Войти на сайт
Регистрация
|
Выслать пароль
10.10. Москва. The Beatles Festival
Новости
Книги
Мр.Поустман
Барахолка
Оффлайн
Ссылки
Спецпроекты
Главная
/
Мр.Поустман
/
Форум Lost Lennon Tapes
/ Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Поиск
Искать:
Советы
Vox populi
Везде
Анонсы
Новости
Тем. подборки
Статьи
Периодика
Клуб
Форум
Барахолка
В заголовках
В тексте
Мр. Поустман
Клуб
Регистрация
Выслать пароль
Список участников
Мы помним
Клубная карта
Города
Дни рождения
Юбилеи регистрации
Все форумы
Форум Lost Lennon Tapes
Форум Photo
Форум Music General
Форум Club
Форум Ad Libitum
Чат (0)
Правила форумов
Подкасты
FAQ
Полезные советы
Модераторы
Hall of shame
Последние сообщения
Архив форумов
Статистика
Поздравляем с днем рождения!
Karkarum
(31),
..Strawberry..
(37),
TheBoyWithCaleidosco...
(40),
MichelleF
(42),
vlads
(51),
FANNY
(52),
Cronverc
(59),
AwniL
(62),
beard
(65),
basf
(69)
Показать всех
Поздравляем с годовщиной регистрации!
Crybaby7
(13),
33 1/3
(18),
Леопольд Кудасов
(19),
Корсаков Серёга
(19),
zeta
(19),
vvs
(21),
Natasta
(22),
Чернов Сергей
(22),
LightCat
(22),
Zhanna
(23),
akikus
(23)
Показать всех
Последние новости:
19:47
Маккартни рассказал, что с возрастом стал хуже слышать
19:44
Бен Шварц сыграет диджея Мюррея Кауфмана в фильмах о Битлз
19:37
Мик Джаггер неожиданно выступил в оксфордском пабе
19:28
Компанию Höfner спасли от банкротства
19:23
Композиция «Sirius» The Alan Parsons Project прозвучала на открытии ЧМ-2026
19:19
Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Дэвида Хокни
19:15
В Нью-Йорке появилась улица Jimi Hendrix Way
... статьи:
08.06
Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05
Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05
Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02
СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09
Александр Беляев. Последнее интервью
28.07
Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Тема:
Битлз - Astrid Kirchherr (Астрид Кирхгерр)
Страницы (
1
11
): [
<<
]
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
Еще>>
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
surukr
Дата:
21.11.12 20:21:10
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Ыеуддф - Они не просто общаются. У Гибсона Кемпа в Гамбурге есть "English pub "Kemp's". Астрид там бывает 2-3 раза в неделю (см.первую страницу форума, там есть фото с ней именно в пабе), помогает Гибсону по кухне. Кроме ее, есть еще пару помощниц-официанток, к которым иногда присоединяется вторая (она же нынешняя) жена Гибсона - Тина, солистка легендарного коллектива "Les Humphrey Singers". Там же лни познакомились с Гибсоном. "Певцы", кстати, продолжают выступать, в составе из 4 человек. Соберетесь в Гамбург - напишите, подскажу, как попасть в этот паб.
Астрид вообще сказала, что сейчас она очень увлекается кулинарией.
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Вад
Дата:
21.11.12 22:20:25
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Добавлю и я несколько исторических фотографий. Эта та свадебная фотка, что уже показал выше Сергей. Здесь она в полный рост.
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Вад
Дата:
21.11.12 22:22:22
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Семейный ужин.
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Вад
Дата:
21.11.12 22:23:09
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Астрид и Гибсон.
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Olesia
Дата:
21.11.12 23:16:53
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Кстати.. фильм Backbeat 4+1 до этого видела неск.раз, но почему бы и не посмотреть снова? Он вышел в 1994; тогда мне не очень понравилось, а теперь все наоборот.
Актер, к-рый там играет Джона (Ian Hart) тоже родился в Ливерпуле; почти в один день с Ленноном (8 октября) и в год Дракона, как и он ))
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Ыеуддф
Дата:
22.11.12 17:24:11
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2surukr:
>2Ыеуддф - Они не просто общаются. У Гибсона Кемпа
>в Гамбурге есть "English pub "Kemp's". Астрид
>там бывает 2-3 раза в неделю (см.первую страницу
>форума, там есть фото с ней именно в пабе), помогает
>Гибсону по кухне. Кроме ее, есть еще пару помощниц-официанток,
>к которым иногда присоединяется вторая (она же
>нынешняя) жена Гибсона - Тина, солистка легендарного
>коллектива "Les Humphrey Singers". Там же лни
>познакомились с Гибсоном. "Певцы", кстати, продолжают
>выступать, в составе из 4 человек. Соберетесь
>в Гамбург - напишите, подскажу, как попасть в
>этот паб.
Если когда-нибудь заполучу заграпаспорт, обязательно съезжу!!!
>Астрид вообще сказала, что сейчас она очень увлекается
>кулинарией.
Как Патти когда-то!
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Вад
Дата:
23.11.12 15:56:38
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Были вчера с Сергеем снова на выставке. Каждый раз, когда смотришь на эти фотографии, они открываются мне с иной стороны. Надо время, чтобы внимательно всё осмотреть и осмыслить. Например, после профессиональных чёрно-белых фото, цветные уже смотрятся, как любительские. Беседовал со многими искусствоведами. Они видят больше меня и замечают интересные детали, на которые я и сам-то не обратил внимание.
Буклеты расходятся с молниеносной быстротой. Тираж всего 1000 экземпляров. На вчерашний день в наличии осталось порядка 600 штук, а до закрытия выставки ещё далеко. Разошлись и открытки с магнитиками. Вчера было всего 4 вида магнитов и 4 или 5 видов открыток. Но их должны повторить и даже собираются добавить некоторые новые виды. Однако, сперва надо получить разрешение и утрясти вопрос с авторскими правами. Поэтому новые виды магнитов появятся где-то через недельку.
Рады, что причастны к этому событию. Не удержались и сфотографировались на фоне логотипов участников данного события, среди которых и наша клубная символика.
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Вад
Дата:
23.11.12 16:00:58
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Постоянно кто-то приходит на выставку из СМИ. Вот и вчера производилась съёмка, были и журналисты печатных изданий. Все очень интересуются историей некоторых фотографий. Я и сам не ожидал, что интерес до сих пор не утихает и столь великий. Попросили в эти выходные повторить экскурсию. В субботу в 17 часов и в воскресенье также в 17 часов я к вашим услугам.
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Ыеуддф
Дата:
23.11.12 18:48:13
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Вадим, жалко, что я в Киеве недолго была, а так бы изучила выставку с вами! И еще хотелось бы, чтобы фотографий было побольше, а не всего 50. Ведь архив-то огромный...
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
DRLife
Дата:
24.11.12 23:20:20
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Вот вам небольшой фотоотчетик.
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
DRLife
Дата:
24.11.12 23:22:06
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
DRLife
Дата:
24.11.12 23:23:14
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
3
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
DRLife
Дата:
24.11.12 23:24:43
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
4
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
DRLife
Дата:
24.11.12 23:25:09
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
5
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
DRLife
Дата:
24.11.12 23:25:59
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
6
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
DRLife
Дата:
24.11.12 23:27:14
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
7
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
DRLife
Дата:
24.11.12 23:27:37
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
8
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
DRLife
Дата:
24.11.12 23:28:04
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
9
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
DRLife
Дата:
24.11.12 23:28:35
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
10
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Вад
Дата:
25.11.12 00:05:02
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Даша, спасибо за фото! На 5-ой vovasmusik с женой.
А мне сегодня прислали фотку над колторой я хохотал минут 10. Клянусь, что это получилось совершенно машинально. Очевидно в этот момент рассказывал про Клауса и совершенно случайно без всякой мысли принял его позу. Ещё и полосатый, как он... до сих пор тащусь.
Завтра я вновь в 17 часов в М17. Приходите!
Страницы (
1
11
): [
<<
]
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
Еще>>
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Тема:
Ответ:
Очистить
Иконка:
Картинка:
Translit -> кириллица
Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение
Главная страница
Сделать стартовой
Контакты
Пожертвования
В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Условия использования
Политика конфиденциальности