Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / Стинг выступит в Минске 18 сентября в сопровождении британского Королевского филармонического оркестра

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
recover (30), missBenladen (32), paper soul (32), simplyanna (32), JPGR&a (33), FoxyBeat (34), Мумрик (39), Nickolos (40), Супрун (44), JOHSEL (47), Nich (47), Myquest (55), verno (60), bhud (61), жужа (61), Frond (63), Imemine (63), Gotha (65), vinylshik (68), dorfor (69)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
sir_lanselot (17), Tomcat (18), sergey a. (18), Тибор (18), bobby-zimmy (18), Dr.Mihelson (18), Mixutka (18), antiden (19), QBTEX (19), yaragan (20), Слава с Питерского Ю-За (22), Beethoven (23), DiMANN (23), bluebird14 (23)

Последние новости:
12.06 Почему музыканты искусственно создают аншлаги
12.06 СМИ: фильмы Сэма Мендеса о Битлз оказались под давлением из-за успеха байопика «Майкл»
12.06 Как 13-летняя девочка спасла записи Битлз для Би-би-си
12.06 Ринго Старр выпустил коллекцию мерча для WaterAid
11.06 Адам Палли рассказал о разном стиле фильмов Сэма Мендеса о Битлз
11.06 Маккартни рассказал, что посвятил «Momma Gets By» сильным матерям
11.06 Маккартни рассказал о создании «The Boys of Dungeon Lane»
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Стинг выступит в Минске 18 сентября в сопровождении британского Королевского филармонического оркестра

Тема: Police

Ответить Новая тема | Вернуться в MG
Сообщение
Стинг выступит в Минске 18 сентября в сопровождении британского Королевского филармонического оркестра
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 11.06.10 19:24:34
Цитата
Всемирно известный музыкант Стинг выступит в Минске 18 сентября в сопровождении британского Королевского филармонического оркестра. Об этом на пресс-конференции 11 июня в Минске сообщил руководитель проекта allstars.by Андрей Шпит.

По его словам, Стинг представит в Минске программу Symphonicity, в которую войдут знаменитые хиты в совершенно новом облике. Специально для Symphonicity были созданы новые аранжировки - обработаны инструментальные партии, частично написаны заново.
Радует,что в Белорусь потянулись музыканты очень большой величины!
Сообщение  
Re: Стинг выступит в Минске 18 сентября в сопровождении британского Королевского филармонического оркестра
Автор: DARYL   Дата: 11.06.10 22:19:43   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2 игорь комсомоленко
Он только в Минск приедет?
Сообщение  
Re: Стинг выступит в Минске 18 сентября в сопровождении британского Королевского филармонического оркестра
Автор: игорь комсомоленко   Дата: 11.06.10 22:46:08   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2DARYL:
18 сентября в Минск приезжает очередная мировая звезда - Sting.

Как и у Elthon John, это будет единственный концерт легендарного вокалиста Police на территории СНГ.

Минчане, как обещает официальный сайт певца, смогут услышать все лучшее от Sting на сцене Минск-Арены: 'Roxanne', 'Next To You', 'Every Little Thing She Does Is Magic', 'Every Breath You Take', 'Englishman in New York', 'Fragile', 'Russians', 'If I Ever Lose My Faith in You', 'Fields of Gold' и 'Desert Rose'.
Сообщение  
Re: Стинг выступит в Минске 18 сентября в сопровождении британского Королевского филармонического оркестра
Автор: DARYL   Дата: 11.06.10 23:36:59   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2 игорь комсомоленко:

Здорово!И полисовскую классику исполнит.Повезло минчанам.
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика