Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Club / 9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
bimbo (35), Diana (38), Narmo (44), AtOma (47), logovo66 (50), Bazuka3 (57), bignick (63), faa (65), faa1 (65), paks (74)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
SKP2000 (8), Lev- (11), Ch_nik (12), Cadence (16), Gagarin (18), susanin (18), mr_tesla (18), Beatles4 (19), Dark Sweet Lady_14 (19), pintelou (20), Manjushri (22), Искра (22), beatleSon (22), Пог (23), Иннокентий (23), Elicaster (23)

Последние новости:
15:31 Почему музыканты искусственно создают аншлаги
14:51 СМИ: фильмы Сэма Мендеса о Битлз оказались под давлением из-за успеха байопика «Майкл»
14:44 Как 13-летняя девочка спасла записи Битлз для Би-би-си
13:40 Ринго Старр выпустил коллекцию мерча для WaterAid
11.06 Адам Палли рассказал о разном стиле фильмов Сэма Мендеса о Битлз
11.06 Маккартни рассказал, что посвятил «Momma Gets By» сильным матерям
11.06 Маккартни рассказал о создании «The Boys of Dungeon Lane»
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"

Тема: Музыкальный журнал "Сержант"

Ответить Новая тема | Вернуться в Club
Внимание
9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"
Автор: Corvin   Дата: 08.07.04 14:58:08
Цитата
Все желающие могут подъехать 9 июля в 18.30 на станцию метро Площадь Революции (встреча - в центре зала) и приобрести первый номер журнала "Сержант". Стоимость 90 рублей.

Информация о первом номере:
https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=1096

Также на встрече можно будет приобрести DVD "Пол Маккартни. 73 часа в России".

Кроме того, будут принесены клубные футболки, посвященные концерту в Питере для тех, кто до сих пор не забрал.
Сообщение  
Re: 9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"
Автор: SAM (ex-SamStarr)   Дата: 08.07.04 15:12:17   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Корвин! В 18-30 на Площади Революции в центре зала - дурдом! Может лучше на Маяковке?
Сообщение  
Re: 9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"
Автор: SAM (ex-SamStarr)   Дата: 08.07.04 15:15:19   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Или на Арбатской
Сообщение  
Re: 9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"
Автор: Монстр66   Дата: 08.07.04 15:20:57   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Кстати, у кого есть белая уральского клуба, могу сразу же обменять на синюю, как получу. Нужно экстра или экстралардж
Я тащусь!  
Re: 9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"
Автор: SAM (ex-SamStarr)   Дата: 08.07.04 15:38:40   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Люблю Монстра за витееватые выражения - X или XL!
Внимание  
Re: 9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"
Автор: Corvin   Дата: 08.07.04 15:52:38   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Да нормально - не потеряемся...
Я тащусь!  
Re: 9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"
Автор: SAM (ex-SamStarr)   Дата: 08.07.04 16:24:10   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
А я видел твои фотографии и с чернинькими!
Сообщение  
Re: 9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"
Автор: fab   Дата: 08.07.04 18:25:46   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Нам с Сабсом 2 экз.
Приглашаем в понедельник!...
Огорчение  
Re: 9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"
Автор: Soleil   Дата: 08.07.04 21:43:51   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Елки...
Хочу DVD...
Послать некого, девочка, которая за меня на все встречи ходила, сейчас в Новосибирске...
А еще когда-нибудь как-нибудь это можно будет провернуть?..
Сообщение  
Re: 9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"
Автор: DrNeo   Дата: 08.07.04 21:52:00   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
А сколько DVD стоит?
Сообщение  
Re: 9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"
Автор: Soleil   Дата: 08.07.04 22:04:42   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Хороший вопрос, кстати
А вы знаете, что...  
Re: 9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"
Автор: Lemon Lennon   Дата: 08.07.04 23:04:38   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
500 руб
Я тащусь!  
Re: 9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"
Автор: Кир Гуцков   Дата: 09.07.04 10:11:05   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
А что - есть несколько версий журнала "Сержант"???
Белая Уральского клуба? Синяя? DVD-версия за 500 рублей???
Внимание  
Re: 9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"
Автор: Corvin   Дата: 09.07.04 11:55:29   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Soleil: Ты можешь купить этот диск и не выезжая из Новосиба. Прислать инструкции?
Вот это да!!!  
Re: 9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"
Автор: Soleil   Дата: 09.07.04 16:37:54   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Не сейчас... Я на нуле... :((((
Поэтому и спрашиваю про попозже...
А вы знаете, что...  
Re: 9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"
Автор: Corvin   Дата: 09.07.04 16:41:57   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Можно и попозже. Черкни мне plz письмо на webmaster@beatles.ru - а то к тебе почта не доходит.
Вот это да!!!  
Re: 9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"
Автор: Soleil   Дата: 09.07.04 16:58:02   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Вот как...
Оки.
Здорово!  
Re: 9 июля (пятница) - 18.30 - раздача журнала "Сержант"
Автор: Corvin   Дата: 09.07.04 17:34:25   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Soleil: так и не ходит к тебе почта... Твой отчет опубликовал - просто здорово! Ты молодец!
Ответить Новая тема | Вернуться в Club
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика