Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / McCartney 1

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
recover (30), missBenladen (32), paper soul (32), simplyanna (32), JPGR&a (33), FoxyBeat (34), Мумрик (39), Nickolos (40), Супрун (44), JOHSEL (47), Nich (47), Myquest (55), verno (60), bhud (61), жужа (61), Frond (63), Imemine (63), Gotha (65), vinylshik (68), dorfor (69)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
sir_lanselot (17), Tomcat (18), sergey a. (18), Тибор (18), bobby-zimmy (18), Dr.Mihelson (18), Mixutka (18), antiden (19), QBTEX (19), yaragan (20), Слава с Питерского Ю-За (22), Beethoven (23), DiMANN (23), bluebird14 (23)

Последние новости:
12.06 Почему музыканты искусственно создают аншлаги
12.06 СМИ: фильмы Сэма Мендеса о Битлз оказались под давлением из-за успеха байопика «Майкл»
12.06 Как 13-летняя девочка спасла записи Битлз для Би-би-си
12.06 Ринго Старр выпустил коллекцию мерча для WaterAid
11.06 Адам Палли рассказал о разном стиле фильмов Сэма Мендеса о Битлз
11.06 Маккартни рассказал, что посвятил «Momma Gets By» сильным матерям
11.06 Маккартни рассказал о создании «The Boys of Dungeon Lane»
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

McCartney 1

Тема: Пол Маккартни - McCartney (1970)

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Сообщение  
Re: McCartney 1
Автор: Cool Jerk   Дата: 31.07.11 23:04:41   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
С помощью этого диска я из одного нормального чела сделал битломана-дал ему переписать,а он рехнулся.На пароходе.Стал всех затаскивать к себе в каюту и включать Джанк...Нет,вы послушайте,какая песня!А как поёт!Каждый по своему...
Сообщение  
Re: McCartney 1
Автор: Ourson   Дата: 01.08.11 02:08:35   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Cool Jerk:

>С помощью этого диска я из одного нормального
>чела сделал битломана-дал ему переписать,а он
>рехнулся.На пароходе.Стал всех затаскивать к себе
>в каюту и включать Джанк...Нет,вы послушайте,какая
>песня!А как поёт!Каждый по своему...

Бывает же.
Хотя это, самый неоднозначный альбом Пола безусловно. Непонятно, как к нему подойти и всегда он воспринимается по-разному.
Улыбка  
Re: McCartney 1
Автор: Beatlekid   Дата: 01.08.11 02:30:36   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Мне нравится. Мой первый магнитоальбом построен по такому же принципу, разве что записал я его за 2 дня. Зато, не ведая того, по времени звучания он у меня тоже около 35 минут получился.
Сообщение  
Re: McCartney 1
Автор: Cool Jerk   Дата: 01.08.11 08:54:15   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
От первых послебитловских альбомов все ждали,конечно,большего.А они получились у всех неровными,в чём-то скомкаными,только Джордж как будто вырвался из загона-тройник!И всё равно куда-то делась та битловская изюминка,неповторимость интонаций,которая делала их гениальными.Осколки целого,красивые,но не такие прекрасные как само целое...
Здорово!  
Re: McCartney 1
Автор: Стас   Дата: 21.06.13 19:17:56   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
«The Lovely Linda» 3
«That Would Be Something» 5+
«Valentine Day» 3
«Every Night» 5+
«Hot as Sun/Glasses» 3
«Junk» 5+
«Man We Was Lonely» 5
«Oo You» 4
«Momma Miss America» 4
«Teddy Boy» 5
«Singalong Junk» 5
«Maybe I'm Amazed» 5+
«Kreen-Akrore» 4
Любовь  
Re: McCartney 1
Автор: Double Fantasy   Дата: 21.06.13 19:20:07   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
О! Этот альбом очень по кайфу!

«The Lovely Linda» 5
«That Would Be Something» 5
«Valentine Day» 5
«Every Night» 5+
«Hot as Sun/Glasses» 5
«Junk» 5++
«Man We Was Lonely» 5
«Oo You» 5
«Momma Miss America» 5
«Teddy Boy» 5
«Singalong Junk» 5+
«Maybe I'm Amazed» 5
«Kreen-Akrore» 5

Вопрос  
Re: McCartney 1
Автор: Стас   Дата: 21.06.13 19:20:59   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Double Fantasy:

>«Junk» 5++

А что такая большая симпатия к этой песне?
Улыбка  
Re: McCartney 1
Автор: Double Fantasy   Дата: 21.06.13 19:23:40   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Стас:

>2Double Fantasy:
>>«Junk» 5++
>А что такая большая симпатия к этой песне?

А с детства её очень люблю. А если что-то (кого-то) очень люблю, для меня не существует "за что".
Вопрос  
Re: McCartney 1
Автор: Стас   Дата: 13.07.13 21:28:53   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Double Fantasy:

>А с детства её очень люблю. А если что-то (кого-то)
>очень люблю, для меня не существует "за что".

А как тебе версия этой песни с антологии?
Сообщение  
Re: McCartney 1
Автор: Loppy   Дата: 13.07.13 21:51:32   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Стас:

>2Double Fantasy:
>>«Junk» 5++
>А что такая большая симпатия к этой песне?

А я тоже ее выделяю. В антологии нет того вокала. Особенно в коде. Она по нотам проста, но вокально ее так просто не споешь, видимо. Пол ее никогда не пел больше. Ну лучше никогда, чем плохо. ;)
Здорово!  
Re: McCartney 1
Автор: Стас   Дата: 13.07.13 21:59:18   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Loppy:

>Пол ее никогда не пел больше. Ну лучше никогда,
>чем плохо. ;)

Пел. На Unplugged.
Сообщение  
Re: McCartney 1
Автор: McLenHarSt   Дата: 13.07.13 22:05:02   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Сообщение  
Re: McCartney 1
Автор: Loppy   Дата: 13.07.13 22:46:10   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Стас:

>2Loppy:
>>Пол ее никогда не пел больше. Ну лучше никогда,
>>чем плохо. ;)
>Пел. На Unplugged.

Не пел.;)
Сообщение  
Re: McCartney 1
Автор: Стас   Дата: 13.07.13 23:11:30   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Валяюсь от смеха  
Re: McCartney 1
Автор: McLenHarSt   Дата: 13.07.13 23:15:43   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Loppy:

>Не пел.;)
Правильно!
Он ее не пел, а на хлеб мазал
Здорово!  
Re: McCartney 1
Автор: Стас   Дата: 13.07.13 23:22:00   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка

Упс, малость напутал. Это была Singalong Junk:

Улыбка  
Re: McCartney 1
Автор: Double Fantasy   Дата: 14.07.13 00:01:56   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Стас:

>2Double Fantasy:
>>А с детства её очень люблю. А если что-то (кого-то)
>>очень люблю, для меня не существует "за что".
>А как тебе версия этой песни с антологии?

В кайф, но больше нравится на McCartney 1.
Сообщение  
Re: McCartney 1
Автор: Джефф   Дата: 14.07.13 00:46:51   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Рассуждатели хреновы все темы засрали своими чиферками
Снесло крышу  
Re: McCartney 1
Автор: Beatlekid   Дата: 02.06.14 21:25:13   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Alice Cooper:2Alice Cooper:

>Man We Was Lonely (тут в припеве явно слышен
>голос Леннона, который не удалось убрать).

Это что за бред?))

>Единственные песни, которые Пол написал тогда самостоятельно
>- это Maybe I'm Amazed и Lovely Linda

0_о
Сообщение  
Re: McCartney 1
Автор: Бри   Дата: 31.12.15 20:51:51   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
McCartney 1
Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика