Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Ooh my soul

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
Mikle Gondar (16), Илья Николаевич (33), feelinggood1206 (34), Leica (34), ny152 (39), misscandy (40), Igor (44), Свойский трюфель (47), Leonora (49), Игорь1977 (49), Lenka (50), Delage (52), Dmitripetr (52), beer man (54), Reddys (64), Nikonmih (71), Maria Ivanova (82)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
Ratican (17), pierre946 (17), Oldos (18), havefun69 (18), Whispering in Dark (18), martini (19), Stretta (19), gans126a (19), Allegrosse (20), abm1968 (20), Sasha McCarov (23), Eka Nevidal (23), Stas-artist (23), Maksim (24), Warlus (24), Bellamy (24)

Последние новости:
00:13 Барри Манилоу рассказал, что во время болезни слушал Битлз
00:06 Питер Эшер — невероятный человек, который был везде: «Секрет прост»
10.06 Пол Мескал и Барри Кеоган снялись на яхте для сцен к фильмам о Битлз
10.06 Ринго Старр выступил в Альбукерке
10.06 60 лет синглу `Paperback Writer`\`Rain `
09.06 Сольные альбомы участников Битлз: окончательный рейтинг
09.06 Появился слух о делюкс-переиздании «Back To The Egg»
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Ooh my soul

Тема: Битлз - записи на радио

Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Здорово!
Ooh my soul
Автор: Стас   Дата: 25.01.11 21:02:50
Цитата
Очередной стандарт Литл Ричарда и поёт как традиционно Пол. Жаль что запись всего 1,5 минуты звучит ( и только запись с радио). Но даже за это время Макка просто орёт эту песню, не хуже чем Long Tall Sally!
Сообщение  
Re: Ooh my soul
Автор: Pavil   Дата: 25.01.11 21:05:31   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Да, кавер зачётный! Вот только вводит в заблуждение текст буклета из CD "Live At The BBC" что номер Джона. Что это, опечатка?
Сообщение  
Re: Ooh my soul
Автор: FoxyBeat   Дата: 25.01.11 21:16:18   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2 Павил:
" ... что номер Джона..."

По-моему, голосит там явно Пол. Нет?

Да, кстати очень хорошо поднимает с утра. И позииитива - на весь день.
Сообщение  
Re: Ooh my soul
Автор: Pavil   Дата: 25.01.11 21:22:20   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2FoxyBeat:

>2 Павил:
>" ... что номер Джона..."
>По-моему, голосит там явно Пол. Нет?
>Да, кстати очень хорошо поднимает с утра. И позииитива
>- на весь день.
В книге С. Казнова тоже написано что поет Джон. Хотя. совершенно ясно слышен Пол.
Сообщение  
Re: Ooh my soul
Автор: Стас   Дата: 25.01.11 21:27:28   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
В справочниках что у меня есть везде написано что песню поёт Пол. Кстати битлы исполняли эту песню в своём теледебюте (1962 г.), но запись не сохранилась...
Сообщение  
Re: Ooh my soul
Автор: Pavil   Дата: 25.01.11 22:10:46   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Павил:

>2FoxyBeat:
>>2 Павил:
>>" ... что номер Джона..."
>>По-моему, голосит там явно Пол. Нет?
>>Да, кстати очень хорошо поднимает с утра. И
>позииитива
>>- на весь день.
>В книге С. Казнова тоже написано что поет Джон.
>Хотя. совершенно ясно слышен Пол.

"The Beatles 1964-1996" Саратов. Издотельство С. В. Кознова 2001.Стр. 33. "Лид-вокал: Джон." Сергей Васильевич тогда наверно опечатался...
Подмигиваю  
Re: Ooh my soul
Автор: FoxyBeat   Дата: 25.01.11 22:17:23   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2 Павил:

А вы там карандашиком аккуратненько подправьте: "Лид-вокал: Пол." Сергей Васильевич, думаю, не обидится:-).

Специально поискала, так сказать, официально:

http://en.wikipedia.org/wiki/Live_at_the_BBC_(The_Beatles_album)#Track_listing
Смотрим трек-лист, лид-вокал в ooh my soul: Paul.))

P.S. Впервые что-то сразу нашла в Википедии.
Сообщение  
Re: Ooh my soul
Автор: Pavil   Дата: 27.01.11 13:15:13   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Такой отличный номер, и в 60-х на пластинках не появлялся... а Битлы его в студии почему то не записывали. Надо им было EP-шник Ooh! My Soul выпустить, типпа Long Tall Sally! Заполнив его хитами The Hippy Hippy Shake, Sweet Little Sixtin и I'll Be On My Way.
Любовь  
Re: Ooh my soul
Автор: Joan   Дата: 28.01.11 00:04:05   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Oh yeah, кавер - delicious!:)
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика