Войти на сайт
Регистрация
|
Выслать пароль
10.10. Москва. The Beatles Festival
Новости
Книги
Мр.Поустман
Барахолка
Оффлайн
Ссылки
Спецпроекты
Главная
/
Мр.Поустман
/
Форум Lost Lennon Tapes
/ Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Поиск
Искать:
Советы
Vox populi
Везде
Анонсы
Новости
Тем. подборки
Статьи
Периодика
Клуб
Форум
Барахолка
В заголовках
В тексте
Мр. Поустман
Клуб
Регистрация
Выслать пароль
Список участников
Мы помним
Клубная карта
Города
Дни рождения
Юбилеи регистрации
Все форумы
Форум Lost Lennon Tapes
Форум Photo
Форум Music General
Форум Club
Форум Ad Libitum
Чат (0)
Правила форумов
Подкасты
FAQ
Полезные советы
Модераторы
Hall of shame
Последние сообщения
Архив форумов
Статистика
Поздравляем с днем рождения!
Karkarum
(31),
..Strawberry..
(37),
TheBoyWithCaleidosco...
(40),
MichelleF
(42),
vlads
(51),
FANNY
(52),
Cronverc
(59),
AwniL
(62),
beard
(65),
basf
(69)
Показать всех
Поздравляем с годовщиной регистрации!
Crybaby7
(13),
33 1/3
(18),
Леопольд Кудасов
(19),
Корсаков Серёга
(19),
zeta
(19),
vvs
(21),
Natasta
(22),
Чернов Сергей
(22),
LightCat
(22),
Zhanna
(23),
akikus
(23)
Показать всех
Последние новости:
19:47
Маккартни рассказал, что с возрастом стал хуже слышать
19:44
Бен Шварц сыграет диджея Мюррея Кауфмана в фильмах о Битлз
19:37
Мик Джаггер неожиданно выступил в оксфордском пабе
19:28
Компанию Höfner спасли от банкротства
19:23
Композиция «Sirius» The Alan Parsons Project прозвучала на открытии ЧМ-2026
19:19
Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Дэвида Хокни
19:15
В Нью-Йорке появилась улица Jimi Hendrix Way
... статьи:
08.06
Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05
Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05
Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02
СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09
Александр Беляев. Последнее интервью
28.07
Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Тема:
Битлз - визит в СССР?
Страницы: [
<<
]
1
|
2
|
3
|
4
|
Еще>>
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
yellow submarine
Дата:
03.07.14 15:40:40
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2AlexZab:
>Вы или не совсем внимательно прочитали мой ответ,
>или в чём-то другом дело... Не могу сказать, что
>Вы поняли написанное. Простыми словами говоря...
>Вы указали, что "и то, и другое не истинно". Я
>Вам отвечаю, что сказанное не совсем уместно.
>Поскольку ни миф, ни слух априори (!) ни истинным,
>ни ложным называться не может. Ни миф, ни слух
>как таковые (!) ни истинными, ни ложными не являются.
>Отсюда следует и очевидный порок, мягко говоря,
>Вашего определения: "Миф - ложная информация...".
>И да, на всякий случай: отсылать к формальной
>логике меня также не нужно...
Не зря я в институте философию считал самым ненавистным предметом:-)
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
AlexZab
Дата:
03.07.14 15:41:34
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2yellow submarine
Жаль... Очень, очень зря.
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
yellow submarine
Дата:
03.07.14 15:43:21
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Double Fantasy:
>Битлз тайно приезжали в Ригу в 1963 году, давали
>концерт в подвале Домского Собора. Мои папа, мама,
>дедушка и бабушка отбили все ладони, аплодируя
>Жукам. Только, никому не рассказывайте, у меня
>и так сомнительная репутация.
А в космос они вместе с Терешковой случайно не летали?-). То-то в интернете пишут, что она все годы после полета что-то тщательно скрывала.
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
koderr
Дата:
03.07.14 16:13:26
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Double Fantasy:
>Битлз тайно приезжали в Ригу в 1963 году, давали
>концерт в подвале Домского Собора. Мои папа, мама,
>дедушка и бабушка отбили все ладони, аплодируя
>Жукам. Только, никому не рассказывайте, у меня
>и так сомнительная репутация.
с тебя бабушкина бобина с записью концерта. толкнем.
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
koderr
Дата:
03.07.14 16:14:51
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
терешкова скрывала то что ей марсиане подарили за полет космический.
а битлы в это время мылись в бане с кабзоном.
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
Double Fantasy
Дата:
03.07.14 16:58:26
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2koderr:
>2Double Fantasy:
с тебя бабушкина бобина с записью концерта. толкнем.
Что? Делиться выручкой?!
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
Андрей Хрисанфов
Дата:
03.07.14 17:03:17
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
вы всё хихикаете ((( а несчастная "чайка" скрывала, что в полёте проблевалася... и, смею надеяться, вовсе не от битловской музЫки ((( лично мну её жаль...
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
koderr
Дата:
03.07.14 17:19:15
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Double Fantasy:
>2koderr:
>>2Double Fantasy:
>с тебя бабушкина бобина с записью концерта. толкнем.
>Что? Делиться выручкой?!
а как же!
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
Double Fantasy
Дата:
03.07.14 17:25:04
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Андрей Хрисанфов:
>вы всё хихикаете ((( а несчастная "чайка" скрывала,
>что в полёте проблевалася... и, смею надеяться,
>вовсе не от битловской музЫки ((( лично мну её жаль...
Не, ну жаль конечно...Бедная дэвушка.
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
Double Fantasy
Дата:
03.07.14 17:26:25
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2koderr:
>а как же!
Я подумаю...Вообще-то, пора становиться лучше.
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
Андрей Хрисанфов
Дата:
03.07.14 17:46:58
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
да уж пора ))) те гланды ещё во-он когда удалили...
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
koderr
Дата:
03.07.14 18:12:46
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Битлзы в СССР: все-таки миф универсал!
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
Андрей Хрисанфов
Дата:
03.07.14 19:02:38
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
наверное, всё же "миф рандир", - блуждающий... типа "пол из дед"
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
koderr
Дата:
03.07.14 19:08:13
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Андрей Хрисанфов:
>наверное, всё же "миф рандир", - блуждающий...
>типа "пол из дед"
не, я имел в виду что миф-универсал как "чувак, пора б уж и знать, что лотос - это такой цветок, а не стиральный порошок"
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
Андрей Хрисанфов
Дата:
03.07.14 19:37:09
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
ога ))) "а девяносто градусов - это просто прямой кгол" (с)...
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
Mr.Moonlight
Дата:
03.07.14 21:49:35
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Не были они никогда в СССР. Хватит уже языками молоть.:)))
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
koderr
Дата:
03.07.14 21:57:28
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Андрей Хрисанфов:
>ога ))) "а девяносто градусов - это просто прямой
>кгол" (с)...
угол 40 градусов гораздо приятнее)))
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
VadLit
Дата:
03.07.14 22:16:13
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Mr.Moonlight:
>Не были они никогда в СССР. Хватит уже языками молоть.:)))
Как это не были - Стасик Микоян бил помню себя пяткой в грудь что он дитём присутствовал на концерте Битлз в Москве в британском посольстве. Ещё скажи что с Зыкиной они не пели и с Кобзоном в бане синьками не мерились ))) Уважаемые ж люди!
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
yellow submarine
Дата:
03.07.14 23:29:30
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Андрей Хрисанфов:
>вы всё хихикаете ((( а несчастная "чайка" скрывала,
>что в полёте проблевалася... и, смею надеяться,
>вовсе не от битловской музЫки ((( лично мну её жаль...
Это все ерунда, такое бывает со многими. А если серьезно, то у нее была аварийная ситуация, отказал один важный прибор, и корабль стал неуправляемым. Спасибо, с Земли сумели объяснить, как и что нужно нажать и переключить, чтобы восстановить управление. Без этого не приземлилась бы.
Re: Битлзы в СССР: Слух или все-таки миф
Автор:
Andrey Fedornyak
Дата:
04.07.14 01:08:51
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Я еще слышал, что после приземления Терешкова самостоятельно выбралась из спускаемого аппарата и стала ждать, когда ее заберут. В это время мимо по дороге шла крестьянка, несла мужу-трактористу обед в поле. Разговорились, та ее угостила. Терешкова покушала, и тем самым испортила себе все анализы. Королев на нее сильно орал за такую оплошность.
Страницы: [
<<
]
1
|
2
|
3
|
4
|
Еще>>
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Тема:
Ответ:
Очистить
Иконка:
Картинка:
Translit -> кириллица
Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение
Главная страница
Сделать стартовой
Контакты
Пожертвования
В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Условия использования
Политика конфиденциальности