Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
bimbo (35), Diana (38), Narmo (44), AtOma (47), logovo66 (50), Bazuka3 (57), bignick (63), faa (65), faa1 (65), paks (74)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
SKP2000 (8), Lev- (11), Ch_nik (12), Cadence (16), Gagarin (18), susanin (18), mr_tesla (18), Beatles4 (19), Dark Sweet Lady_14 (19), pintelou (20), Manjushri (22), Искра (22), beatleSon (22), Пог (23), Иннокентий (23), Elicaster (23)

Последние новости:
15:31 Почему музыканты искусственно создают аншлаги
14:51 СМИ: фильмы Сэма Мендеса о Битлз оказались под давлением из-за успеха байопика «Майкл»
14:44 Как 13-летняя девочка спасла записи Битлз для Би-би-си
13:40 Ринго Старр выпустил коллекцию мерча для WaterAid
11.06 Адам Палли рассказал о разном стиле фильмов Сэма Мендеса о Битлз
11.06 Маккартни рассказал, что посвятил «Momma Gets By» сильным матерям
11.06 Маккартни рассказал о создании «The Boys of Dungeon Lane»
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно

Тема: Битлз - Live At The Hollywood Bowl (1977/2016)

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
А вы знаете, что...  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: Vergilii   Дата: 04.09.16 19:55:51   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Dr. Pepper:
>Эксперты, мдя...

1. А кто такой Мартин II?
2. А сами-то что-нибудь умеете? Или по газетным статьям о звуке судите?
Улыбка  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: Vergilii   Дата: 04.09.16 19:57:59   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2crusoe:
>Вад имеет в ввиду отца Джайлса-покойного Д.Мартина, а не Д.Харрисона.

Пусть сам скажет кого он имеет. Там и видно будет. Мнение Мартина старшего известно. Если что.
Сообщение  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: crusoe   Дата: 04.09.16 20:22:55   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
To Vergilii

Cloud 9-нормальный звук.Помню,когда он вышел,его крутили без конца по разным радиостанциям по КВ.Все песни как раз под радиоформат. А когда позже увидел фото Джорджа на обложке-он весь там сияет(значит доволен работой Д.Линна)
Сообщение  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: Dr. Pepper   Дата: 04.09.16 20:24:13   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Vergilii:

Я слушаю)

О том что сделал уже Джайлс я написал ранее.
Сообщение  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: VadLit   Дата: 04.09.16 20:35:55   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Vergilii:

>2crusoe:
>>Вад имеет в ввиду отца Джайлса-покойного Д.Мартина,
>а не Д.Харрисона.
>Пусть сам скажет кого он имеет. Там и видно будет.
>Мнение Мартина старшего известно. Если что.

Конечно Мартина-старшего. У него ещё галстук Джорджу который Харрисон не понравился. А какие претензии к звуку Джеффа Линна?
Улыбка  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: Vergilii   Дата: 04.09.16 20:39:48   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2crusoe:
>нормальный звук. Помню,когда он вышел, его крутили без конца

И это серьёзный критерий для оценки работы, когда речь не идёт принципиально о бизнесе?
По поводу фото - это надо спрашивать у наших искателей лестниц и прочих не музыкальных вещей. Они просветят.
Голливудская улыбка  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: Vergilii   Дата: 04.09.16 20:41:16   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2VadLit:
>А какие претензии к звуку Джеффа Линна?

По 101-му разу начинать здесь не должно.
Сообщение  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: Vergilii   Дата: 04.09.16 20:45:26   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Dr. Pepper:
>Я слушаю)

Так и пишите, что слышите, а мы почитаем.
Что и чем слышат Джордж, Пол и коллектив работавший над NEW я в курсе.
Сообщение  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: crusoe   Дата: 04.09.16 20:49:07   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
To Vergilii
Джорджу тоже не всегда самосознанием было заниматься, нужно и на хлеб насущный зарабатывать-самому в руки никто не принесёт.
Д.Линн-мастер своего дела и с этим никто не спорит.
Голливудская улыбка  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: Vergilii   Дата: 04.09.16 20:50:47   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2crusoe:
>Линн-мастер своего дела и с этим никто не спорит

Мастер-то он мастер, но и ломастер не хилый. В этом фишка.
Сообщение  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: crusoe   Дата: 04.09.16 20:59:36   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
ELO- одна из не многих западных групп,которых крутили на советском радио. Это уже показатель качества.
Улыбка  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: Vergilii   Дата: 04.09.16 21:06:30   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2crusoe:
>крутили на советском радио. Это уже показатель качества.

Вы заставили меня улыбнуться. Радио и качество - две вещи не совместные.
Сообщение  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: g40   Дата: 04.09.16 21:13:01   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Что вы спорите, выйдет посмотрим, может это будет и не плохо, кому не нравитца - слушай старые, мне нравится LOVE - и что ,яосознаю что это не совсем Битлз - и что...... Но ведь класно, удачи всем и левым и правым.
Сообщение  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: Бри   Дата: 04.09.16 21:15:54   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Короче, Стив Маринуччи рекомендует!
Сообщение  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: crusoe   Дата: 04.09.16 21:23:09   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
to Vergilii
Надо отдать Вам должное: умеете в пинг-понг играть!:)
Сообщение  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: Vergilii   Дата: 04.09.16 21:29:38   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2g40:
>Что вы спорите

Спора и нет. Есть мнение, что если кто-то работает по трудовой на EMI, то это сразу гений от природы. А само побуждение усомниться в этом и взять, да послушать - уже крамола и покушение на святое. Только и всего.
Грусть  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: Vergilii   Дата: 04.09.16 21:30:22   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2crusoe:
>Надо отдать Вам должное: умеете в пинг-понг играть!:)

Ну хоть что-то..
Сообщение  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: Dr. Pepper   Дата: 05.09.16 14:02:30   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Steve Marinucci, a journalist with over three decades of experience in the newspaper business and a contributing writer to Billboard and AXS.com and co-host of the Beatles radio show Things We Said Today heard weekly on podbean.com, iTunes and Fab 4 Radio.com.

Ведет блог http://beatlesheadlines.blogspot.ru/

Сообщение  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: Mux. Бирюков (nECKAPb)   Дата: 06.09.16 01:40:32   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Конечно, он будет "звучать прекрасно"; его ж продавать надо, раз уж выпустили.
Сообщение  
Re: Стив Маринуччи о "Live at the Hollywood Bowl": звучит прекрасно
Автор: Dr. Pepper   Дата: 06.09.16 02:28:22   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Mux. Бирюков (nECKAPb):


Не надо нагонять! По сэмплам звучит хорошо.

А самое интересное,что большинство здесь возмущающихся покупать не будут,а просто скачают... И будут говорить,что гады выпускают лишь бы бабло срубить.


Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 |  Еще>>
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика