Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Мр.Поустман / Форум Lost Lennon Tapes / Концертная DVD версия Бангладеш

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Мр. Поустман

Поздравляем с днем рождения!
savchel (32), DanielcaS (34), Poly (34), YuraYakunin (39), поклонник Леннона (39), Krokern (42), Amrita (43), Мой брат (43), Catherine (44), Kirjuha (44), ОскОлок (44), Alfred E. Neuman (47), bobby-zimmy (47), Goldfinger (54), stealth (54), Тривими (54), Юрий Щербаков (55), Sergiusleb (64), watc (64), hardsign (70)

Поздравляем с годовщиной регистрации!
YuraMinsk (10), Lemmings (12), Usteb (15), irabambi (17), Barking Cat (17), Annetta (17), Ann жук Beetle (17), Nadi (18), simabeatlefan (18), MAFfan (18), Sola (18), Raul_neo (20), GRINCHI (21), Дмитрий Кочетов (21), Удивлённый (22), Акира (22), Джефф (24)

Последние новости:
00:14 Хит о разводе и разочаровании, который Пол Маккартни назвал своим любимым синглом 1979 года
08.06 Тёмная сторона Пола Маккартни
08.06 Hello, Goodbye: хаотичный и спорный последний тур Битлз — таким его ещё никогда не видели
08.06 Институту LIPA исполнилось 30 лет
08.06 Шон Оно Леннон представил на фестивале Tribeca свой режиссёрский дебют
08.06 СМИ: фильм «A Hard Day’s Night» могут выпустить в Dolby Atmos
08.06 Выставка Йоко Оно открылась в музее The Broad в Лос-Анджелесе
... статьи:
08.06 Интервью с Дэйвом Кларком (Dave Clark Five)
18.05 Фильм о пятом битле Стюарте Сатклиффе
14.05 Лемми из Motorhead: Я никогда не сдамся!
... периодика:
17.02 СЕКРЕТ "Big Beat 83" (2026). Первый мерсибит-альбом на русском языке
22.09 Александр Беляев. Последнее интервью
28.07 Почему люди перестали слушать музыку альбомами?

   

Концертная DVD версия Бангладеш

Тема: Джордж Харрисон - The Concert for Bangla Desh (1972)

Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Сообщение
Концертная DVD версия Бангладеш
Автор: Кот-кот   Дата: 12.03.06 17:12:28
Цитата
Скажите , если кто знает где можно достать примерно хоть или скачать новую версию, или примерно где скачать некоторые концертные варианты песен, особенно Bangla Dhun,It Don’t Come Easy, A Hard Rain’s A-Gonna Fall, Something
Сообщение  
Re: Концертная DVD версия Бангладеш
Автор: Макс Жолобов   Дата: 12.03.06 22:53:20   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Проще приехать в Москву на денёк и заскочить в Пурпурный Легион, я именно так и сделал ;-)
Сообщение  
Re: Концертная DVD версия Бангладеш
Автор: Sitaradio   Дата: 18.06.06 17:45:19   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
У кого есть этот концерт на фирменных ДВД в версии "бокс-делюкс" или "лимитед"?
Улыбка  
Re: Концертная DVD версия Бангладеш
Автор: Макс Жолобов   Дата: 19.06.06 05:15:02   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
У меня бокс-делюкс.
Сообщение  
Re: Концертная DVD версия Бангладеш
Автор: Sitaradio   Дата: 20.06.06 12:58:59   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Голубяка:
Почем брал и какой его порядковый номер?
Сообщение  
Re: Концертная DVD версия Бангладеш
Автор: Макс Жолобов   Дата: 21.06.06 04:25:30   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Номер назвать не могу, так как бокс я сюда с собой не привёз, оставил в Элисте, а почём брал... Ох, стыдно, но я никогда не запоминаю цены! Что-то около двух штук, кажись. Или полторы. Не помню совершенно, потому что я ещё что-то брал, и все цены смешались в башке. Ну не математик я, не математик! ;-)
Сообщение  
Re: Концертная DVD версия Бангладеш
Автор: Sitaradio   Дата: 21.06.06 11:26:25   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
2Голубяка:
Впечатления от делюкса?
Сообщение  
Re: Концертная DVD версия Бангладеш
Автор: Макс Жолобов   Дата: 21.06.06 13:39:32   
Цитата | Сообщить модераторам | Ссылка
Обалденные. Уж на что я не любитель этого какофонического Бангладеша, а издание настолько аккуратное и вкусное, что и не придерёшься. Фильм посмотрел впервые, впечатления очень хорошие, но Харрисон мог бы спеть и получше ;-)
Ответить Новая тема | Вернуться в LLT
Тема:   
Ответ:   
Очистить
Иконка:   
Сообщение   Отстой!   Здорово!   Внимание   Вопрос   Улыбка   А вы знаете, что...   Предупреждение   Ирония   Ненавижу!  
Огорчение   Ироничная ухмылка   Голливудская улыбка   Я тащусь!   Круто!   Не в себе   Жуть!   Стыд   Сарказм   Злость  
Слезы   Ем   Под кайфом   Сильная злость   Все равно   Болею   Любовь   Подмигиваю   Ты мне нравишься!   Добрый профессор  
Каюк   Скука   Вот это да!!!   Тошнит   Вымученная улыбка   Укушу   Говорю   Валяюсь от смеха   Любопытно   Снесло крышу  
Грусть   Удивление   Берегись!   Оцепенение  
Картинка:   
 Translit -> кириллица
 Прислать мне копии всех ответов на мое сообщение

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика