Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / The honeymoon song

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Mikle Gondar (16), Илья Николаевич (33), feelinggood1206 (34), Leica (34), ny152 (39), misscandy (40), Igor (44), Свойский трюфель (47), Leonora (49), Игорь1977 (49), Lenka (50), Delage (52), Dmitripetr (52), beer man (54), Reddys (64), Nikonmih (71), Maria Ivanova (82)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Ratican (17), pierre946 (17), Oldos (18), havefun69 (18), Whispering in Dark (18), martini (19), Stretta (19), gans126a (19), Allegrosse (20), abm1968 (20), Sasha McCarov (23), Eka Nevidal (23), Stas-artist (23), Maksim (24), Warlus (24), Bellamy (24)

Последние новости:
00:13 Барри Манилоу рассказал, что во время болезни слушал Битлз
00:06 Питер Эшер — невероятный человек, который был везде: «Секрет прост»
10.06 Пол Мескал и Барри Кеоган снялись на яхте для сцен к фильмам о Битлз
10.06 Ринго Старр выступил в Альбукерке
10.06 60 лет синглу `Paperback Writer`\`Rain `
09.06 Сольные альбомы участников Битлз: окончательный рейтинг
09.06 Появился слух о делюкс-переиздании «Back To The Egg»
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

The honeymoon song

Тема: Битлз - записи на радио

Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Здорово!
The honeymoon song
Автор: Стас   Дата: 26.01.11 08:51:31
Цитата
Приятная песенка, ничуть не хуже Till there was you. Жаль что звучит всего 1,5 минуты. Пол довольно мягко её исполнил на BBC. А в 68 году его протеже Мэри Хопкин записала эту песню на своём дебютном альбоме. Получилось очень душевно.
Сообщение  
Re: The honeymoon song
Автор: Pavil   Дата: 26.01.11 11:54:19   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Да, есть некая схожесть с Till There Was You. А вот на счет недолгого звучания, вы Стас, так же как и с песней Oоh, My Soul зря расстраиваетесь. Вспомните песню I Me Mine. Она тоже около полторы минуты первоначально звучала, Спектор удлиннил её. Так что и с Oоh, My Soul и c The Honeymoon Song можно сделать тоже самое!!! Хотите устрою!?
Улыбка  
Re: The honeymoon song
Автор: Стас   Дата: 26.01.11 11:56:11   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Павил:

>Да, есть некая схожесть с Till There Was You.
>А вот на счет недолгого звучания, вы Стас, так
>же как и с песней Oоh, My Soul зря расстраиваетесь.
>Вспомните песню I Me Mine. Она тоже около полторы
>минуты первоначально звучала, Спектор удлиннил
>её. Так что и с Oоh, My Soul и c The Honeymoon
>Song можно сделать тоже самое!!! Хотите устрою!?

А хочу!
Сообщение  
Re: The honeymoon song
Автор: Pavil   Дата: 26.01.11 12:01:54   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Стас:

>2Павил:
>>Да, есть некая схожесть с Till There Was You.
>>А вот на счет недолгого звучания, вы Стас, так
>>же как и с песней Oоh, My Soul зря расстраиваетесь.
>>Вспомните песню I Me Mine. Она тоже около полторы
>>минуты первоначально звучала, Спектор удлиннил
>>её. Так что и с Oоh, My Soul и c The Honeymoon
>>Song можно сделать тоже самое!!! Хотите устрою!?
>А хочу!
На сколько минут растянуть? На какой мэйл выслать?
Сообщение  
Re: The honeymoon song
Автор: Стас   Дата: 26.01.11 12:06:05   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Павил:

>На сколько минут растянуть? На какой мэйл выслать?

Ну минут до 2,5. А скинуть можно на www.ifolder
Может ещё кто-нить закачать захочет.
Сообщение  
Re: The honeymoon song
Автор: Pavil   Дата: 26.01.11 12:07:18   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Стас:

>2Павил:
>>На сколько минут растянуть? На какой мэйл выслать?
>Ну минут до 2,5. А скинуть можно на www.ifolder
>Может ещё кто-нить закачать захочет.

К вам "в контакт" отправлю.
Сообщение  
Re: The honeymoon song
Автор: Стас   Дата: 26.01.11 12:09:37   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Тогда уж на мыло: Jamesgang@mail.ru
Сообщение  
Re: The honeymoon song
Автор: Pavil   Дата: 26.01.11 12:29:37   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Стас:

>Jamesgang@mail.ru
отправил, лови!
Здорово!  
Re: The honeymoon song
Автор: Стас   Дата: 26.01.11 12:41:43   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Павил:

>отправил, лови!

Спасибо!
Улыбка  
Re: The honeymoon song
Автор: Кирилл Егоров   Дата: 26.01.11 13:03:27   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Ну как, Стас, поделись ощущениями: 2.5-минутная версия лучше звучит, чем полутораминутная?
Здорово!  
Re: The honeymoon song
Автор: Стас   Дата: 26.01.11 13:04:57   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Кирилл Егоров:

>Ну как, Стас, поделись ощущениями: 2.5-минутная
>версия лучше звучит, чем полутораминутная?

Звучит так же, но зато это нормальный стандарт для песни, а не 90-секундный огрызок :)
Сообщение  
Re: The honeymoon song
Автор: Кирилл Егоров   Дата: 26.01.11 13:08:16   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Зато чем короче песня, тем больше наслаждаешься и ценишь каждую её секунду.
Сообщение  
Re: The honeymoon song
Автор: Pavil   Дата: 26.01.11 18:32:00   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Кирилл Егоров:

>Зато чем короче песня, тем больше наслаждаешься
>и ценишь каждую её секунду.
меня всегда убивала неразвернутасть песни Мэгги Мэй...
Сообщение  
Re: The honeymoon song
Автор: Pavil   Дата: 26.01.11 18:34:18   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
...По настоящему я ей насладился (песней Мэгги Мэй) на концерте старых Куоримэн, в прошлом году! они её полностью спели.
Сообщение  
Re: The honeymoon song
Автор: Кирилл Егоров   Дата: 27.01.11 11:42:27   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Павил:

>>Зато чем короче песня, тем больше наслаждаешься
>>и ценишь каждую её секунду.
>меня всегда убивала неразвернутасть песни Мэгги Мэй...

А мне не хватало ещё 3-4 минут "Her Majesty".
Сообщение  
Re: The honeymoon song
Автор: Pavil   Дата: 28.01.11 09:23:24   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Кирилл Егоров:

>2Павил:
>>>Зато чем короче песня, тем больше наслаждаешься
>>>и ценишь каждую её секунду.
>>меня всегда убивала неразвернутасть песни Мэгги Мэй...
>А мне не хватало ещё 3-4 минут "Her Majesty".
А на бутлегах есть версия Her Majesty, около трех минут длится!
Сообщение  
Re: The honeymoon song
Автор: Бри   Дата: 25.10.11 21:34:11   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Стас:
>Приятная песенка, ничуть не хуже Till there was
>you.

Между ними можно смело ставить знак равенства.
Сообщение  
Re: The honeymoon song
Автор: Pavil   Дата: 26.10.11 08:46:21   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Бри:

>2Стас:
>>Приятная песенка, ничуть не хуже Till there
>was
>>you.
>Между ними можно смело ставить знак равенства.
Ринго на ударных играет интересно, со вкусом что в той, что в другой песне! Если вытащить Till there was you с сессий на Декке (с Питом на барабанах), то разница сразу ощущается!
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика