Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Ad Libitum / Хоккей (шайбу! шайбу!)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Harry Potter (35), Надежда Юмахина (50), Ave (52), Михаил Круг (57), ИРБИС (63), Go Cat Go (73), Геннадий Ерофеев (76)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Tobias (8), Tatyana Panova (13), Powgo (15), Anonymous (19), Alp (20), Iwill (21), Joniukas (22)

Последние новости:
12.07 Эрик Айдл: Джордж Харрисон изменил мою жизнь
12.07 На премию «Дерево года» претендует «битловский» кедр
12.07 Стелла Маккартни разработала дизайн винной этикетки для Кэмерон Диаз
12.07 Джефф Линн отменил предпоследний концерт ELO прямо перед началом выступления
10.07 Анонсирована книга «The Third Eye» с фотографиями, сделанными Харрисоном во время битломании
10.07 В Ливерпуле открыли скульптуру в честь 85-летия Старра
10.07 Маккартни анонсировал тур Got Back по Северной Америке
... статьи:
06.07 Барри Гибб рассказывает о наследии Bee Gees и несчастном случае в детстве, который изменил его жизнь
18.06 Удачи и неудачи встреч с моим кумиром Брайаном Уилсоном
13.06 БРАЙАН УИЛСОН - ТОЛЬКО ФАКТЫ
... периодика:
05.06 "Тысяча пластинок разных стилей": Максим Леонидов о своей сольной дискографии, любимых альбомах и песнях
09.05 Снова о "Снова в СССР" (два издания альбома и немного истории)
25.04 Максим Леонидов: "Битлз? Секрет? Я вообще люблю Джеффа Линна!"

   

Хоккей (шайбу! шайбу!)

Страницы (1321): [<<]   312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Сообщение  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: valeri OZ   Дата: 18.03.24 16:25:26   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 Ourson
А вот!Руководство КХЛ подумало-подумало и решило:"«Люди хотят что-то новое, интересное. Предложение внесли, мы его обсудили и приняли. А почему нет? Давайте попробуем. Нас ждут новые интересные противостояния».А Третьяк прям так и сказал:«Поймите, хотелось бы все-таки увидеть борьбу между СКА и ЦСКА за Кубок Гагарина. Это противостояние достойно финала." А поскольку армейцы из одной Конференции, то в лучшем случае они встретились ещё до Финала.Большинство из клубов продавили перекрёстный розыгрыш, начиная с четвертьфинала - 15 против 8.
Сообщение  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: Ourson   Дата: 18.03.24 17:06:59   
Сообщить модераторам | Ссылка
2valeri OZ:

Будет забавно, если в итоге этой инициативы западники массово и пролетят. Даже вот СКА Автомобилисту проиграл.
Сообщение  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: valeri OZ   Дата: 18.03.24 20:22:53   
Сообщить модераторам | Ссылка
2 Ourson
Я за Восток, но вот Авангард уже летит Локомотиву 0:2 после двух домашних ( 0:7 в последней (!!!) - то есть, не всё так однозначно. ))
Круто!  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: Alice Cooper   Дата: 26.03.24 10:54:30   
Сообщить модераторам | Ссылка

tw
Мы в полуфинале Кубка Гагарина!
«Автомобилист» завершил серию плей-офф против СКА яркой гостевой победой в Санкт-Петербурге!

26 марта 2024

МАТЧ-ЦЕНТР


«Автомобилист» завершил серию плей-офф против СКА яркой гостевой победой в Санкт-Петербурге! Наша команда оформила камбэк, отыграв две шайбы отставания, а гол Андрея Обидина принёс уральцам победу 5-4!

Екатеринбуржцы активно начали первый период, в одном из эпизодов Макеев поборолся за шайбу за воротами СКА, коньком отпасовал её Голышеву, получил от Анатолия ответную передачу и не без помощи рикошета от соперника отправил игровой снаряд в ворота! Вскоре наша команда создала еще несколько голевых моментов, которые не смогла реализовать, а в одной из ответных атак питерцы сравняли счёт - точный бросок у Арсения Грицюка. И всё же на первый перерыв наша команда ушла, ведя в счёте. Макеев в большинстве выкатился с острого угла к воротам Серебрякова и отправил шайбу точно в домик вратарю армейцев!



А вот второй период уральцы провели неудачно. В течение пары минут хоккеисты СКА забросили трижды подряд - сначала в большинстве, а затем в равных составах. Отличились Воробьёв, Хайруллин и Грицюк. После четвёртого гола СКА тренерский штаб принял решение поменять вратаря - место Евгения Аликина занял Владимир Галкин, и распечатать его хозяевам в этот вечер так и не удалось! В конце периода наша команда заработала большинство, и Алексей Бывальцев точным дальним попаданием сократил отставание в счёте!

Отыграться «Автомобилисту» удалось в самом начале третьего периода - первая же атака нашей команды привела к точнейшему попаданию Ника Эберта в верхний угол!

А победный гол на счету Андрея Обидина. В середине третьего периода подопечные Николая Заварухина выиграли вбрасывание в чужой зоне, далее последовала наигранная комбинация, шайба в левом круге вбрасывания досталась Обидину, который мощным кистевым броском отправил её точно в угол!

«Автомобилист» впервые в истории вышел в полуфинал Кубка Гагарина, выиграв серию против СКА со счётом 4-1! Соперником нашей команды в 1/2 финала станет победитель пары «Металлург» - «Спартак»!



Фонбет КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала. Матч #5
СКА (Санкт-Петербург) - «Автомобилист» (Екатеринбург) – 4-5 (1-2, 3-1, 0-2)

0-1 – Макеев (Голышев) – 03:20
1-1 – Грицюк (Сергеев, Сапего) – 09:09
1-2 – Макеев (Кизимов, Обидин), 5х4 – 19:28
2-2 – Воробьёв (Хайруллин), 5х4 – 31:05
3-2 – Хайруллин – 33:19
4-2 – Грицюк (Гальченюк) – 33:25
4-3 – Бывальцев (Кизимов, Обидин), 5х4 – 38:47
4-4 – Эберт – 40:21
4-5 – Обидин (Баранцев, Хрипунов) – 51:40
«Автомобилист»: Аликин (Галкин); Трямкин (А) - Эберт, Осипов - Воробьёв, Баранцев - Зборовский, Трофимов; Хрипунов - Бывальцев (А) - Обидин; Кизимов - Волк - Мэйсек; Макеев - Да Коста - Голышев (К); Овчинников - Романцев - Алексеев, Каштанов.

Статистика 1-го периода: Броски: 37-19; Броски в створ: 17-17; Голы: 1-2; Вбрасывания: 16-12; Блокированные броски: 0-13; Силовые приемы: 8-8; Отборы: 0-1; Потери: 0-0; Перехваты: 0-2; Время в атаке: 05:32-03:58; Штраф: 2-0

Статистика 2-го периода: Броски: 31-20; Броски в створ: 14-12; Голы: 3-1; Вбрасывания: 15-9; Блокированные броски: 6-12; Силовые приемы: 6-5; Отборы: 3-0; Потери: 3-1; Перехваты: 3-3; Время в атаке: 06:34-03:38; Штраф: 2-4

Статистика 3-го периода: Броски: 27-14; Броски в створ: 11-12; Голы: 0-2; Вбрасывания: 12-7; Блокированные броски: 2-8; Силовые приемы: 2-3; Отборы: 2-3; Потери: 3-0; Перехваты: 0-1; Время в атаке: 06:16-02:55; Штраф: 0-4

Статистика матча: Броски: 95-53; Броски в створ: 42-41; Голы: 4-5; Вбрасывания: 43-28; Блокированные броски: 8-33; Силовые приемы: 16-16; Отборы: 5-4; Потери: 6-2; Перехваты: 3-6; Время в атаке: 18:22-10:31; Штраф: 4-8

Главные судьи: Беляев Сергей, Гамалей Евгений
Линейные судьи: Новиков Никита, Шелянин Сергей

25 марта 2024 г., «СКА Арена» (Санкт-Петербург)
Здорово!  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: Alice Cooper   Дата: 26.03.24 10:59:24   
Сообщить модераторам | Ссылка
Скука  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: tektonika   Дата: 27.03.24 07:44:02   
Сообщить модераторам | Ссылка
Оправдания Ротенберга вызвали скептическую улыбку.
Здорово!  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: Ourson   Дата: 18.04.24 13:57:08   
Сообщить модераторам | Ссылка
Великое достижение в завершившемся регулярном сезоне установил Никита Кучеров, преодолев отметку в 100 голевых передач в сезоне. Великое достижение в завершившемся регулярном сезоне установил Никита Кучеров, преодолев отметку в 100 голевых передач в сезоне.
Он первый русский в истории, кто это делал. А до него в течение 105 лет в НХЛ подоные цифры выдавали лишь Гретцки, Лемье и Орр (плюс в этом же сезоне Макдэвид). Итоговые цифры Кучерова в сезоне: 144 (44+100) очка в 81 матче. Космос. Теперь плей-офф.
Сообщение  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: CMB   Дата: 19.04.24 08:17:25   
Сообщить модераторам | Ссылка
Куч, конечно, молодец, а вот Детройт пролетел мимо плова в восьмой раз подряд. Даже не знаю за кого теперь болеть.
Ем  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: tektonika   Дата: 26.05.24 21:19:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
Кто бы мог подумать, что в финале ЧМ этого года сегодня играют Чехия- Швейцария...
Внимание  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: tektonika   Дата: 27.05.24 10:53:37   
Сообщить модераторам | Ссылка
Чехия - чемпион мира! 2-0.
Здорово!  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: tektonika   Дата: 10.11.24 15:11:15   
Сообщить модераторам | Ссылка
Александр Овечкин оформил уже второй дубль в сезоне-2024/25: в матче с «Сент-Луисом» (8:1) капитан «Вашингтона» забил 862-й и 863-й голы в регулярных чемпионатах НХЛ и теперь отстает от рекорда Уэйна Гретцки на 31 шайбу.
Здорово!  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: tektonika   Дата: 19.11.24 09:59:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
На следующий день после трех голов в матче с «Вегасом» Александр Овечкин забросил еще две шайбы - теперь в ворота «Юты». Наш капитан «Вашингтона» отличился в регулярных чемпионатах НХЛ уже 868 раз - на 26 меньше, чем рекордсмен всех времен Уэйн Гретцки.
Сообщение  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: Ourson   Дата: 22.11.24 14:33:39   
Сообщить модераторам | Ссылка
Но, как водится, легко не будет. Ови получил травму, по сути первую серьёзную в своей карьере, и будет вне игры минимум до Нового года. Здоровья!
Ем  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: tektonika   Дата: 24.11.24 08:15:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
2Ourson:

>Но, как водится, легко не будет. Ови получил
>травму, по сути первую серьёзную в своей карьере,
>и будет вне игры минимум до Нового года. Здоровья!

Есть сомнения, что теперь он догонит рекорд Грецки.
Сообщение  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: Ourson   Дата: 24.11.24 12:20:18   
Сообщить модераторам | Ссылка
2tektonika:

>2Ourson:
>>Но, как водится, легко не будет. Ови получил
>>травму, по сути первую серьёзную в своей карьере,
>>и будет вне игры минимум до Нового года. Здоровья!
>Есть сомнения, что теперь он догонит рекорд Грецки.

В этом году да, но так, я думаю, и не планировалось. Просто вдруг попёрло, как в молодые годы, а так-то ещё год контракта. Причём, я не сомневаюсь, что если что-то (травмы) помешает и в следующем году, то подпишут ещё на один, в общем, совместными усилиями добьют это дело. Это в интересах и самого клуба, и всей лиги.
Ем  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: tektonika   Дата: 25.11.24 18:38:59   
Сообщить модераторам | Ссылка
В следующем году Овечкину будет сорок(!)лет. Он - феноменальный игрок. Но... До рекорда Грецки слишком далеко.
Сообщение  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: Ourson   Дата: 29.11.24 11:37:38   
Сообщить модераторам | Ссылка
2tektonika

34 шайбы всего, за два сезона накидает при любых раскладах. Мы же не про рекорд по очкам говорим. Вот он вероятно вечен
Внимание  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: tektonika   Дата: 29.12.24 13:31:47   
Сообщить модераторам | Ссылка
Александр Овечкин провел первый матч в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) после травмы и сразу забил: его гол помог «Вашингтону» победить «Торонто» со счетом 5:2. Российский нападающий сократил отставание от снайперского рекорда Уэйна Гретцки до 25 шайб
Здорово!  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: tektonika   Дата: 30.12.24 12:02:01   
Сообщить модераторам | Ссылка
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин забросил 870-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ, приблизившись к рекорду Уэйна Гретцки на расстояние 24 точных бросков.
Внимание  
Re: Хоккей (шайбу! шайбу!)
Автор: tektonika   Дата: 03.01.25 11:01:11   
Сообщить модераторам | Ссылка
Капитан «Вашингтона» отметился 871-м голом за карьеру в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесотой» (3:4 Б) и теперь отстает от рекорда Уэйна Гретцки на 23 результативных броска.
Страницы (1321): [<<]   312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться во "Все форумы"
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2025 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика