Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Wings Over America vs. Back In The US

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
savchel (32), DanielcaS (34), Poly (34), YuraYakunin (39), поклонник Леннона (39), Krokern (42), Amrita (43), Мой брат (43), Catherine (44), Kirjuha (44), ОскОлок (44), Alfred E. Neuman (47), bobby-zimmy (47), Goldfinger (54), stealth (54), Тривими (54), Юрий Щербаков (55), Sergiusleb (64), watc (64), hardsign (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
YuraMinsk (10), Lemmings (12), Usteb (15), irabambi (17), Barking Cat (17), Annetta (17), Ann жук Beetle (17), Nadi (18), simabeatlefan (18), MAFfan (18), Sola (18), Raul_neo (20), GRINCHI (21), Дмитрий Кочетов (21), Удивлённый (22), Акира (22), Джефф (24)

Последние новости:
00:14 Хит о разводе и разочаровании, который Пол Маккартни назвал своим любимым синглом 1979 года
08.06 Тёмная сторона Пола Маккартни
08.06 Hello, Goodbye: хаотичный и спорный последний тур Битлз — таким его ещё никогда не видели
08.06 Институту LIPA исполнилось 30 лет
08.06 Шон Оно Леннон представил на фестивале Tribeca свой режиссёрский дебют
08.06 СМИ: фильм «A Hard Day’s Night» могут выпустить в Dolby Atmos
08.06 Выставка Йоко Оно открылась в музее The Broad в Лос-Анджелесе
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Wings Over America vs. Back In The US

Тема: Пол Маккартни - Back In US / Back In The World Live (2002/2003)

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Сообщение  
Re: Wings Over America vs. Back In The US
Автор: Mel Nick   Дата: 12.07.11 14:48:02   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2kostya34:

>2Воробьёв Александр:
>>но другие участники
>>коллектива не выглядели на 100% статистами на сцене.
>мог бы и гитаристам своим дать спеть пару вещей,
>но Пол сам выбрал такой формат выступлений

Он же Пол, а НЕ Ринго
Сообщение  
Re: Wings Over America vs. Back In The US
Автор: kostya34   Дата: 12.07.11 21:57:59   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Mel Nick:
>Он
>же Пол, а НЕ Ринго
это понятно, но ведь когда-то ему нравилось играть именно в группе, хотя и очевиден всегда был Его статус
Сообщение  
Re: Wings Over America vs. Back In The US
Автор: Mel Nick   Дата: 17.07.11 22:57:45   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2kostya34:

>2Mel Nick:
>>Он
>>же Пол, а НЕ Ринго
>это понятно, но ведь когда-то ему нравилось играть
>именно в группе, хотя и очевиден всегда был Его
>статус

Думаю, что у Рэя и Расти слишком скромный сольный материал и лучше им не раздражать народ на концерте...
Сообщение  
Re: Wings Over America vs. Back In The US
Автор: zand   Дата: 11.03.13 02:03:14   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Сегодня по работе снимал партию баса в Hey Jude,и слушал различные версии,в том числе концертные... Все-таки насколько плотнее,монолитнее и слаженней звучит и играет группа времен 1989-1993 по сравнению с Расти и компанией. Хотя,как ни удивительно,нынешние звучат более по-битловски.
Но Пол и сам звучал лучше с тем составом. И,думаю,не только в силу более молодого возраста.
Сообщение  
Re: Wings Over America vs. Back In The US
Автор: Beatlekid   Дата: 11.03.13 02:06:10   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
zand, хорошо играешь на басу?
Здорово!  
Re: Wings Over America vs. Back In The US
Автор: Бри   Дата: 11.03.13 13:05:04   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Wings Over America
Сообщение  
Re: Wings Over America vs. Back In The US
Автор: Сергеич   Дата: 11.03.13 14:14:06   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Конечно Wings Over America
Сообщение  
Re: Wings Over America vs. Back In The US
Автор: Johnny_1983   Дата: 11.03.13 16:41:02   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Wings Over America однозначно.
Причины все изложены ранее другими форумчанами, повторяться не хочется.
Скука  
Re: Wings Over America vs. Back In The US
Автор: Flaming Rain   Дата: 11.03.13 16:52:04   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Новый бэнд и играет лучше, и вещи исполняет много точнее.
За барабаны на Бэнде, и разное прочее в ВОА на ковер вызывать надо)
И говорить там словами Керри Кинга - "Уважай великие студийные записи, идиот!"
Улыбка  
Re: Wings Over America vs. Back In The US
Автор: zand   Дата: 11.03.13 23:21:51   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2McCartney III:

>zand, хорошо играешь на басу?

Бас не жалуется.
Страницы: [<<]   1 | 2 | 3
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика