Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Обсудим? Альбом George Harrison.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
темир (6), Леночка&BeatloManьka (22), John Parker (31), Мерседес (35), You Saw Me Standing There (39), Penny_Lane (41), juk (45), Jet (47), Asmara (48), KotёL (49), pintelou (50), Sandy (50), V (52), ...итель (65), sebi (65), SAFe (69), Nura (76)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
phantomnight1977 (9), vg222 (15), Beatles_kz_kz (15), serg1953 (16), il49 (16), Станислав (babak.ukr) (17), Mary Smile=) (17), x-SuprA-x (18), Liza155 (18), vovan65 (18), I_me_mine (18), honey76 (18), AндЕр (19), Харитонов Виталий (19), BEATALLICA (19), Maggie Dubois (19), Буш (20), Леночка&BeatloManьka (22), Al Sane (22), Steering (22), Bartosh (23), ARoad (23), Арамистер Постман (24)

Последние новости:
14.06 Маккартни рассказал, что с возрастом стал хуже слышать
14.06 Бен Шварц сыграет диджея Мюррея Кауфмана в фильмах о Битлз
14.06 Мик Джаггер неожиданно выступил в оксфордском пабе
14.06 Компанию Höfner спасли от банкротства
14.06 Композиция «Sirius» The Alan Parsons Project прозвучала на открытии ЧМ-2026
14.06 Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Дэвида Хокни
14.06 В Нью-Йорке появилась улица Jimi Hendrix Way
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Обсудим? Альбом George Harrison.

Тема: Джордж Харрисон - George Harrison (1979)

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Сообщение  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: cherrysvveet   Дата: 24.02.14 14:15:47   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Мне не нравится в Ленноне, что он делал некоторые песни тягомотиной, по нескольку раз повторяя припев, как в Strawberry Fields Forever.
Голливудская улыбка  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: Double Fantasy   Дата: 24.02.14 14:32:37   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Eric:

>2Double Fantasy:
>>А...Всё в порядке!
>Тут, насколько я понял, про "свадебные альбомы"
>(если так можно назвать) разных битлов речь шла.
>Типа "Одноимённый сольник Харрисона (который является
>по сути его свадебным альбомом) лучше свадебного
>альбома Леннона".

А меня прикалывает Джоновский Свадебный!
Голливудская улыбка  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: Ourson   Дата: 24.02.14 14:34:01   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2cherrysvveet:

>Мне не нравится в Ленноне, что он делал некоторые
>песни тягомотиной, по нескольку раз повторяя припев,
>как в Strawberry Fields Forever.

жуткая нудятина, ага, надо ж было такой бред сочинить
Здорово!  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: Double Fantasy   Дата: 24.02.14 14:35:52   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Ourson:

>2cherrysvveet:
>>Мне не нравится в Ленноне, что он делал некоторые
>>песни тягомотиной, по нескольку раз повторяя
>припев,
>>как в Strawberry Fields Forever.
>жуткая нудятина, ага, надо ж было такой бред сочинить

)))))!
Улыбка  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: Eric   Дата: 24.02.14 15:41:07   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Double Fantasy:

>2Eric:
>>2Double Fantasy:
>>>А...Всё в порядке!
>>Тут, насколько я понял, про "свадебные альбомы"
>>(если так можно назвать) разных битлов речь
>шла.
>>Типа "Одноимённый сольник Харрисона (который
>является
>>по сути его свадебным альбомом) лучше свадебного
>>альбома Леннона".
>А меня прикалывает Джоновский Свадебный!


Меня, кстати, тоже.


Здорово!  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: Double Fantasy   Дата: 24.02.14 15:44:04   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Eric:

>2Double Fantasy:

>>А меня прикалывает Джоновский Свадебный!
>Меня, кстати, тоже.

Во! Двое - в поле воин!
Улыбка  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: Eric   Дата: 24.02.14 16:08:03   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Double Fantasy:

>2Eric:
>>2Double Fantasy:
>>>А меня прикалывает Джоновский Свадебный!
>>Меня, кстати, тоже.
>Во! Двое - в поле воин!


Найдётся и намного больше. Если не воспринимать это как альбом.
Сообщение  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: Бри   Дата: 24.02.14 21:36:51   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2cherrysvveet:
>Мне не нравится в Ленноне, что он делал некоторые
>песни тягомотиной, по нескольку раз повторяя припев

Советую послушать Revolution №9, там отличный припев:)
Голливудская улыбка  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: Double Fantasy   Дата: 24.02.14 22:07:15   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Бри:

>2cherrysvveet:


>Советую послушать Revolution №9, там отличный припев:)

Там и запев хороший!
Сообщение  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: koderr   Дата: 24.02.14 22:18:54   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
а мне Джорджевский Electronic Sound лег на душу....
но об этом я уже писал
Улыбка  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: Double Fantasy   Дата: 24.02.14 22:24:23   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2koderr:

>а мне Джорджевский Electronic Sound лег на душу....
>но об этом я уже писал

Нормально под настроение. Но мне Джоновские шизушки больше нравятся!))
Улыбка  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: Snookerrr   Дата: 25.02.14 00:06:25   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Любимейший альбом Джорджа. И вовсе не потому, что это была моя первая пластинка из сольных работ Харрисона.
Голливудская улыбка  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: cherrysvveet   Дата: 25.02.14 00:57:18   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Проблема в том, что поп-музыку я слушать уже не могу, а классику еще не могу.
Сообщение  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: koderr   Дата: 25.02.14 11:39:25   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2cherrysvveet:

>Проблема в том, что поп-музыку я слушать уже
>не могу, а классику еще не могу.

слушай джаз!
Вот это да!!!  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: Vergilii   Дата: 26.02.14 00:21:10   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2koderr:
>а мне Джорджевский Electronic Sound лег на душу....

Хотел бы я хоть одним глазком посмотреть, как он ложится!
К сожалению, у меня лишь почётно на полке стоит, рядом с собратьями - Wonderwall и All Things.
Сообщение  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: Sunjam kal   Дата: 22.06.16 04:52:21   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Not Guilty, наверное, самая любимая вещь у Джорджа. Помимо этого, довольно хороши Dark Sweet Lady и Faster. Here Comes the Moon - какой-то здесь юмор, мелодия лунная и все-такое. Ну, ...the Sun посильнее будет, конечно. Остальное - слабо.
2/5.
Сообщение  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: Бри   Дата: 24.06.16 19:31:15   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Love Comes To Everyone - 4
Not Guilty - 5
Here Comes The Moon - 4
Soft-Hearted Hana - 4
Blow Away - 5
Faster - 4
Dark Sweet Lady - 4
Your Love Is Forever - 4
Soft Touch - 4
If You Believe - 4
Сообщение  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: саид   Дата: 24.06.16 19:47:02   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Под любого Харрисона просто отдыхаю.В каждой песне у него есть какая нибудь интересная мелодическая фишка.В каждом альбоме есть что послушать.Харрисон из ничего может сотворить шедевр.Для меня этот альбом продолжение предыдущего шедевра.
Сообщение  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: bimo   Дата: 24.06.16 19:49:21   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ровный приятный альбом, но я пpедпочитаю 33&1/3 u Living In The Material World.
Любовь  
Re: Обсудим? Альбом George Harrison.
Автор: Erixon   Дата: 24.06.16 20:00:45   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
>Not Guilty, наверное, самая любимая вещь у Джорджа

У меня тоже из сольного Джорджа она любимая.
Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика