Войти на сайт
Регистрация
|
Выслать пароль
10.10. Москва. The Beatles Festival
Новости
Книги
Мр.Поустман
Барахолка
Оффлайн
Ссылки
Спецпроекты
Главная
/
Мр.Поустман
/
Форум Lost Lennon Tapes
/ Встреча с Маккартни стала лотом благотворительного аукциона
Поиск
Искать:
Советы
Vox populi
Везде
Анонсы
Новости
Тем. подборки
Статьи
Периодика
Клуб
Форум
Барахолка
В заголовках
В тексте
Мр. Поустман
Клуб
Регистрация
Выслать пароль
Список участников
Мы помним
Клубная карта
Города
Дни рождения
Юбилеи регистрации
Все форумы
Форум Lost Lennon Tapes
Форум Photo
Форум Music General
Форум Club
Форум Ad Libitum
Чат (0)
Правила форумов
Подкасты
FAQ
Полезные советы
Модераторы
Hall of shame
Последние сообщения
Архив форумов
Статистика
Поздравляем с днем рождения!
Karkarum
(31),
..Strawberry..
(37),
TheBoyWithCaleidosco...
(40),
MichelleF
(42),
vlads
(51),
FANNY
(52),
Cronverc
(59),
AwniL
(62),
beard
(65),
basf
(69)
Показать всех
Поздравляем с годовщиной регистрации!
Crybaby7
(13),
33 1/3
(18),
Леопольд Кудасов
(19),
Корсаков Серёга
(19),
zeta
(19),
vvs
(21),
Natasta
(22),
Чернов Сергей
(22),
LightCat
(22),
Zhanna
(23),
akikus
(23)
Показать всех
Последние новости:
19:47
Маккартни рассказал, что с возрастом стал хуже слышать
19:44
Бен Шварц сыграет диджея Мюррея Кауфмана в фильмах о Битлз
19:37
Мик Джаггер неожиданно выступил в оксфордском пабе
19:28
Компанию Höfner спасли от банкротства
19:23
Композиция «Sirius» The Alan Parsons Project прозвучала на открытии ЧМ-2026
19:19
Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Дэвида Хокни
19:15
В Нью-Йорке появилась улица Jimi Hendrix Way
... статьи:
08.06
Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05
Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05
Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02
СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09
Александр Беляев. Последнее интервью
28.07
Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
Встреча с Маккартни стала лотом благотворительного аукциона
Тема:
Пол Маккартни - LIPA
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Встреча с Маккартни стала лотом благотворительного аукциона
Автор:
Beatles.ru
Дата:
10.09.15 12:29:24
Цитата
Встреча с Полом Маккартни и два VIP- билета на его концерт стали лотом благотворительного аукциона Charitybuzz, сообщает Examiner . Победитель сможет посетить шоу музыканта на Nationwide Arena в Колумбусе (Огайо) 13 октября и пообщаться с битлом перед концертом. Кроме того, профессиональный фотограф сделает снимок счастливчика и его/ее гостя с сэром Полом. Заявки принимаются до 23 сентября.
Charitybuzz оценивает лот в $ 25 тыс. К настоящему времени за приз предлагают $12,5 тыс.
Вырученные средства пойдут на обновление Ливерпульского колледжа искусств. Здание было куплено Ливерпульским институтом исполнительских искусств. Имя победителя благотворительного аукциона появится на мемориальной доске в этом строении, обещает Charitybuzz.
Отмечается, что перепродать или передать выигранные билеты другому лицу нельзя. Проезд к месту проведения концерта и проживание в отеле в стоимость лота не включены. Дополнительная фотосъемка и получение автографов не разрешены, но Ливерпульский институт исполнительских искусств предоставит подписанные обложки CD, лично выбранные Маккартни по окончании осеннего турне.
https://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=11642
Обсуждение новости: "Встреча с Маккартни стала лотом благотворительного аукциона"
Автор:
PURPLE
Дата:
10.09.15 12:29:25
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Прикольно!))
Обсуждение новости: "Встреча с Маккартни стала лотом благотворительного аукциона"
Автор:
koderr
Дата:
10.09.15 18:53:02
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
что то маловато гейну за такое бабло...
привет! как дела! вот тебе автограф, фото и футболка - ну, п..дуй на концерт, пока!
25 штук тютю
Re: Встреча с Маккартни стала лотом благотворительного аукциона
Автор:
Beatlekid
Дата:
10.09.15 21:38:16
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Таковы условия аукциона, не хочешь - не участвуй.
Re: Встреча с Маккартни стала лотом благотворительного аукциона
Автор:
VadLit
Дата:
10.09.15 22:01:43
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2koderr:
>что то маловато гейну за такое бабло...
>привет! как дела! вот тебе автограф, фото и футболка
>- ну, п..дуй на концерт, пока!
>25 штук тютю
а ты хотел еще побухать с сэром?)) он вроде подвязал, шашлык он тож не ест - чо с ним еще делать? тем паче перед концертом...эт если б после, да чтоб он с Нэнси был, а, блин, он же не бухает...а как не бухая и плохо зная ангельский пообщаться с сэром Полом?))
Re: Встреча с Маккартни стала лотом благотворительного аукциона
Автор:
Бри
Дата:
10.09.15 22:07:32
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2koderr:
>что то маловато гейну за такое бабло...
>привет! как дела! вот тебе автограф, фото и футболка
>- ну, п..дуй на концерт, пока!
>25 штук тютю
Для некоторых 25 штук просто мелочь.
Re: Встреча с Маккартни стала лотом благотворительного аукциона
Автор:
Beatlekid
Дата:
11.09.15 06:49:00
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
>Дополнительная фотосъемка и получение автографов не разрешены, но Ливерпульский институт исполнительских искусств предоставит подписанные обложки CD, лично выбранные Маккартни по окончании осеннего турне.
Ну попросить Пола в разговоре подписать лично наверное можно :) Дарственные автографы, да еще в твоем присутствии, намного приятней, чем уже заготовленные заранее.
Re: Встреча с Маккартни стала лотом благотворительного аукциона
Автор:
koderr
Дата:
11.09.15 17:18:36
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Бри:
>Для некоторых 25 штук просто мелочь.
думаю, что такие люди с Полом могут и так встретиться сколько хочешь)
Re: Встреча с Маккартни стала лотом благотворительного аукциона
Автор:
koderr
Дата:
11.09.15 17:20:05
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2VadLit:
>а ты хотел еще побухать с сэром?))
не, бухать с Полом бесперспективно
я вообще не очень как что стремлюсь встретить Макку. Не понимаю о чем можно поговорить, кроме дежурных фраз..
Я ему глубоко до одного места, я его жизнь не знаю - то что интересно именно ему, а не все эти "о, блин. я ваш фанат с детского сада"..
а без взаимного интереса разговор не получится.
Вот в Шевчуком бухнуть - вот это, думаю, здорово
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Тема:
Ответ:
Очистить
Иконка:
Картинка:
Translit -> кириллица
Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение
Главная страница
Сделать стартовой
Контакты
Пожертвования
В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Условия использования
Политика конфиденциальности