Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Как вы относитесь к Эдди Митчеллу?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
recover (30), missBenladen (32), paper soul (32), simplyanna (32), JPGR&a (33), FoxyBeat (34), Мумрик (39), Nickolos (40), Супрун (44), JOHSEL (47), Nich (47), Myquest (55), verno (60), bhud (61), жужа (61), Frond (63), Imemine (63), Gotha (65), vinylshik (68), dorfor (69)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
sir_lanselot (17), Tomcat (18), sergey a. (18), Тибор (18), bobby-zimmy (18), Dr.Mihelson (18), Mixutka (18), antiden (19), QBTEX (19), yaragan (20), Слава с Питерского Ю-За (22), Beethoven (23), DiMANN (23), bluebird14 (23)

Последние новости:
12.06 Почему музыканты искусственно создают аншлаги
12.06 СМИ: фильмы Сэма Мендеса о Битлз оказались под давлением из-за успеха байопика «Майкл»
12.06 Как 13-летняя девочка спасла записи Битлз для Би-би-си
12.06 Ринго Старр выпустил коллекцию мерча для WaterAid
11.06 Адам Палли рассказал о разном стиле фильмов Сэма Мендеса о Битлз
11.06 Маккартни рассказал, что посвятил «Momma Gets By» сильным матерям
11.06 Маккартни рассказал о создании «The Boys of Dungeon Lane»
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Как вы относитесь к Эдди Митчеллу?

Тема: Франция

Ответить Новая тема | Вернуться в MG
Под кайфом
Как вы относитесь к Эдди Митчеллу?
Автор: #9 Dream   Дата: 17.01.04 20:47:05
Цитата
Дорогие битломаны, какого ваше мнение о творчестве этого француза?Считаете ли вы его песни оригинальными и достойными внимания? У меня две его пластинки 1965-85 и они тоску наводят. Вообщем, не такой клевый певец как Джо Дассен или Шарль Азнавур.
Ссылки по нему всё какие-то бестолковые, про его жизнь ниче нету, не узнать ничего!
Сообщение  
Re: Как вы относитесь к Эдди Митчеллу?
Автор: bk   Дата: 17.01.04 21:22:11   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Никак. В силу собственной дремучести.

http://www.rfimusique.com/siteEn/discographie/discographie_236.asp
Жуть!  
Re: Как вы относитесь к Эдди Митчеллу?
Автор: Jos   Дата: 17.01.04 22:13:36   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
А хто ето?
Здорово!  
Re: Как вы относитесь к Эдди Митчеллу?
Автор: egor   Дата: 18.01.04 11:25:21   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Du rock'nroll au rhythm'n'blues (Barclay 557 984-2) - 1 CD --- СУПЕР АЛЬБОМ!!!!!!!
А вы знаете, что...  
Re: Как вы относитесь к Эдди Митчеллу?
Автор: #9 Dream   Дата: 18.01.04 13:21:46   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
egor
А что вы имели в виду? Это разве пластинка Эдди Митчелла???

Jos
Постараюсь объяснить, хто он, - песни в стиле Джо Дассена, французский язык, несложные мотивы, но французы им гордятся, наверное, как гордятся они Дассеном. Отнесла бы его творчество к эстраде, но порой встречаются и рок-н-ролльные перепевки, как дань моде, не знаю уж... Так, он поет Bi bop a lula - то есть, не остается в стороне от модных веяний. Не оставался, точнее, так как это старое исполнение.
Ну раз так мало битломанов его знают, то, скорее всего, он не особо знаменит:( Мне его друг записал, но музыка эта для франкофилов явно.
Сообщение  
Re: Как вы относитесь к Эдди Митчеллу?
Автор: yellow submarine   Дата: 19.01.04 09:22:33   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
А мне пение Эдди Митчелла напонинмает плохонькое подражание "среднему" Пресли. Так, послушать можно, а коллекционировать бы не стал.
Сообщение  
Re: Как вы относитесь к Эдди Митчеллу?
Автор: Виктор Ф   Дата: 11.02.08 12:31:00   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Сообщение  
Re: Как вы относитесь к Эдди Митчеллу?
Автор: Виктор Ф   Дата: 11.02.08 12:32:15   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ответить Новая тема | Вернуться в MG
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика