Войти на сайт
Регистрация
|
Выслать пароль
10.10. Москва. The Beatles Festival
Новости
Книги
Мр.Поустман
Барахолка
Оффлайн
Ссылки
Спецпроекты
Главная
/
Мр.Поустман
/
Форум Lost Lennon Tapes
/ Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Поиск
Искать:
Советы
Vox populi
Везде
Анонсы
Новости
Тем. подборки
Статьи
Периодика
Клуб
Форум
Барахолка
В заголовках
В тексте
Мр. Поустман
Клуб
Регистрация
Выслать пароль
Список участников
Мы помним
Клубная карта
Города
Дни рождения
Юбилеи регистрации
Все форумы
Форум Lost Lennon Tapes
Форум Photo
Форум Music General
Форум Club
Форум Ad Libitum
Чат (0)
Правила форумов
Подкасты
FAQ
Полезные советы
Модераторы
Hall of shame
Последние сообщения
Архив форумов
Статистика
Поздравляем с днем рождения!
Karkarum
(31),
..Strawberry..
(37),
TheBoyWithCaleidosco...
(40),
MichelleF
(42),
vlads
(51),
FANNY
(52),
Cronverc
(59),
AwniL
(62),
beard
(65),
basf
(69)
Показать всех
Поздравляем с годовщиной регистрации!
Crybaby7
(13),
33 1/3
(18),
Леопольд Кудасов
(19),
Корсаков Серёга
(19),
zeta
(19),
vvs
(21),
Natasta
(22),
Чернов Сергей
(22),
LightCat
(22),
Zhanna
(23),
akikus
(23)
Показать всех
Последние новости:
19:47
Маккартни рассказал, что с возрастом стал хуже слышать
19:44
Бен Шварц сыграет диджея Мюррея Кауфмана в фильмах о Битлз
19:37
Мик Джаггер неожиданно выступил в оксфордском пабе
19:28
Компанию Höfner спасли от банкротства
19:23
Композиция «Sirius» The Alan Parsons Project прозвучала на открытии ЧМ-2026
19:19
Маккартни выразил соболезнования в связи со смертью Дэвида Хокни
19:15
В Нью-Йорке появилась улица Jimi Hendrix Way
... статьи:
08.06
Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05
Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05
Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02
СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09
Александр Беляев. Последнее интервью
28.07
Почему люди перестали слушать музыку альбомами?
Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Тема:
Битлз - Astrid Kirchherr (Астрид Кирхгерр)
Страницы (
1
11
): [
<<
]
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
Еще>>
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
В и т а л и й
Дата:
02.12.12 23:32:24
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
16-го ноября.
Побольше бы таких событий :)
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
В и т а л и й
Дата:
02.12.12 23:34:33
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Вад:
А Клаус Вурман (Форман) для нас как, не досягаем?
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Вад
Дата:
03.12.12 00:24:32
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Был разговор на эту тему с руководством М17 и вопрос остался открытым. Поэтому не исключено, что выставку его работ и самого Клауса мы тоже сможем увидеть в будущем. Надо будет ещё раз напомнить о нём. А вот по поводу Йоко Оно ответ сразу был отрицательным. Отрицательным не потому, что к ней особое отношение, а просто она «очень дорого стОит». Кроме Шона с собой Йоко возит ещё и кучу секьюрити. Бюджет её мероприятий не дёшев.
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Вад
Дата:
03.12.12 00:30:57
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Была у меня сегодня на выставке ещё одна удивительная встреча. Встреча спустя 40 лет! Эта девушка – моя первая школьная любовь, любовь, которая пришла ко мне в 13 лет. Мы проучились вместе 3 года и с тех пор ни разу не виделись. Нашлись лишь недавно в Одноклассниках. Я ей напомнил за какой партой она сидела и в чём была одета все эти годы. А она помнит, когда я её первый раз поцеловал! А как будто всё это было вчера… И самое приятное, что это всё происходило параллельно с выходом таких альбомов, как Imagine, Mind Games и Band on The Run… Оглядываюсь на свою жизнь и замечаю, что все события у меня привязаны к битловской истории. А главное, что я ни о чём не жалею и считаю, что прожил свою жизнь правильно и очень счастливо. Я родился и рос в самый интересный период истории человечества и был свидетелем становления и возмужания самых гениальных композиторов прошлого столетия. И слава Богу, что Пол и Ринго ещё до сих пор что-то творят. Этим и живём сегодня!
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Грибушин Сергей Иванович
Дата:
03.12.12 12:46:16
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Надо кино снимать про тебя! Только по сюжету надо, чтобы тебя посадили за “битлов”, потом ты вышел, вёл сложную жизнь, а девушка тебя ждала все эти годы, и вот вы случайно встретились на выставке...
На последних кадрах вы уходите от камеры в ночь под падающими хлопьями снега, и звучит “Because”...
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Mind_Game
Дата:
03.12.12 15:10:50
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Наконец-то дошли руки до составления полноценного отчёта :) Если кому интересно, он здесь -
http://kagorlitskaya.livejournal.com/651.html
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
В и т а л и й
Дата:
03.12.12 15:21:03
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Mind_Game:
>Наконец-то дошли руки до составления полноценного
>отчёта :) Если кому интересно, он здесь -
http://kagorlitskaya.livejournal.com/651.html
Почитал. Очень грамотно и толково изложено. Спасибо!
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Mind_Game
Дата:
03.12.12 15:23:54
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2В и т а л и й:
> Почитал. Очень грамотно и толково изложено. Спасибо!
Вам спасибо! Не зря старалась, стало быть :)
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Double Fantasy
Дата:
03.12.12 15:25:58
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Mind_Game:
>Наконец-то дошли руки до составления полноценного
>отчёта :) Если кому интересно, он здесь -
http://kagorlitskaya.livejournal.com/651.html
Сейчас хватило времени лишь начать читать .Большое спасибо !
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Вад
Дата:
03.12.12 15:30:48
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Mind_Game:
Спасибо! Уже читаю.
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Mind_Game
Дата:
04.12.12 13:04:11
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Double Fantasy:
2Вад:
Вам спасибо, что нашли время ознакомиться! :)
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Вад
Дата:
06.12.12 12:37:04
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
9 декабря в рамках выставки битловских фотографий Астрид Кирхер пройдёт ещё одно мероприятие
https://www.beatles.ru/news/announce.asp?id=3447
В программе:
- Виртуальная экскурсия по битловскому Гамбургу и Ливерпулю от Сергея Радченко - организатора выставок "The Beatles - Back from USSR" в Гамбурге и Ливерпуле в 2011 году, посла музея "Beatles Story" в Ливерпуле, руководителя "Beatles Club Черкассы".
- Тематические беседы и экскурсия по фотографиям Астрид Кирхер от Сергея Радченко и Вадима Легкоконца.
- Показ битловских клипов и кинофильмов.
г. Киев, ул. Горького (Антоновича), 102-104. Центр современного искусства М17.
Начало в 14-00.
Вход свободный.
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
ИГОРЬ
Дата:
09.12.12 11:55:20
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Наконец-то наша доблестная Почта доставила мне бандероль от братана из Киева. Доставка всего лишь 2 недели.
Про содержимое понятно: Буклет, фотки и магнитки. Потрясное качество! Интересный материал!
Хоть не лично, но приобщился.
Про почту вспомнился эпизод из Холмса:
- Доктор Watson, как быстро идёт корреспонденция из Швейцарии в Лондон?
- Эээ сутки!
Блин это в позапрошлом веке!
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Вад
Дата:
10.12.12 00:57:30
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Сегодня у нас на выставке прошёл очень душевный вечер. Он был посвящён дню памяти Джона. Сергей Радченко провёл очень интересный лекторий об истории группы и рассказал про редкие факты из биографии Джона. Честно признаюсь, что некоторые из них я и не знал.
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Вад
Дата:
10.12.12 01:02:12
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Постепенно зал наполнился людьми разных поколений. Длительность беседы составила почти 2 часа и за это время количество слушателей только удвоилось, никто не пожелал покинуть помещение до окончания беседы.
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Вад
Дата:
10.12.12 01:04:43
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Перед показом кинофильмов решили сделать небольшую паузу и Сергей провёл небольшую экскурсию по фотографиям.
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Вад
Дата:
10.12.12 01:08:25
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Очень жаль, что до закрытия выставки остаётся всего 3 дня. Раньше мне казалось, что месяц это очень много. Сейчас понимаю – очень мало! Надеемся, что подобные мероприятия в будущем станут традицией и ждём продолжения!
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Вад
Дата:
10.12.12 11:01:33
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Статья из еженедельника "Бульвар Гордона". Объективная, правдивая статья, без фальши и приувеличения.
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
DRLife
Дата:
24.12.12 00:20:44
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
2Вад:
>Даша, спасибо за фото! На 5-ой vovasmusik с женой.
>А мне сегодня прислали фотку над колторой я хохотал
>минут 10. Клянусь, что это получилось совершенно
>машинально. Очевидно в этот момент рассказывал
>про Клауса и совершенно случайно без всякой мысли
>принял его позу. Ещё и полосатый, как он... до
>сих пор тащусь.
>Завтра я вновь в 17 часов в М17. Приходите!
Совершенно не за что!
Ха,правда интересно получилось:)
Re: Выставка фоторабот Астрид Кирхер в Киеве (ноябрь 2012)
Автор:
Грибушин Сергей Иванович
Дата:
15.05.13 11:34:03
Цитата
|
Сообщить модераторам
|
Ссылка
Wallrussian:
>Наконец-то я забрал переданный тобой буклет с
>выставки! Вещь потрясающая! Сижу, разглядываю
>каждую фотографию. Спасибо огромное за хлопоты!!!
>Что бы мы без тебя делали?!
Я тоже очень благодарен Вадиму. И буклет очень стОящий.
Портят только дурацкие переводы комментариев к фото с русского на английский (сами названия фото явно даны Астрид, и к ним претензий нет, только к комментариям). И, на мой взгляд, некоторые кадры имеют такое зерно и такие явные дефекты, что возможность их увеличения ограничена форматом никак не А4, а гораздо меньшим.
Страницы (
1
11
): [
<<
]
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
Еще>>
Ответить
Новая тема
|
Вернуться в LLT
Тема:
Ответ:
Очистить
Иконка:
Картинка:
Translit -> кириллица
Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение
Главная страница
Сделать стартовой
Контакты
Пожертвования
В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.
Условия использования
Политика конфиденциальности