Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Music General / «Металлика» войдёт в Зал славы рок-н-ролла

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
savchel (32), DanielcaS (34), Poly (34), YuraYakunin (39), поклонник Леннона (39), Krokern (42), Amrita (43), Мой брат (43), Catherine (44), Kirjuha (44), ОскОлок (44), Alfred E. Neuman (47), bobby-zimmy (47), Goldfinger (54), stealth (54), Тривими (54), Юрий Щербаков (55), Sergiusleb (64), watc (64), hardsign (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
YuraMinsk (10), Lemmings (12), Usteb (15), irabambi (17), Barking Cat (17), Annetta (17), Ann жук Beetle (17), Nadi (18), simabeatlefan (18), MAFfan (18), Sola (18), Raul_neo (20), GRINCHI (21), Дмитрий Кочетов (21), Удивлённый (22), Акира (22), Джефф (24)

Последние новости:
00:14 Хит о разводе и разочаровании, который Пол Маккартни назвал своим любимым синглом 1979 года
08.06 Тёмная сторона Пола Маккартни
08.06 Hello, Goodbye: хаотичный и спорный последний тур Битлз — таким его ещё никогда не видели
08.06 Институту LIPA исполнилось 30 лет
08.06 Шон Оно Леннон представил на фестивале Tribeca свой режиссёрский дебют
08.06 СМИ: фильм «A Hard Day’s Night» могут выпустить в Dolby Atmos
08.06 Выставка Йоко Оно открылась в музее The Broad в Лос-Анджелесе
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

«Металлика» войдёт в Зал славы рок-н-ролла

Тема: Metallica

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5
Ответить Новая тема | Вернуться в MG
Сообщение  
Re: «Металлика» войдёт в Зал славы рок-н-ролла
Автор: Котяра   Дата: 05.04.09 12:33:14   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Совместный All-Star Jam в финале, песня `Train Kept a Rollin`: Metallica, Jimmy Page, Ron Wood, Flea, Jeff Beck, Joe Perry and Jason NewstedСовместный All-Star Jam в финале, песня `Train Kept a Rollin`: Metallica, Jimmy Page, Ron Wood, Flea, Jeff Beck, Joe Perry and Jason Newsted
Сообщение  
Re: «Металлика» войдёт в Зал славы рок-н-ролла
Автор: Котяра   Дата: 05.04.09 12:57:17   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Flaming Rain:

>2Котяра:
>>от фотка с репетиции в Зале Славы вместе с Джейсоном!
>В два баса значит. Любопытненько)
>А что играли известно?
Игрались Master Of Puppets и Enter Sandman. Выбор вполне оправданный, хотя и предсказуем. Две песни, конечно, маловато, но... что есть то есть.
Сообщение  
Re: «Металлика» войдёт в Зал славы рок-н-ролла
Автор: Котяра   Дата: 05.04.09 12:58:52   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Вот ещё любопытное фотоВот ещё любопытное фото
Улыбка  
Re: «Металлика» войдёт в Зал славы рок-н-ролла
Автор: Flaming Rain   Дата: 05.04.09 13:20:22   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Нда...Впечатляет.
Жду когда на трубку положат, взглянуть, как оно там
Сообщение  
Re: «Металлика» войдёт в Зал славы рок-н-ролла
Автор: Гарринча   Дата: 05.04.09 13:33:47   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Flaming Rain: забыл ещё Red Hot Chili Peppers - у них первый альбом 1984 года, 100% кандидаты
Вот это да!!!  
Re: «Металлика» войдёт в Зал славы рок-н-ролла
Автор: Воробьёв Александр   Дата: 05.04.09 14:17:50   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Недавно Джеффа Бека принял за Рона Вуда в одном из концертных клипов, показанных по ТВ. Там Бек играл с Би Би Кингом Rock me baby (1983).
Снесло крышу  
Re: «Металлика» войдёт в Зал славы рок-н-ролла
Автор: Flaming Rain   Дата: 05.04.09 14:35:56   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Гарринча:

Пушкорозов не хотел бы там видеть ни за какие коврижки. Но возможно придется.
Скучная, дурацкая группа, но, по неясным для меня причинам, почему-то стала популярной
Сообщение  
Re: «Металлика» войдёт в Зал славы рок-н-ролла
Автор: joember   Дата: 05.04.09 14:38:17   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Flaming Rain:

>Скучная, дурацкая, но почему-то популярная группа

Некоторые скучные, дурацкие, но почему-то популярные группы там уже есть... )))
Так что - видимо, придётся. Особенно умилило, кстати, наличие Мадонны. Рок'н'ролл-то тут при чём?
Я тащусь!  
Re: «Металлика» войдёт в Зал славы рок-н-ролла
Автор: Flaming Rain   Дата: 05.04.09 14:42:16   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2joember:

Особенно умилило,
>кстати, наличие Мадонны. Рок'н'ролл-то тут при чём?

Ну они это дело "ширее" там понимают. Мадонна и Пинк Флойд с Кримом - все рок-н-ролл))
Круто!  
Re: «Металлика» войдёт в Зал славы рок-н-ролла
Автор: Flaming Rain   Дата: 05.04.09 15:15:49   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Сообщение  
Re: «Металлика» войдёт в Зал славы рок-н-ролла
Автор: Kyrsan85   Дата: 18.10.11 15:51:04   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Легендарная Металика!!! Я не знаю это уже здесь было?Легендарная Металика!!!
Я не знаю это уже здесь было?
Укушу  
Re: «Металлика» войдёт в Зал славы рок-н-ролла
Автор: ledzep   Дата: 18.10.11 16:09:28   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Kyrsan85:

>Легендарная Металика!!!
вот того и ст0ит, что похоже СМИ не разбираются ни в чём абсолютно, в своей сомнамбулической гиперактивности пишут о влиянии отёла на обмолот зяби...
Голливудская улыбка  
Re: «Металлика» войдёт в Зал славы рок-н-ролла
Автор: Сергеич   Дата: 18.10.11 23:01:37   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Бедный Курт. Как же они без него?
Сообщение  
Re: «Металлика» войдёт в Зал славы рок-н-ролла
Автор: Leobax   Дата: 26.09.21 14:10:39   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Прямо сейчас в прямом эфире выступление "Металлики" из Льюисвилля (Техас)
(в самом конце трансляции):

Страницы: [<<]   1 | 2 | 3 | 4 | 5
Ответить Новая тема | Вернуться в MG
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика