Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Paul McCartney at The Cavern Club!

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
темир (6), Леночка&BeatloManьka (22), John Parker (31), Мерседес (35), You Saw Me Standing There (39), Penny_Lane (41), juk (45), Jet (47), Asmara (48), KotёL (49), pintelou (50), Sandy (50), V (52), ...итель (65), sebi (65), SAFe (69), Nura (76)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
phantomnight1977 (9), vg222 (15), Beatles_kz_kz (15), serg1953 (16), il49 (16), Станислав (babak.ukr) (17), Mary Smile=) (17), x-SuprA-x (18), Liza155 (18), vovan65 (18), I_me_mine (18), honey76 (18), AндЕр (19), Харитонов Виталий (19), BEATALLICA (19), Maggie Dubois (19), Буш (20), Леночка&BeatloManьka (22), Al Sane (22), Steering (22), Bartosh (23), ARoad (23), Арамистер Постман (24)

Последние новости:
14.06 Маккартни рассказал, что с возрастом стал хуже слышать
14.06 Бен Шварц сыграет диджея Мюррея Кауфмана в фильмах о Битлз
14.06 Мик Джаггер неожиданно выступил в оксфордском пабе
14.06 Компанию Höfner спасли от банкротства
14.06 Композиция «Sirius» The Alan Parsons Project прозвучала на открытии ЧМ-2026
14.06 Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Дэвида Хокни
14.06 В Нью-Йорке появилась улица Jimi Hendrix Way
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Paul McCartney at The Cavern Club!

Тема: Пол Маккартни - концерт в Cavern (1999)

Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Вопрос
Paul McCartney at The Cavern Club!
Автор: St.R@nger   Дата: 12.05.03 14:27:10
Цитата
Вчера посчастливилось купить фирменыых DVD всего за 100руб./шт. - среди них был и Сабж.
Концерт, да и сам студийник Run Devil Run выше всяких похвал, просто фантастика !!(ИМХО) - помню когда достал слушал недели три подряд кажый день по 2 раза..

Впрочем речь не б этом. После просмотра убираю диск на полку и вижу, что Макка то на абложке держит 6-струнный гибсон!! А ведь он утверждал (в бонусном интервью на этом же диске) что он все-таки именно Бас-Гитарист и в период Run Devil Run играл ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на басу.
Как же Так Получилось ???
Ирония  
Re: Paul McCartney at The Cavern Club!
Автор: Игорь Полонецкий   Дата: 15.05.03 18:49:14   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Просто 6-струнный гибсон фотогеничнее 4-струнного хоффнера.
Сообщение  
Re: Paul McCartney at The Cavern Club!
Автор: Lenin   Дата: 17.05.03 00:43:57   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2St.R@nger - а где фирменные DVD по 100руб./шт?!!

Мне кажется - Игорь Полонецкий прав, все дело в фотографе :)
Ирония  
Re: Paul McCartney at The Cavern Club!
Автор: St.R@nger   Дата: 19.05.03 10:02:59   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Lenin:
Просто повезло - какому-то чудаку, недавно купившему
DVDшник, ненужны были диски, что идут в подарок к аппарату (not 4 sale).Вот. ;)
Жуть!  
Re: Paul McCartney at The Cavern Club!
Автор: Walrus   Дата: 19.05.03 10:10:22   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
В клипе No Other Baby Макка также изображает игру на "гибсоне". Я думаю, что всеже изображает , так как на концерте соло в этой песне играл Гилмор (кажется).
Улыбка  
Re: Paul McCartney at The Cavern Club!
Автор: St.R@nger   Дата: 19.05.03 15:03:32   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Однако что-что, а такое простенькое соло и Макка сыграет (все же, по памяти он там действительно Играет :)))
Ирония  
Re: Paul McCartney at The Cavern Club!
Автор: bk   Дата: 19.05.03 15:27:12   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Нашли о чём спорить.
Вот если бы Макка был с валторноё...
Он не раз говорил - прежде всего он ГИТАРИСТ (а не басист), читайте анимательнее его интервью.
5 моделей различных бас-гитар - всё чем Пол владеет. Количество гитар перевалило за 20. Что неронятно?
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика