Войти на сайт
Регистрация
|
Выслать пароль
10.10. Москва. The Beatles Festival
Новости
Книги
Мр.Поустман
Барахолка
Оффлайн
Ссылки
Спецпроекты
Главная
/
Мр.Поустман
/
Форум Lost Lennon Tapes
/ СЫН БОГА
Поиск
Искать:
Советы
Vox populi
Везде
Анонсы
Новости
Тем. подборки
Статьи
Периодика
Клуб
Форум
Барахолка
В заголовках
В тексте
Мр. Поустман
Клуб
Регистрация
Выслать пароль
Список участников
Мы помним
Клубная карта
Города
Дни рождения
Юбилеи регистрации
Все форумы
Форум Lost Lennon Tapes
Форум Photo
Форум Music General
Форум Club
Форум Ad Libitum
Чат (0)
Правила форумов
Подкасты
FAQ
Полезные советы
Модераторы
Hall of shame
Последние сообщения
Архив форумов
Статистика
Поздравляем с днем рождения!
Karkarum
(31),
..Strawberry..
(37),
TheBoyWithCaleidosco...
(40),
MichelleF
(42),
vlads
(51),
FANNY
(52),
Cronverc
(59),
AwniL
(62),
beard
(65),
basf
(69)
Показать всех
Поздравляем с годовщиной регистрации!
Crybaby7
(13),
33 1/3
(18),
Леопольд Кудасов
(19),
Корсаков Серёга
(19),
zeta
(19),
vvs
(21),
Natasta
(22),
Чернов Сергей
(22),
LightCat
(22),
Zhanna
(23),
akikus
(23)
Показать всех
Последние новости:
19:47
Маккартни рассказал, что с возрастом стал хуже слышать
19:44
Бен Шварц сыграет диджея Мюррея Кауфмана в фильмах о Битлз
19:37
Мик Джаггер неожиданно выступил в оксфордском пабе
19:28
Компанию Höfner спасли от банкротства
19:23
Композиция «Sirius» The Alan Parsons Project прозвучала на открытии ЧМ-2026
19:19
Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Дэвида Хокни
19:15
В Нью-Йорке появилась улица Jimi Hendrix Way
... статьи:
08.06
Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05
Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05
Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02
СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09
Александр Беляев. Последнее интервью
28.07
Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
СЫН БОГА
Тема:
Битлз - отношение к религии
Страницы: [
<<
]
1
|
2
|
3
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Re: СЫН БОГА
Автор:
Double Fantasy
Дата:
03.03.13 15:09:18
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Бри:
>Случай - это всего лишь псевдоним Бога (Джон Леннон)
Да!
Re: СЫН БОГА
Автор:
В и т а л и й
Дата:
03.03.13 15:13:59
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Cool Jerk:
>Мне интересно,да и страшновато слышать,что Бог
>ощущает каждую свою Суть.И хотя Он во много раз
>превосходит Солнечную систему.Может посмотреть
>глазами любой Сути на мир.
Он ведь и есть и Суть, и мир.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Double Fantasy
Дата:
03.03.13 19:59:36
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2В и т а л и й:
>2Cool Jerk:
>>Мне интересно,да и страшновато слышать,что Бог
>>ощущает каждую свою Суть.И хотя Он во много
>раз
>>превосходит Солнечную систему.Может посмотреть
>>глазами любой Сути на мир.
>Он ведь и есть и Суть, и мир.
Пожалуй, Бог-это сама матушка-Жизнь.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Cool Jerk
Дата:
03.03.13 21:46:04
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Да уж,все рассуждения никогда не будут полны.А лишь приблизительны.О чём угодно.О большом взрыве,об атоме,о времени,о пространстве.Так тем и интересней жить.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Donald_Duck
Дата:
03.03.13 22:13:42
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Cool Jerk:
>Да уж,все рассуждения никогда не будут полны.А
>лишь приблизительны.О чём угодно.О большом взрыве,об
>атоме,о времени,о пространстве.Так тем и интересней жить.
Однако этим абсолютно все описывается. Парадокс.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Minin&Pojarskyi
Дата:
03.03.13 22:38:33
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Ребята, что вы ищите бога в материальной вселенной? Читайте Роберта Монро, Майкла Ньютона, Конан Дойла и др. спиритов, - тогда поймете о чем думал и во что верил харри сон...
Re: СЫН БОГА
Автор:
Cool Jerk
Дата:
03.03.13 22:55:48
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Почему в материальном мире?Не только.И где та граница,которая разделяет материальное от нематериального?Уснул и оказался там,за явью.Тем более умер.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Minin&Pojarskyi
Дата:
03.03.13 23:00:43
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Cool Jerk:
И где та
>граница,которая разделяет материальное от нематериального?
В нашем сознании.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Double Fantasy
Дата:
04.03.13 13:58:47
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Пожарский:
>2Cool Jerk:
>И где та
>>граница,которая разделяет материальное от нематериального?
>В нашем сознании.
Точнее, во всеразделяющем уме. Все границы весьма условны.
Re: СЫН БОГА
Автор:
bk
Дата:
04.04.13 01:23:27
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Битлз (точнее, Харрисон) о Недвойственности
I Me Mine is the ego problem. There are two 'I's: the little 'i' when people say 'I am this'; and the big 'I' - is duality and ego. There is nothing that isn't part of the complete whole. When the little 'i' merges into the big 'I' then you are really smiling!
— George Harrison
The Beatles - I Me Mine
Бхагавад-Гита о том же
"Они всегда вольны отказаться от эгоистичных желаний и вырваться из клетки эго "Я Мне Моё", чтобы соединиться с Господом. Это высшее состояние. Достигнув его, можно перейти от смерти к бессмертию".
- Бхагавад-Гита 2:71-72
замыкая круг...
Re: СЫН БОГА
Автор:
Иван Медведев
Дата:
04.04.13 06:47:25
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Бог один- провайдеры разные.
Re: СЫН БОГА
Автор:
Бри
Дата:
28.12.20 16:10:42
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Быть или не быть (с)
Re: СЫН БОГА
Автор:
Гегемон
Дата:
28.12.20 18:17:38
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Боженька хороший,
Я тебя люблю,
И тебе подарочек,
В пасху подарю:
Крашено яичко,
Сладкий пирожок
-Кушай угощайся,
Боженька-дружок!
Страницы: [
<<
]
1
|
2
|
3
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Тема:
Ответ:
Очистить
Иконка:
Картинка:
Translit -> кириллица
Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение
Главная страница
Сделать стартовой
Контакты
Пожертвования
В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Условия использования
Политика конфиденциальности