Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Альбом Ринго Старра "Long Long Road" (2026)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
темир (6), Леночка&BeatloManьka (22), John Parker (31), Мерседес (35), You Saw Me Standing There (39), Penny_Lane (41), juk (45), Jet (47), Asmara (48), KotёL (49), pintelou (50), Sandy (50), V (52), ...итель (65), sebi (65), SAFe (69), Nura (76)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
phantomnight1977 (9), vg222 (15), Beatles_kz_kz (15), serg1953 (16), il49 (16), Станислав (babak.ukr) (17), Mary Smile=) (17), x-SuprA-x (18), Liza155 (18), vovan65 (18), I_me_mine (18), honey76 (18), AндЕр (19), Харитонов Виталий (19), BEATALLICA (19), Maggie Dubois (19), Буш (20), Леночка&BeatloManьka (22), Al Sane (22), Steering (22), Bartosh (23), ARoad (23), Арамистер Постман (24)

Последние новости:
14.06 Маккартни рассказал, что с возрастом стал хуже слышать
14.06 Бен Шварц сыграет диджея Мюррея Кауфмана в фильмах о Битлз
14.06 Мик Джаггер неожиданно выступил в оксфордском пабе
14.06 Компанию Höfner спасли от банкротства
14.06 Композиция «Sirius» The Alan Parsons Project прозвучала на открытии ЧМ-2026
14.06 Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Дэвида Хокни
14.06 В Нью-Йорке появилась улица Jimi Hendrix Way
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Альбом Ринго Старра "Long Long Road" (2026)

Тема: Ringo Starr "Long Long Road" (2026)

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Улыбка  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: margarita12   Дата: 25.04.26 14:15:45   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Душевный клип. Радует глаз и душу. И спел Ринго хорошо.
Сообщение  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: bk   Дата: 25.04.26 14:36:37   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
И рубашка фиолетовая
Сообщение  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: Mikle2   Дата: 25.04.26 14:40:35   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2margarita12:

>Душевный клип.

Да, что есть, то есть, запечалилось даже чуток ))
Сообщение  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: Пол Маккартневич   Дата: 25.04.26 15:18:40   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
А где смотреть то?
Сообщение  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: Mikle2   Дата: 25.04.26 15:27:13   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Пол Маккартневич:

>А где смотреть то?

Ютуб убрал, но можно посмотреть здесь -

https://yandex.ru/video/preview/7106139927148308446
Сообщение  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: Corvin   Дата: 25.04.26 15:33:33   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Пол Маккартневич:

>А где смотреть то?

Сообщение  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: Mikle2   Дата: 25.04.26 15:44:27   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Corvin:

там висит плашка, а VPN есть не у всех
Сообщение  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: Corvin   Дата: 25.04.26 15:45:55   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Сообщение  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: Стас   Дата: 25.04.26 16:05:18   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2bimo:

>2Стас:
>Понятно, что Ринго и Пол ностальгируют, бросают
>взгляд в прошлое, подводят итоги. Может быть,
>стиль кантри такой, не роковый что ли. На мой
>вкус - не песня, каша размазня.

А я лоялен и спокоен к творчеству Ринго уже как ...надцать лет, не поёт он явной ахинеи навроде "Revolution 9" и ладно. В конце-концов это же старый-добрый Ринго. Смешно и наивно ждать от него в 86 лет какой-то мегахит.
Я тащусь!  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: Янка-битломанка   Дата: 25.04.26 16:22:18   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Это лучшее, что я видела-слышала за последнее время. Ринго молодец)))
Ирония  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: Стас   Дата: 25.04.26 16:29:31   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Янка-битломанка:

>Это лучшее, что я видела-слышала за последнее
>время. Ринго молодец)))

Ну хоть вы не видите кашу размазню как bimo :))
Улыбка  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: Янка-битломанка   Дата: 25.04.26 16:41:12   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Стас:

>Ну хоть вы не видите кашу размазню как bimo :))

Всё индивидуально, может нравиться, а может и нет.
Песня и правда не хит, но вполне в духе Ринго. Вместе с клипом очень мило, у него отличное чувство юмора ;)

ps: для полной красоты "выкни" в мой адрес с большой буквы)) Ты чего, столько лет знакомы. Не надо так))
Сообщение  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: bimo   Дата: 25.04.26 17:00:48   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Стас:

>А я лоялен и спокоен к творчеству Ринго уже как ...надцать лет
>в 86 лет какой-то мегахит.

Я тоже абсолютно спокоен, весь альбом ещё не слушал.
Ринго пока ещё 85.
Сообщение  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: Стас   Дата: 25.04.26 17:03:10   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2bimo:

>2Стас:
>>А я лоялен и спокоен к творчеству Ринго уже
>как ...надцать лет
>>в 86 лет какой-то мегахит.
>Я тоже абсолютно спокоен, весь альбом ещё не
>слушал.
>Ринго пока ещё 85.

Я послушал. Местами мило, особенно Ринго дуэтом поёт, чего кажись со времён "Вертикального мэна" не делал, но там больше подпевки были от Стивена Тайлера чем полноценный второй голос.
Сообщение  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: bimo   Дата: 25.04.26 18:14:18   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Прослушал разок альбом. Первое впечатление - ровная пластинка, баллады хорошо аранжированы, сыграны, и спеты ОК. Я бы выделил песню дуэт You and I (Wave of Love), которая несёт индивидуальность самого Ринго. Единственная песня на альбоме, написанная Ринго в соавторстве. You and I (Wave of Love)/ Written by Richard Starkey and Bruce Sugar/ Lead Vocal – Ringo Starr/ Lead and Harmony Vocals – Molly Tuttle/ Vocal Choruses – Daniel Tashian.
Ринго не нужно ничего никому доказывать: он занимается тем, что ему нравится. Понятно, поклонники в восторге. Если он с группой будет с концертами в моих краях, обязательно схожу.
Обсуждение  
Обсуждение новости: "Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»""
Автор: colonel Alex   Дата: 25.04.26 18:20:10   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Супер! Но почему авто леворульное?
Сообщение  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: Дмитрий Неклюдов   Дата: 25.04.26 19:17:07   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Добротная, приятная песня. Её можно слушать фоном и переслушивать. Ринго молодец. Завтра пойду на Горбушку за альбомом.
Сообщение  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: neboslov   Дата: 25.04.26 22:01:20   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Янка-битломанка:

>Это лучшее, что я видела-слышала за последнее
>время. Ринго молодец)))

Да, мне тоже очень понравилось именно в виде клипа
Сообщение  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: Макс Жолобов   Дата: 25.04.26 22:33:13   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Приятно, но слишком много ИИ.
Сообщение  
Re: Новость "Старр представил ностальгический клип на песню из альбома «Long Long Road»"
Автор: Битломан   Дата: 25.04.26 23:07:13   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Продолжаю слушать альбом потихоньку. Мне в заглавной песне альбома, вот этой, к которой клип, всё нравится, кроме одного удара по барабану в конце. На ударных это как точка звучит. Если бы он так на каждом альбоме делал, другое дело было бы.

Пока из альбома больше всего нравится I Don't See Me In Your Eyes Anymore. Она вообще как из пятидесятых. Ещё нравится Choose Love, её как будто Джордж написал. И She's Gone, текст интересный, наизнанку вывернутый. Подумаю, может переведу эту...

Еще, на альбоме раз за разом есть моменты напоминающие о Бич Бойз.

Пластинка коротковата, но с предыдущей как двойник. Там хорошие песни, и девушки из упоминавшися тут на днях Larkin Poe в паре из них. Всё вместе достаточно вполне.
Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика