Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / "Off The Ground" - Bonus Disc !

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
druganoff (38), Boring Boy (43), Brian (43), The Whistler (45), Левша (46), Этна (55), POTER61 (65), DiGlamov (67), Dima Glamov (67), Razvod (67), kavka (68)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Alex.ch (14), Daughter of aqualung (15), Andrey Lugovskoy (15), COBHAM (17), \\\Жук/// (17), evs34 (18), maunu (18), Max Fedoseev (18), Boy Gold Ring (18), Demir0 (18), svetlana susanovna (20), willie (20), Грихан (21), YuraBP (21), Tory (21), Доля Риска (21), LeoBeat (22), Signa (22), Elanor (22), Jacaranda (22), Liam (22), -StuArt---- (23), Ксения Климентова (23), Catherine (24)

Последние новости:
05.06 Тодд Рандгрен рассказал, как взялся за «Straight Up» Badfinger после отказа Харрисона
05.06 Как Пол Маккартни написал дебютный хит Битлз, когда ему было всего 16
05.06 Эндрю Уотт рассказал о работе с Маккартни и Старром
05.06 Маккартни поделился воспоминаниями о конфликтах с Ленноном
05.06 Всемирный день Битлз получил официальное признание
04.06 Маккартни — о том, как старые товарищи по группе и Oasis вдохновили его ностальгический новый альбом
04.06 Вышла книга с тысячей вопросов о Битлз
... статьи:
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
03.05 Интервью с Рэгом Пресли из The Troggs
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

"Off The Ground" - Bonus Disc !

Тема: Пол Маккартни - Off The Ground (1993)

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Улыбка  
Re: "Off The Ground" - Bonus Disc !
Автор: Standing Stone   Дата: 30.06.09 09:10:55   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Sitaradio:

>Неужто никто не запасся этим шикарным двойником?!???

Чего это ты только сейчас забеспокоился? :))
На этой же странице все довольно подробно описано. Не?

Сообщение  
Re: "Off The Ground" - Bonus Disc !
Автор: Sitaradio   Дата: 30.06.09 21:24:06   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Standing Stone:
Просто пришелся под настроение. Уже несколько дней подряд слушаю, не могу оторваться. А описания не катят - хочется обсудить и поделиться впечатлениями)
Сообщение  
Re: "Off The Ground" - Bonus Disc !
Автор: Sitaradio   Дата: 30.06.09 22:06:26   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2zand:

>Я думаю,период 1989-1993 был лучшим для Маккартни
>как с творческой точки зрения,так и с точки зрения
>формы (хотя многими таковым считают период "Wings").
>Тогда у него была лучшая группа,лучший звук и
>лучшая форма как музыканта.

Да, очень интересный и плодотворный период. Если бы не он, 80-е для Маккартни закончились бы совсем вяло.
Сообщение  
Re: "Off The Ground" - Bonus Disc !
Автор: zand   Дата: 30.06.09 22:33:11   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
По-моему,Полу надо снова собрать Макинтоша и компанию. Хотя мне очень нравятся последние работы Пола,но с этими зубрами у него явно получалось лучше,чем сейчас. Недавно мне удалось обменяться сообщениями с Робби Макинтошем и он,среди прочего,сказал,что был бы рад снова поработать в этом составе с Полом,но последний или захотел "свежей крови",или их просто разлюбил)))
Сообщение  
Re: "Off The Ground" - Bonus Disc !
Автор: Sitaradio   Дата: 30.06.09 22:38:21   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
В эту реку снова не войдешь. Хорошо, что было то, что было.
Здорово!  
Re: "Off The Ground" - Bonus Disc !
Автор: Corvin   Дата: 18.05.10 00:18:16   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Послушал, очень хорошо!
Сообщение  
Re: "Off The Ground" - Bonus Disc !
Автор: Standing Stone   Дата: 20.05.10 00:08:35   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Если кому интересно - Smile Away с "чистым" вступлением из New World Sampler (wav 39 метровю. Ужал раром до 27 )
http://rapidshare.com/files/388815121/SmileAway.rar.html
Сообщение  
Re: "Off The Ground" - Bonus Disc !
Автор: MUR   Дата: 20.05.10 00:27:26   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2 Standing Stone :
спасибо! А можно выложить весь New World Sampler в lossless? Был бы очень признателен :)
Вопрос  
Re: "Off The Ground" - Bonus Disc !
Автор: Standing Stone   Дата: 20.05.10 08:45:32   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Можно, конечно, при желании. А зачем?
Остальные песни в абсолютно стандартном виде
Сообщение  
Re: "Off The Ground" - Bonus Disc !
Автор: MUR   Дата: 20.05.10 17:06:26   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Если Вы в этом абсолютно уверены, то тогда не надо :)
Предупреждение  
Re: "Off The Ground" - Bonus Disc !
Автор: MUR   Дата: 23.05.10 22:43:57   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Перевыложите, пожалуйста, Smile Away - на рапидшаре исчерпан limit 10 times..
Голливудская улыбка  
Re: "Off The Ground" - Bonus Disc !
Автор: Standing Stone   Дата: 23.05.10 23:20:45   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
А вам что, с первого скачивания не понравилось? :))
Сообщение  
Re: "Off The Ground" - Bonus Disc !
Автор: Standing Stone   Дата: 23.05.10 23:28:07   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Сообщение  
Re: "Off The Ground" - Bonus Disc !
Автор: MUR   Дата: 23.05.10 23:37:49   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Спасибо! Скачал. Просто первый раз я его поместил в очередь UsDownloader - и только этой ночью он дошёл до него, а он уже того...
Сообщение  
Re: Обложки The Beatles и соло в супер качестве
Автор: cmi   Дата: 02.08.12 16:57:12   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Не мог бы кто-нибудь выложить сканы самих CD с "Off The Ground - Complete Works" в 300 или выше dpi? Благодарю.


Это сообщение (дата создания: 29.01.2009 17:58:29) было перемещено из темы "Обложки The Beatles и соло в супер-качестве".
А вы знаете, что...  
Re: Обложки The Beatles и соло в супер качестве
Автор: Грибушин Сергей Иванович   Дата: 02.08.12 16:57:12   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
1 1


Это сообщение (дата создания: 30.01.2009 13:05:32) было перемещено из темы "Обложки The Beatles и соло в супер-качестве".
А вы знаете, что...  
Re: Обложки The Beatles и соло в супер качестве
Автор: Грибушин Сергей Иванович   Дата: 02.08.12 16:57:12   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2 2


Это сообщение (дата создания: 30.01.2009 13:21:48) было перемещено из темы "Обложки The Beatles и соло в супер-качестве".
Сообщение  
Re: Обложки The Beatles и соло в супер качестве
Автор: cmi   Дата: 02.08.12 16:57:44   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Большое спасибо за Off The Ground! Не подскажете, а есть ли кардинальные отличия в самом буклете между обычным изданием и двухдисковым?


Это сообщение (дата создания: 30.01.2009 16:14:44) было перемещено из темы "Обложки The Beatles и соло в супер-качестве".
Сообщение  
Re: Обложки The Beatles и соло в супер качестве
Автор: Грибушин Сергей Иванович   Дата: 02.08.12 16:59:09   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
cmi:cmi:

>Большое спасибо за Off The Ground! Не подскажете,
>а есть ли кардинальные отличия в самом буклете
>между обычным изданием и двухдисковым?

К сожалению, отличия в буклетах являются действительно кардинальными. Буклет обычного издания состоит из 12 листов (не считая обложки), двухдиского - из 6 листов; и каждый включает иллюстрации, отсутствующие в другом. Поэтому лучше иметь оба...


Это сообщение (дата создания: 11.02.2009 10:23:16) было перемещено из темы "Обложки The Beatles и соло в супер-качестве".
Сообщение  
Re: Обложки The Beatles и соло в супер качестве
Автор: cmi   Дата: 02.08.12 16:59:09   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Спасибо за ответ.


Это сообщение (дата создания: 11.02.2009 13:54:14) было перемещено из темы "Обложки The Beatles и соло в супер-качестве".
Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика