Войти на сайт
Регистрация
|
Выслать пароль
10.10. Москва. The Beatles Festival
Новости
Книги
Мр.Поустман
Барахолка
Оффлайн
Ссылки
Спецпроекты
Главная
/
Мр.Поустман
/
Форум Lost Lennon Tapes
/ СЫН БОГА
Поиск
Искать:
Советы
Vox populi
Везде
Анонсы
Новости
Тем. подборки
Статьи
Периодика
Клуб
Форум
Барахолка
В заголовках
В тексте
Мр. Поустман
Клуб
Регистрация
Выслать пароль
Список участников
Мы помним
Клубная карта
Города
Дни рождения
Юбилеи регистрации
Все форумы
Форум Lost Lennon Tapes
Форум Photo
Форум Music General
Форум Club
Форум Ad Libitum
Чат (0)
Правила форумов
Подкасты
FAQ
Полезные советы
Модераторы
Hall of shame
Последние сообщения
Архив форумов
Статистика
Поздравляем с днем рождения!
Karkarum
(31),
..Strawberry..
(37),
TheBoyWithCaleidosco...
(40),
MichelleF
(42),
vlads
(51),
FANNY
(52),
Cronverc
(59),
AwniL
(62),
beard
(65),
basf
(69)
Показать всех
Поздравляем с годовщиной регистрации!
Crybaby7
(13),
33 1/3
(18),
Леопольд Кудасов
(19),
Корсаков Серёга
(19),
zeta
(19),
vvs
(21),
Natasta
(22),
Чернов Сергей
(22),
LightCat
(22),
Zhanna
(23),
akikus
(23)
Показать всех
Последние новости:
19:47
Маккартни рассказал, что с возрастом стал хуже слышать
19:44
Бен Шварц сыграет диджея Мюррея Кауфмана в фильмах о Битлз
19:37
Мик Джаггер неожиданно выступил в оксфордском пабе
19:28
Компанию Höfner спасли от банкротства
19:23
Композиция «Sirius» The Alan Parsons Project прозвучала на открытии ЧМ-2026
19:19
Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Дэвида Хокни
19:15
В Нью-Йорке появилась улица Jimi Hendrix Way
... статьи:
08.06
Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05
Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05
Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02
СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09
Александр Беляев. Последнее интервью
28.07
Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
СЫН БОГА
Тема:
Битлз - отношение к религии
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
СЫН БОГА
Автор:
Beatles.ru
Дата:
22.02.13 23:56:08
Цитата
О, безумный век Кали-Юга! Ты лишил нас последнего шанса. Злые ветры твои, запорошив глаза черной пылью вражды и раздоров, закружили карусель смертей и рождений теперь уже без оглядки. Как успеть понять себя самоё в Абсолюте, если всё время уходит на усладу ума и кормежку бренного тела? Живя в материальном мире… Многие ли из нас, одиноких душ, даже к старости пресыщаются земным ложным счастьем? О, бесконечные блуждания в хитросплетениях кармы! О, жестокое время Кали!
Реактивный бизнес-джет взмыл в небеса и взял курс на северо-запад. Главный пассажир мысленно усмехнулся. Сначала до Гренландии, потом налево… в последний раз. Жаль все-таки покидать дом... особенно сад... Сколько лет играл в прятки со славой… теперь приходится прятать и смерть... Иначе нельзя… жизнь близких людей могла превратиться в кошмар… Затоптали бы сад…
Рука заблудилась в складках ставшего большим пиджака. Взгляд невольно обратился в иллюминатор. Внизу жидкий свинец стиснул рубленый берег из отвесных скал векового льда. Так, верно, выглядят планеты страданий. Вполне возможно, сейчас показывают, где воплотится моя сущность. Стоит ли ждать иного? Карма… наверняка, не удалось изжечь всю дотла. Выпадет ли счастье припасть к лотосным стопам Кришны? Или вновь суждено скитаться в лабиринтах реинкарнаций? Душа безмятежна. Видимо, истинное «я» предвкушает блаженство общения с Всевышним…
Наконец, удалось достать матерчатый мешочек. В ладонь легли отполированные кругляши самшита. Внутри весело запела любимая мантра. Гибкие пальцы гитариста, с детства привыкшие к перебору струн, после каждого повтора перебирают очередную косточку четок.
«Харе Кришна, Харе Кришна,
Кришна, Кришна, Харе, Харе,
Харе Рама, Харе Рама,
Рама, Рама, Харе, Харе...»
Скошенные солнцем вершины белого континента безучастно смотрят в небесную синь. Навстречу другой новой жизни летит умирающий Харрисон – сын Бога.
https://www.beatles.ru/books/articles.asp?article_id=1751
Обсуждение статьи: "Обсуждение новости: "СЫН БОГА""
Автор:
Beatlekid
Дата:
22.02.13 23:56:09
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Бред какой-то...
Re: СЫН БОГА
Автор:
McLenHarSt
Дата:
22.02.13 23:57:39
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2McCartney III:
>Бред какой-то...
НЕ ФЛУДИ в Кали-Югу!!!
Харе КРШНА!!!
Re: СЫН БОГА
Автор:
bk
Дата:
22.02.13 23:58:55
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Автору - отлично. Очень тонко подмечено.
Ом.
Re: СЫН БОГА
Автор:
bk
Дата:
23.02.13 00:00:12
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Re: СЫН БОГА
Автор:
McLenHarSt
Дата:
23.02.13 00:07:52
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Тема действительно актуальна и уже не раз подымалась на форумах!
Рекомендую ЛУкануть ЭТО!
http://krishnatube.com/video/850/George-Harrison--Krishna-Multi-Media-Show
Re: СЫН БОГА
Автор:
Beatlekid
Дата:
23.02.13 01:09:01
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Нету никакой кришны. Неужели это не понятно?! Велико заблуждение человека, и Харрисон также заблуждался.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Double Fantasy
Дата:
23.02.13 01:31:39
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Какая разница, как называть то, во что веришь? Для кого-то гармонично называть это Кришной. Разве от этого меняется суть?
Re: СЫН БОГА
Автор:
Beatlekid
Дата:
23.02.13 01:38:22
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Ещё как меняется. Бог - он ревнитель, приемлет только ОДНО поклонение, у Него есть Имя, а всякие кришны это от Сатаны - противника Бога.
Re: СЫН БОГА
Автор:
bk
Дата:
23.02.13 01:43:47
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2McCartney III:
>Бог - он ревнитель, приемлет только ОДНО поклонение,
>у Него есть Имя, а всякие кришны это от Сатаны
>- противника Бога.
и есть Недвойственность. Поизучайте, может быть станет легче понимать Джорджа.
Так же, как и "ОДНО поклонение".
PS. в теологический спор вступать не буду. Просто поизучайте и примите на веру то, что не все на планете думают как вы.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Beatlekid
Дата:
23.02.13 01:55:31
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Double Fantasy:
>Для кого-то гармонично называть это Кришной
"Широк путь, ведущий в погибель, и многие идут им"
Re: СЫН БОГА
Автор:
Beatlekid
Дата:
23.02.13 01:58:54
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2bk:
прекрасно понимаю что люди верят во что хотят. Но изучать охинею это не ко мне.
Придумали какую то Недвойственность... стихии мира, не по Христу.
Re: СЫН БОГА
Автор:
bk
Дата:
23.02.13 02:02:58
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2McCartney III:
>прекрасно понимаю что люди верят во что хотят
верят люди в одно и то же. Просто называют это по разному. Вам значение понятия "аватара" известно?
>Придумали какую то Недвойственность... стихии
>мира, не по Христу.
дело в том, что "придумали" её задолго до Христа. А ваша нетерпимость просто показвает вашу же недалёкость. Ничего личного. Примите мир таким, какой он есть.
Re: СЫН БОГА
Автор:
VadLit
Дата:
23.02.13 11:11:54
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
А мне вчера битлы приснились. Джон с Полом о чём-то спорили, а Джордж молчал. А потом сказал мне - не спеши. Наверное к дождю ..
Re: СЫН БОГА
Автор:
КосопуZый
Дата:
23.02.13 11:34:18
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2VadLit:
>А мне вчера битлы приснились. Джон с Полом о
>чём-то спорили, а Джордж молчал. А потом сказал
>мне - не спеши. Наверное к дождю ..
Нет! ...к выпивке!:)))
Re: СЫН БОГА
Автор:
Beatlekid
Дата:
23.02.13 12:15:42
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2bk:
>А ваша нетерпимость просто показвает вашу же недалёкость
В таком случае и сам Бог, и Иисус, и его ученики - все недалёкие личности.
Re: СЫН БОГА
Автор:
McLenHarSt
Дата:
23.02.13 12:16:21
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Всё верно, нет Кришны, но есть КОШКИ
Re: СЫН БОГА
Автор:
McLenHarSt
Дата:
23.02.13 12:18:54
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Аллах-Будда-Иегова-Рама: все они — Кришна, все они суть одно.
Бог не абстракция и у Него есть безличный и личностный аспекты.
Он верховный, вечный, блаженный и полный знания, и Он — личность...
Если есть Бог, я хочу увидеть Его.
Нет смысла принимать что-то без доказательств,
а сознание Кришны и медитация — это методы, с помощью которых вы можете действительно ощутить Бога.
Вы можете действительно видеть Бога, слышать Бога, играть с Ним.
Возможно, это звучит странно, но Он действительно здесь, действительно с вами...
Служа Богу каждой своей мыслью, словом и делом и повторяя Его святые имена, человек быстро развивает сознание Бога.
Повторяя
Харе Кришна,
Харе Кришна
Кришна Кришна,
Харе Харе
Харе Рама
Харе Рама
Рама Рама
Харе Харе
Человек неизбежно приходит к сознанию Кришны.
(Чтобы узнать, каков пудинг на вкус, надо его отведать!)
All you need is Love (Krishna)
Джордж ХАРРИСОН.
Из предисловия к книге Шрилы Прабхупады «Источник вечного наслаждения»
Re: СЫН БОГА
Автор:
fin
Дата:
23.02.13 13:49:28
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Beatles.ru:
>Навстречу другой новой
>жизни летит умирающий Харрисон – сын Бога.
Потрясающе!
Молодец!
Re: СЫН БОГА
Автор:
fin
Дата:
23.02.13 13:53:28
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2McCartney III:
>Нету никакой кришны. Неужели это не понятно?!
>Велико заблуждение человека, и Харрисон также заблуждался.
А в мире сейчас есть хоть один человек, который не заблуждался?
Был Один 1980 лет назад, так Его за это и распяли.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Котяра
Дата:
23.02.13 13:55:10
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Харе Кришна!
Очень неожиданно и здорово видеть подобные посты на этом форуме.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Double Fantasy
Дата:
23.02.13 14:18:49
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Котяра:
>Харе Кришна!
>Очень неожиданно и здорово видеть подобные посты
>на этом форуме.
Om namah Shivaya In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Re: СЫН БОГА
Автор:
VadLit
Дата:
23.02.13 15:09:06
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Ом Мани Падме Хум!
Re: СЫН БОГА
Автор:
Double Fantasy
Дата:
23.02.13 22:04:40
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Ля иляха илля Ллах
Обсуждение статьи: "Обсуждение новости: "СЫН БОГА""
Автор:
June
Дата:
24.02.13 12:20:58
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Потрясающе...
Re: СЫН БОГА
Автор:
Valeriy_K
Дата:
24.02.13 12:38:12
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
"Все во власти небес, кроме почтения перед небесами".
http://jewage.org/wiki/ru/%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9...
Re: СЫН БОГА
Автор:
June
Дата:
24.02.13 12:48:14
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2 McCartney III Ничего личного, но вот такой фанатизм привел к трагедии 8 декабря 1980. "Есть только одна религия - Любовь, есть только одна раса - человеческая, есть только один язык - язык сердца, есть только один Бог, и он вездесущ, но все люди называют его по-разному." Саи Баба
Re: СЫН БОГА
Автор:
Double Fantasy
Дата:
24.02.13 13:18:38
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2June:
"Есть
>только одна религия - Любовь, есть только одна
>раса - человеческая, есть только один язык - язык
>сердца, есть только один Бог, и он вездесущ, но
>все люди называют его по-разному." Саи Баба
Все бы это понимали...Насколько светлее было бы жить!
Re: СЫН БОГА
Автор:
McLenHarSt
Дата:
25.02.13 23:42:32
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
СЫНУ БОГА сегодня 70!!!
Восход Весов указывает на галантный, приветливый и добрый, привязчивый характер. Его судьбой управляют другие, недостает способностей формировать или изменять обстоятельства, руководствуется более чувством и интуицией, чем разумом. Присутствует наблюдательность, умение сравнивать, артистичность, утонченность, благожелательность. Недостаток энергии и активности, и поэтому идет на поводу у судьбы и опирается на других. На жизнь влияют Венера и условия 7 дома. Асцендент в знаке Весы предвещает успех в области юриспруденции (адвокаты, судьи, поверенные, юрисконсульты, прокуроры, следователи), в мире искусства, богемы (это актеры театральной сцены и кино, артисты эстрады, музыканты и певцы и танцоры, художники и живописцы, рисовальщики и дизайнеры, чертежники и графики, иллюстраторы книг и декораторы, писатели и поэты, декламаторы и чтецы, фотографы и кинооператоры и так далее). Успех "весов" объясняется исключительной наблюдательностью и талантом подражания, изысканной речью и ораторским даром, искусностью и выразительностью, неповторимой пантомимой. Так же великолепно они разбираются и в форме, и в красках, и в пластике. В этом они превосходят остальных смертных.Творческую личность видно с первого взгляда – Венера (упр. Асцендента) в 5 доме, но самое главное – в знаке своей экзальтации – Рыбах, в 30 градусе, что дает богатую эмоциями натуру. Кроме того, здесь же, на границе 4 и 5 домов расположено и Солнце. Это указание на неординарную личность.
И все же неправильно было бы считать Джорджа «везунчиком». Соединение Сатурн – Уран из 8 дома в Близнецах в квадрате к натальному Солнце не обещают легкой жизни. В реальности этот квадрат проигрался как навязчивое внимание прессы, поклонников, издержки популярности и сложные жизненные обстоятельства в отношениях. Да и вообще этот аспект дает основания опасаться за жизнь, что проигралось в посещении его дома грабителем, когда он получил очень опасную ножевую рану.
Если бы Джордж вел жизнь обычного авантюриста, то его тяга к приключениям и путешествиям могла закончиться весьма быстро и печально.
Но здесь вмешался Юпитер из девятого дома, связывающий кармическими аспектами, и он его направил по пути интереса к индийской культуре и музыке, что в немалой степени избавило от бесполезных метаний и лишних шагов. Он получил духовный опыт и твердо решил для себя, что его духовный путь – повторение мантры.
Но тот же квадрат Сатурна заставил его быть реалистом и не доверять «подаркам судьбы». Он всего привык добиваться своими руками. В конце концов, он стал выпускать сольные альбомы, организовал киностудию и стал неплохим продюсером. Чтобы полностью реализовать свои таланты, ему неплохо было бы получить высшее образование, тогда перед ним открылся другой уровень. Но в жизнь преподала ему свои «университеты», - он всему учился на практике.
Марс в 3 доме привнес в его жизнь остроту впечатление и неугомонность. Ему постоянно надо было что то делать – получать впечатления и поражать других. И так как Марс этот был негармоничный, то получалось это, как правило, не слишком хорошо, и не с первого раза.
Венера находясь в пятом доме управляет 12 и имеет секстиль к Урану в 8. В связи с этим произошла интересная история. Однажды его друг – Эрик Клэптон, признался ему в своих чувствах к его жене. Тогда Харрисон ему ответил – тогда мне нужно с ней развестись… В свою очередь Клэптон ответил – тогда я на ней женюсь. Так и получилось, но Харрисон женился во второй раз, и более удачно.
Кстати, этот же аспект входит в конфигурацию «Перст Судьбы», с центральной планетой Луной, который постоянно направлял его к внутренней жизни. В конце концов сам он так и сказал: «неважно кем ты являешься во внешней жизни, гораздо важнее кто ты внутри…»
Re: СЫН БОГА
Автор:
Double Fantasy
Дата:
26.02.13 14:09:34
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2McLenHarSt:
Спасибо, весьма интересно!
Re: СЫН БОГА
Автор:
Cool Jerk
Дата:
27.02.13 10:55:20
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Каждый народ называет Бога по-своему,только и всего.Каждый народ производит для Него свой спектр энергий,отсюда и различия в питании,бытовом укладе жизни,религиозных обрядах,которые,впрочем,устаревают,как и всё вокруг.Что подходило людям пару тысяч лет назад,сегодня может вызвать разве что улыбку.А категоричность,тем более фанатизм в отстаивании древних догм говорит только о пока еще малой развитости души.В следующих инкарнациях такие души подтянутся.Или нет.Или-или.Всё индивидуально.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Double Fantasy
Дата:
27.02.13 13:03:42
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Религиозный фанатизм-самая лучшая атеистическая пропаганда.
Re: СЫН БОГА
Автор:
McLenHarSt
Дата:
28.02.13 21:09:24
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Обсуждение статьи: "Обсуждение новости: "СЫН БОГА""
Автор:
maks_i
Дата:
02.03.13 23:23:01
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Это что? Я уже флакон засосал, но так и не понял этого бреда. ДЕРЖИСЬ ГЕОЛОГ - я так понял. Можед ошибся? Кто понял - поправте старого битломана.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Valeriy_K
Дата:
02.03.13 23:47:02
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Умер Альберт Эйнштейн. Предстал перед Богом. Бог ему говорит:
– Я знаю вы великий учёный. Я выполню любую вашу просьбу.
Эйнштейн:
– Я хочу узнать формулу мира.
Бог записал формулу.
– В ней есть одна ошибка! – восклицает Эйнштейн.
– Я знаю, – отвечает Бог.
http://stihi.ru/2011/01/15/352
Re: СЫН БОГА
Автор:
maks_i
Дата:
03.03.13 01:29:24
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Я старый проженый геолог и прекрасно понимаю как зарождалась вселеная. и не парте битломанам мозги. как правило - битломаны народ подкованый.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Cool Jerk
Дата:
03.03.13 10:05:25
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Теории сменяют одна другую каждые лет 20.Бог знает,какая бредовее.Когда умрём-что-то поимём.Так и там Уровни.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Valeriy_K
Дата:
03.03.13 10:27:09
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Cool Jerk:
>Теории сменяют одна другую каждые лет 20.Бог
>знает,какая бредовее.Когда умрём-что-то поимём.Так
>и там Уровни.
Теорий всего две:
- Бог создал Человека.
- Человек создал Бога.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Cool Jerk
Дата:
03.03.13 10:55:26
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Даже и Бог не достиг Абсолюта.Иначе наш мир перестал бы существовать.Даже Он вынужден прибегать к услугам Высших Материальных Систем.Тем более я Его люблю,что он запросто признаётся в том,что пока ещё не может.В том и величие.В простоте.Миллиарды лет эволюции.Кто я и кто Он?Тем не менее как-то к нам снисходит.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Бри
Дата:
03.03.13 11:36:01
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Случай - это всего лишь псевдоним Бога (Джон Леннон)
Re: СЫН БОГА
Автор:
Cool Jerk
Дата:
03.03.13 11:44:23
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Мне интересно,да и страшновато слышать,что Бог ощущает каждую свою Суть.И хотя Он во много раз превосходит Солнечную систему.Может посмотреть глазами любой Сути на мир.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Double Fantasy
Дата:
03.03.13 15:09:18
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Бри:
>Случай - это всего лишь псевдоним Бога (Джон Леннон)
Да!
Re: СЫН БОГА
Автор:
В и т а л и й
Дата:
03.03.13 15:13:59
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Cool Jerk:
>Мне интересно,да и страшновато слышать,что Бог
>ощущает каждую свою Суть.И хотя Он во много раз
>превосходит Солнечную систему.Может посмотреть
>глазами любой Сути на мир.
Он ведь и есть и Суть, и мир.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Double Fantasy
Дата:
03.03.13 19:59:36
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2В и т а л и й:
>2Cool Jerk:
>>Мне интересно,да и страшновато слышать,что Бог
>>ощущает каждую свою Суть.И хотя Он во много
>раз
>>превосходит Солнечную систему.Может посмотреть
>>глазами любой Сути на мир.
>Он ведь и есть и Суть, и мир.
Пожалуй, Бог-это сама матушка-Жизнь.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Cool Jerk
Дата:
03.03.13 21:46:04
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Да уж,все рассуждения никогда не будут полны.А лишь приблизительны.О чём угодно.О большом взрыве,об атоме,о времени,о пространстве.Так тем и интересней жить.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Donald_Duck
Дата:
03.03.13 22:13:42
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Cool Jerk:
>Да уж,все рассуждения никогда не будут полны.А
>лишь приблизительны.О чём угодно.О большом взрыве,об
>атоме,о времени,о пространстве.Так тем и интересней жить.
Однако этим абсолютно все описывается. Парадокс.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Minin&Pojarskyi
Дата:
03.03.13 22:38:33
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Ребята, что вы ищите бога в материальной вселенной? Читайте Роберта Монро, Майкла Ньютона, Конан Дойла и др. спиритов, - тогда поймете о чем думал и во что верил харри сон...
Re: СЫН БОГА
Автор:
Cool Jerk
Дата:
03.03.13 22:55:48
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Почему в материальном мире?Не только.И где та граница,которая разделяет материальное от нематериального?Уснул и оказался там,за явью.Тем более умер.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Minin&Pojarskyi
Дата:
03.03.13 23:00:43
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Cool Jerk:
И где та
>граница,которая разделяет материальное от нематериального?
В нашем сознании.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Double Fantasy
Дата:
04.03.13 13:58:47
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Пожарский:
>2Cool Jerk:
>И где та
>>граница,которая разделяет материальное от нематериального?
>В нашем сознании.
Точнее, во всеразделяющем уме. Все границы весьма условны.
Re: СЫН БОГА
Автор:
bk
Дата:
04.04.13 01:23:27
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Битлз (точнее, Харрисон) о Недвойственности
I Me Mine is the ego problem. There are two 'I's: the little 'i' when people say 'I am this'; and the big 'I' - is duality and ego. There is nothing that isn't part of the complete whole. When the little 'i' merges into the big 'I' then you are really smiling!
— George Harrison
The Beatles - I Me Mine
Бхагавад-Гита о том же
"Они всегда вольны отказаться от эгоистичных желаний и вырваться из клетки эго "Я Мне Моё", чтобы соединиться с Господом. Это высшее состояние. Достигнув его, можно перейти от смерти к бессмертию".
- Бхагавад-Гита 2:71-72
замыкая круг...
Re: СЫН БОГА
Автор:
Иван Медведев
Дата:
04.04.13 06:47:25
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Бог один- провайдеры разные.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Бри
Дата:
28.12.20 16:10:42
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Быть или не быть (с)
Re: СЫН БОГА
Автор:
Гегемон
Дата:
28.12.20 18:17:38
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Боженька хороший,
Я тебя люблю,
И тебе подарочек,
В пасху подарю:
Крашено яичко,
Сладкий пирожок
-Кушай угощайся,
Боженька-дружок!
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Тема:
Ответ:
Очистить
Иконка:
Картинка:
Translit -> кириллица
Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение
Главная страница
Сделать стартовой
Контакты
Пожертвования
В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Условия использования
Политика конфиденциальности