Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Кто-нибудь идёт на Blur 24, 25 сентября?

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Mikle Gondar (16), Илья Николаевич (33), feelinggood1206 (34), Leica (34), ny152 (39), misscandy (40), Igor (44), Свойский трюфель (47), Leonora (49), Игорь1977 (49), Lenka (50), Delage (52), Dmitripetr (52), beer man (54), Reddys (64), Nikonmih (71), Maria Ivanova (82)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Ratican (17), pierre946 (17), Oldos (18), havefun69 (18), Whispering in Dark (18), martini (19), Stretta (19), gans126a (19), Allegrosse (20), abm1968 (20), Sasha McCarov (23), Eka Nevidal (23), Stas-artist (23), Maksim (24), Warlus (24), Bellamy (24)

Последние новости:
00:13 Барри Манилоу рассказал, что во время болезни слушал Битлз
00:06 Питер Эшер — невероятный человек, который был везде: «Секрет прост»
10.06 Пол Мескал и Барри Кеоган снялись на яхте для сцен к фильмам о Битлз
10.06 Ринго Старр выступил в Альбукерке
10.06 60 лет синглу `Paperback Writer`\`Rain `
09.06 Сольные альбомы участников Битлз: окончательный рейтинг
09.06 Появился слух о делюкс-переиздании «Back To The Egg»
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Кто-нибудь идёт на Blur 24, 25 сентября?

Тема: Blur

Ответить Новая тема | Вернуться в MG
Сообщение
Кто-нибудь идёт на Blur 24, 25 сентября?
Автор: Beatlekid   Дата: 11.09.03 21:34:29
Цитата
Если это обсуждалось, то скажите где...
Сообщение  
Re: Кто-нибудь идёт на Blur 24, 25 сентября?
Автор: Beatlekid   Дата: 12.09.03 00:41:04   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
значит никто...
Вопрос  
Re: Кто-нибудь идёт на Blur 24, 25 сентября?
Автор: Primal Scream   Дата: 28.09.03 12:11:24   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Кто-нибудь все-таки ходил? Хотелось бы услышать впечатления!
Сообщение  
Re: Кто-нибудь идёт на Blur 24, 25 сентября?
Автор: Beatlekid   Дата: 28.09.03 23:31:12   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Я ходил на оба дня. Концерты были просто супер!!! Blur остались настоящими Blur!!!
Часть впечатлений удалось сохранить на видео (снимал 25 числа на бытовую камеру))).
Вобщем полный восторг, и похоже наша аудитория тоже понравилась Blur!!!
Улыбка  
Re: Кто-нибудь идёт на Blur 24, 25 сентября?
Автор: Primal Scream   Дата: 29.09.03 09:53:42   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Хоть один человек нашелся... Beatlekid, считай, что ты сделал это за себя и за того парня, то бишь за меня.
Сообщение  
Re: Кто-нибудь идёт на Blur 24, 25 сентября?
Автор: Pacific   Дата: 29.09.03 10:45:35   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
И за меня тоже.
Beatlekid, а слабо подробный отчет о концерте? В благодарности не попавших туда можешь не сомневаться!
Сообщение  
Re: Кто-нибудь идёт на Blur 24, 25 сентября?
Автор: Beatlekid   Дата: 30.09.03 23:11:40   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Подробный отчёт... ну смотря кого что интересует... если интересно спрашивайте, я напишу.
Сообщение  
Re: Кто-нибудь идёт на Blur 24, 25 сентября?
Автор: Corvin   Дата: 01.10.03 09:43:04   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Beatlekid - пиши, с удовольствием почитаю.
Внимание  
Re: Кто-нибудь идёт на Blur 24, 25 сентября?
Автор: Corvin   Дата: 01.10.03 09:59:40   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Сообщение  
Re: Кто-нибудь идёт на Blur 24, 25 сентября?
Автор: Андрей Щапов   Дата: 05.10.03 20:02:09   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
я там тоже был -) прибавляйте к семейству!
Сообщение  
Re: Кто-нибудь идёт на Blur 24, 25 сентября?
Автор: Archie   Дата: 05.10.03 20:49:24   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
ну да, я тоже был 24-го... всё было замечательно очень.
в тот вечер я их просто обожал :))) очень долго играли, потом ушли, потом все долго топали и кричали, и они опять пришли и опять играли. когда всё закончилось, я очень устал, но почувствовал это уже потом, когда мы в метро спустились. элберн - ужасный симпатяга и очень здорово с публикой общался, безо всякого пафоса и выпендрёжа. сыграли почти все песни с нового альбома. он очень необычный, совсем не похож на старый добрый брит-поповский блюр, но мне тоже очень нравится, и я даже купил себе футболку с изображением космической любви и надписью think tank. ну и конечно были старые вещи, всякие сонги2, битлбумы, энды оф зе сенчури, тендеры (это вообще по памяти самая клёвая песня была на концерте, потому что очень здорово у всех подпевать получилось), фо туморроу, зис из э ло, юнивёрсалы...

но два дня подряд - это выше моих финансовых возможностей.
Ответить Новая тема | Вернуться в MG
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика