Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Stevie Winwood

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
темир (6), Леночка&BeatloManьka (22), John Parker (31), Мерседес (35), You Saw Me Standing There (39), Penny_Lane (41), juk (45), Jet (47), Asmara (48), KotёL (49), pintelou (50), Sandy (50), V (52), ...итель (65), sebi (65), SAFe (69), Nura (76)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
phantomnight1977 (9), vg222 (15), Beatles_kz_kz (15), serg1953 (16), il49 (16), Станислав (babak.ukr) (17), Mary Smile=) (17), x-SuprA-x (18), Liza155 (18), vovan65 (18), I_me_mine (18), honey76 (18), AндЕр (19), Харитонов Виталий (19), BEATALLICA (19), Maggie Dubois (19), Буш (20), Леночка&BeatloManьka (22), Al Sane (22), Steering (22), Bartosh (23), ARoad (23), Арамистер Постман (24)

Последние новости:
14.06 Маккартни рассказал, что с возрастом стал хуже слышать
14.06 Бен Шварц сыграет диджея Мюррея Кауфмана в фильмах о Битлз
14.06 Мик Джаггер неожиданно выступил в оксфордском пабе
14.06 Компанию Höfner спасли от банкротства
14.06 Композиция «Sirius» The Alan Parsons Project прозвучала на открытии ЧМ-2026
14.06 Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Дэвида Хокни
14.06 В Нью-Йорке появилась улица Jimi Hendrix Way
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Stevie Winwood

Тема: Traffic

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в MG
Здорово!  
Re: Stevie Winwood
Автор: Mux. Бирюков (nECKAPb)   Дата: 03.07.13 13:41:53   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Загрузил видео со вчерашнего шоу.
Had to Cry Today:

Здорово!  
Re: Stevie Winwood
Автор: Mux. Бирюков (nECKAPb)   Дата: 03.07.13 21:20:12   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2superasd2:

>Только с годами начинаешь понимать, какую херню
>раньше слушал, а нормальные вещи оставались в стороне

Ничего. Пока человек жив, он склонен развиваться :)
Сообщение  
Re: Stevie Winwood
Автор: Old Bluesman   Дата: 04.07.13 15:40:14   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Cool Jerk:

>Сказать правду,не слышал ничего.Но,почитав тему,сильно заинтересовался.Надо поискать.

Собственно, из сольного Стива очень рекомендую первый диск, который так и называется - Steve Winwood, и About Time - если любите Сантану, то это что-то навроде него, очень классно. Arc of A Diver тоже неплох, но с довольно специфическим звуком.
Ну и альбомы Traffic, конечно, если еще не.
Здорово!  
Re: Stevie Winwood
Автор: Mux. Бирюков (nECKAPb)   Дата: 04.07.13 16:38:35   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ещё видео, снятое позавчера в Цюрихе.
Dear Mr. Fantasy:

Сообщение  
Re: Stevie Winwood
Автор: Ptichka Webbird   Дата: 05.07.13 16:08:47   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Действительно, Винвуд музыкант потрсающий. Слушал его в 2009 г. на блюзовом фесте в Бельгии, получил массу удовольствия.
Сообщение  
Re: Stevie Winwood
Автор: Johnny_1983   Дата: 05.07.13 16:43:46   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Mux. Бирюков (nECKAPb):

Спасибо большое за видео.
Получил огромное удовольствие от просмотра.
Здорово!  
Re: Stevie Winwood
Автор: Mux. Бирюков (nECKAPb)   Дата: 05.07.13 17:39:38   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Johnny_1983:

>2Mux. Бирюков (nECKAPb):
>Спасибо большое за видео.
>Получил огромное удовольствие от просмотра.

Вам спасибо :)
Читал отзывы, все сходятся в том, что концерт был отличнейший.
Сообщение  
Re: Stevie Winwood
Автор: Johnny_1983   Дата: 05.07.13 17:41:10   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Mux. Бирюков (nECKAPb):

>что концерт был отличнейший.

Завидую вам белой завистью )
Улыбка  
Re: Stevie Winwood
Автор: Mux. Бирюков (nECKAPb)   Дата: 05.07.13 17:58:06   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Да, будет что вспомнить на старости лет :)
Сообщение  
Re: Stevie Winwood
Автор: Johnny_1983   Дата: 05.07.13 18:00:51   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Mux. Бирюков (nECKAPb):

>Да, будет что вспомнить на старости лет :)

До старости, уверен, будет еще множество великолепных концертов! )
Здорово!  
Re: Stevie Winwood
Автор: Oldboy   Дата: 09.07.18 00:58:12   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
5 июля, Бонн, Kunstrasen Bonn Gronau. Открытая площадка в парке практически на берегу Рейна (метрах в 50). Исполнялись песни групп Traffic, Blind Faith, Spencer Davis Gr. и одна песня из сольного альбома. Он так и сказал в начале концерта: сегодня будет винтажная музыка - к моему удовольствию.5 июля, Бонн, Kunstrasen Bonn Gronau. Открытая площадка в парке практически на берегу Рейна (метрах в 50). Исполнялись песни групп Traffic, Blind Faith, Spencer Davis Gr. и одна песня из сольного альбома. Он так и сказал в начале концерта: "сегодня будет винтажная музыка" - к моему удовольствию.
На сцене кроме маэстро 4 музыканта: гитарист, барабанщик, перкуссионист на там-тамах и т.п. и духовик, он же бэк-вокал, бубны, маракасы, а также клавиши, когда Уинвуд брал гитару.
Фото получились плохо, сцена высокая и свет мешал, но что есть.
Сообщение  
Re: Stevie Winwood
Автор: Oldboy   Дата: 09.07.18 01:01:58   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Весь концерт, включая плановый бис (Dear Mr. Fantasy, Gimme Some Lovin'), продолжался ровно 1,5 часа. И правильно, что себя бережет, выглядит он в свои 70 потрясающе (тьфу-тьфу, нок-нок), а голос казалось вообще не изменился (при сравнении видео конечно слышно, что в молодости был получше, но на концерте это не замечалось).  Весь концерт, включая плановый бис (Dear Mr. Fantasy, Gimme Some Lovin'), продолжался ровно 1,5 часа. И правильно, что себя бережет, выглядит он в свои 70 потрясающе (тьфу-тьфу, нок-нок), а голос казалось вообще не изменился (при сравнении видео конечно слышно, что в молодости был получше, но на концерте это не замечалось).
Отличный концерт, очень рад, что удалось побывать. Народу было много, но билеты были в продаже до последнего. У меня был Front of stage, стоял в 3 ряду от сцены, хотя, когда пришел, был уже длинный хвост. Но фрицам же надо сразу за пивом и бутерами, а я не за тем приехал, вернее за пивом тоже, но уже во 2-ю очередь :).
Сообщение  
Re: Stevie Winwood
Автор: Oldboy   Дата: 09.07.18 01:06:42   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
К моему огорчению не исполнили песню про Джека Ячменное зерно, на европейских концертах этого года ее нет в сетлистах, хотя исполняли в этом году в Америке - дуэтом с дочерью.  На трубке это присутствует.
К моему огорчению не исполнили песню про Джека Ячменное зерно, на европейских концертах этого года ее нет в сетлистах, хотя исполняли в этом году в Америке - дуэтом с дочерью. На трубке это присутствует.
Заведу здесь эту песню, которую оч. люблю, в живом исполнении группы Traffic.

Сообщение  
Re: Stevie Winwood
Автор: Oldboy   Дата: 09.07.18 01:17:31   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
На разогреве, или, как сейчас пишут, Special Guest, был молодой черный гитарист Gary Clark Jr. со своей группой. Пишут, что играл со многими великими. В репертуаре блюз, блюзрок, было немного регги и соул. Местами мне было скучновато, но от пары блюзроковых вещей с запилами реально прибалдел. Они играли где-то 1 час.На разогреве, или, как сейчас пишут, Special Guest, был молодой черный гитарист Gary Clark Jr. со своей группой. Пишут, что играл со многими великими. В репертуаре блюз, блюзрок, было немного регги и соул. Местами мне было скучновато, но от пары блюзроковых вещей с запилами реально прибалдел. Они играли где-то 1 час.


Здорово!  
Re: Stevie Winwood
Автор: Mux. Бирюков (nECKAPb)   Дата: 09.07.18 04:30:43   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Сообщение  
Re: Stevie Winwood
Автор: Oldboy   Дата: 09.07.18 08:08:32   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Mux. Бирюков (nECKAPb):
>Год назад :)

А где это? Что-то я пропустил его в прошлом году, хотя уже вроде следил.

____
Ясно, Цюрих. Был там, но в сентябре. Ну, главное, что удалось побывать. У него не так много концертов на континенте.
Здорово!  
Re: Stevie Winwood
Автор: alex1972   Дата: 21.08.20 22:28:37   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Здорово!  
Re: Stevie Winwood
Автор: alex1972   Дата: 21.08.20 22:29:13   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Добрый профессор  
Re: Stevie Winwood
Автор: alex1972   Дата: 29.12.21 20:52:28   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Сообщение  
Re: Stevie Winwood
Автор: PFC   Дата: 23.09.25 21:38:00   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Record November 1982Record November 1982
Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в MG
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика