 10 секунд чем на первоначальных версиях. Может быть, ее оборвали?!
Голливудская улыбка  
Re: Words of love
Автор: AlexZab   Дата: 13.05.11 19:43:28   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2zisteba:

>Кстати, на переиздании 09.09.09 эта песня короче
>на 10 секунд чем на первоначальных версиях. Может
>быть, ее оборвали?!

В стерео варианте она короче, чем в моно, а до 09.09.09 официально было издано лишь моно...

Сейчас вы, видимо, слушаете стерео.
Снесло крышу  
Re: Words of love
Автор: zistebá   Дата: 13.05.11 19:44:59   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2AlexZab:

>2zisteba:
>>Кстати, на переиздании 09.09.09 эта песня короче
>>на 10 секунд чем на первоначальных версиях.
>Может быть, ее оборвали?!
>Не путайте - в моно и стерео у нее разная длительность,
>а до 09.09.09 официально было издано лишь моно...

Вот оно что!!! А я думал: тут что-то не то.
Удивление  
Re: Words of love
Автор: zistebá   Дата: 13.05.11 20:12:54   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Зашел сейчас в википедию. Странно что там ни слова не говорится об этой разнице, а обычно об этом информация есть.
Сообщение  
Re: Words of love
Автор: Бри   Дата: 14.05.11 12:27:42   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Paul McCartney - Words of Love http://www.youtube.com/watch?v=ZRAv-7P0YKo
Paul McCartney - Words of Love

Сообщение  
Re: Words of love
Автор: zistebá   Дата: 05.11.11 12:22:39   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2AlexZab:

>В стерео варианте она короче, чем в моно, а до 09.09.09 официально было издано лишь моно...

А вот на Love Songs она у меня была, кажется, в стерео-варианте. У неё там продилжительность 2:02.
Сообщение  
Re: Words of love
Автор: AlexZab   Дата: 05.11.11 12:25:58   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Да, конечно, Love Songs - это исключительно стерео. Но это сборник, компиляция.
Вообще - о чем я и писал - до 09.09.09 первые четыре альбома, включая BFS, официально на CD в стерео не издавались.

Монофонический микс Words Of Love длится 2:12, а стерео - на десять секунд меньше: 2:02.
Сообщение  
Re: Words of love
Автор: zistebá   Дата: 05.11.11 12:33:33   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Вообще, эта песня редко входила в сборники Битлз. Жаль, хорошая вещь. :((
Вопрос  
Re: Words of love
Автор: zistebá   Дата: 05.11.11 12:45:28   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
А в этой песне Леннон и Маккартни оба исполняют ведущий вокал?
Сообщение  
Re: Words of love
Автор: JohnPaul   Дата: 05.11.11 15:26:27   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2zistebá:

>А в этой песне Леннон и Маккартни оба исполняют
>ведущий вокал?

Похоже, что в этой песне у Джона и Пола гармонический вокал.
Здорово!  
Re: Words of love
Автор: zistebá   Дата: 05.11.11 15:29:35   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2JohnPaul:

>2zistebá:
>>А в этой песне Леннон и Маккартни оба исполняют ведущий вокал?
>Похоже, что в этой песне у Джона и Пола гармонический вокал.

Песня мне нравится, хоть это и не песня Битлов.
Сообщение  
Re: Words of love
Автор: Бри   Дата: 05.11.11 18:31:36   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2zistebá:
>Вообще, эта песня редко входила в сборники Битлз.
>Жаль, хорошая вещь. :((

Да, она входила только в один сборник - Love Songs (1977)
Сообщение  
Re: Words of love
Автор: zistebá   Дата: 05.11.11 18:37:19   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Бри:

>2zistebá:
>>Вообще, эта песня редко входила в сборники Битлз. Жаль, хорошая вещь. :((
>Да, она входила только в один сборник - Love Songs (1977)

Нет, был ещё какой-то платиновый сборник Битлз из 31 трека. Там она входила в моно-версии (трек 24)
Сообщение  
Re: Words of love
Автор: JohnPaul   Дата: 05.11.11 19:18:25   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Во французском издании "Revolution... Les Bealles" (J. Volcuve, P. Merle, 1998) сообщается марка гитары Харрисона в этой песне: Gretsch Tennessean model PX6119. Ее очаровательные звонкие риффы отлично дополнили прекрасный вокальный дуэт Леннона и Маккартни, в результате чего у песни получился поистине волшебный звук.
Сообщение  
Re: Words of love
Автор: zistebá   Дата: 05.11.11 19:23:18   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2JohnPaul:

>Во французском издании "Revolution... Les Bealles" (J. Volcuve, P. Merle, 1998) сообщается марка гитары Харрисона в этой песне: Gretsch Tennessean model PX6119. Ее очаровательные звонкие риффы отлично дополнили прекрасный вокальный дуэт Леннона и Маккартни, в результате чего у песни получился поистине волшебный звук.

Я и говорю, что песня хорошая.
Сообщение  
Re: Words of love
Автор: JohnPaul   Дата: 05.11.11 19:24:41   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Эта же гитара была использована в I’m A Loser и в I Don’t Want To Spoil The Party.
Вопрос  
Re: Words of love
Автор: zistebá   Дата: 05.11.11 19:25:41   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2JohnPaul:

>Эта же гитара была использована в I’m A Loser и в I Don’t Want To Spoil The Party.

То есть, в альбоме For Sale?
Сообщение  
Re: Words of love
Автор: JohnPaul   Дата: 05.11.11 19:33:19   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Да, конечно
Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика